Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 11.04.2015, 00:04
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Дешевый простоватый ролик для росийского зомбоносца который уже в полусознательном состоянии от путин-пропаганды и проглотит все что ему преподнесут.
Все " гражданские " подозрительно одного пола и приблизительного одного возрата.
Ну если считать так называемых оплченцев - гражданскими. а служащих регулярной армии РФ - военными - то все сходится.
Среди гражданских обычно " водятся " старики. дети. и женщины - то где они на видео?
Конечно. на войне гибнут и гражданские - но к сожелению это - война.
Не эти ли граждансакие еще весной прошлого года бегали по Добассу с плакатами "Путин введи войска". Войны тогда не было. " Хунта " угаваривала донецких остановиться. как то договориться - никто и слушать не хотел.
- Путин ввел войска.
А теперь ищем кто виноват.
У донецких виноватой была Украина. И притом виноватой была всегда. Просто только за то - что Украина.
Бесмысленная. безпричинная ненависть людей этого региона привела к таким событиям.


Посмотри и все поймешь может если не .......


Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #542  
Старый 11.04.2015, 15:46
Антон Васильев Антон Васильев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 165
Антон Васильев is on a distinguished road
По умолчанию

В данный момент войну можно остановить войну нереально. Вместо того чтобы принимать реформы для улучшения жизни власть запретила комдеятельность. Это конечно хорошо но вычеркивать все с ней связанное сейчас отнють не первостепенная задача. На грани экономического кризиса и возможного дефолта изменять названия улиц и снесения памятников выбрасывая милиарды.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 12.04.2015, 00:26
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Васильев Посмотреть сообщение
В данный момент войну можно остановить войну нереально. Вместо того чтобы принимать реформы для улучшения жизни власть запретила комдеятельность. Это конечно хорошо но вычеркивать все с ней связанное сейчас отнють не первостепенная задача. На грани экономического кризиса и возможного дефолта изменять названия улиц и снесения памятников выбрасывая милиарды.
http://vk.com/video-57424472_171329670?hash=2a47f4910328d0f7
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 12.04.2015, 01:12
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию



Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от красавчик Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли что русские начали войну в ДНР и ЛНР это территория Украины .Местное население во стало против Киевской власти .
Вот после этого считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной.
Ну вообще нет ни какого желания начинать с начала то что обсуждалось целый год.
Живите в своём мирке дальше.Я не собираюсь тратить пару недель чтобы доказать очевидное одному человеку из РФ.Таких зомбированых как вы-миллионы в России.Вы всё поймете позже.Я сейчас ничем вам помочь не могу.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 12.04.2015, 07:41
Dmitry Dmitry вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 119
Dmitry is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Васильев Посмотреть сообщение
В данный момент войну можно остановить войну нереально. Вместо того чтобы принимать реформы для улучшения жизни власть запретила комдеятельность. Это конечно хорошо но вычеркивать все с ней связанное сейчас отнють не первостепенная задача. На грани экономического кризиса и возможного дефолта изменять названия улиц и снесения памятников выбрасывая милиарды.
Все правильно. Но. Переименование улиц и снос памятников - Рада лишь узаконила. Эти процессы пошли стихийно. Поверьте. Основная волна переименований улиц и сносов памятников пошла по центральных областях Украины. Взять к примеру наш город. Совсем недавно переименовали две улиц ; ул. Ленина на ул. Нэбеснойи сотни. и ул. Энгельса на ул. Чорновола. И это еще до принятия закона.
Дэкомунизация Украины это реальная необходимость.
КПУ ни когда не была комунистической партией. Они паразитировали на комунистической идеологии. Это была откровенно антиукраинсакая проросийская партия. Да собственно они это и не очень то и скрывали.
- Так что эта кучка. негодяев по сути. работала против своего народа.
Думаю этим все не закончится. Вполне вероятно что КПУ в будущем будут судить. Как нацистов в свое время.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 12.04.2015, 11:16
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [B
ОЛЕ[/B];2107302]Вот после этого считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной.
ОЛЕ выпей яду .
Или проснись тебе снится кошмар .
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 14.04.2015, 06:05
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

В США начинается предвыборная гонка. Скорее всего, будет упорная борьба за каждый процент избирателей. В том числе и за выходцев из России и Украины. Американские политики понимают, что гражданам США, имеющим славянские корни, вряд ли понравится натравливание Украины на Россию, попытка развязать между ними войну. Услужливое разрешение Обаме на поставку оружия Украине республиканским конгрессом осталось без последствий. Осторожный Обама понимает, что поставив оружие Украине, лишит демократов нескольких процентов голосов, могущих стать решающими.

Это не снимает закулисного подталкивания американцами украинского правительства к поддержанию напряженности на линии разделения. Американцы не хотят, чтобы о конфликте забыли в Европе. Но в отсутствии четких политических сигналов из Белого дома, Порошенко не решится на новую эскалацию.

Армии Новороссии надо смелее подавлять отдельные "неподконтрольные" украинские подразделения, ведущие провокационные обстрелы позиций ополчения. Подбитый украинский танк будет свидетельствовать о нарушении минских соглашений украинской армией, а не армией республик. Всё же, стычки на линии разделения, это лучше чем обстрел градами городов.

Сейчас, как и раньше, многое зависит от активности и объективности ОБСЕ. Не сможет Украина продолжать провокации, не будет держать тяжелые вооружения вблизи линии разделения, если ОБСЕ будет регулярно публиковать доклады об этом.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 14.04.2015, 18:44
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Дети Путина
http://echo.msk.ru/blog/minkin/1483354-echo/
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 18.04.2015, 18:14
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

https://youtu.be/a0DEbJitRaY
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 21.04.2015, 20:16
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

http://forum.velikoross.org/
http://rusforce.org/
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 21.04.2015, 23:20
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

https://
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 22.04.2015, 21:02
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Вот после этого считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной.
Ну вообще нет ни какого желания начинать с начала то что обсуждалось целый год.
Живите в своём мирке дальше.Я не собираюсь тратить пару недель чтобы доказать очевидное одному человеку из РФ.Таких зомбированых как вы-миллионы в России.Вы всё поймете позже.Я сейчас ничем вам помочь не могу.
ОЛЕ Вот вы щеки надули и не хотите понять что очень много противоречий в политике и понятиях граждан и всякого рода националистических групп . Которые сами путаются в понятиях и не могут разобраться в идеологиях политических течений . Вот я вам предложу материал и вы по пробуйте дать на него свою версию происходящего .

Так вот хочется понять кто дал приказ на арест Савченко ?
Вот за что ее могут судить ? С одной стороны она принимала участия в боевых действиях . Но где ? На Украине . Россия не участвует в конфликте так как считает что России войну не кто не объявлял .
То что на Украине погибли два репортера так они сами туда поперлись и знали чем это может для них кончится . Не кто им иммунитет не гарантировал . Даже если Савченко и корректировала огонь так на расстоянии в километр и боле она не могла попросить у них документы для проверки а кто там передвигался репортеры или бойцы противоборствующей стороны она не знала вполне возможно что корреспонденты были в обществе вооруженных людей . Следующий аспект это территория Украины а она как я понимаю военнослужащий Украины . Какое имеет отношение РФ к действию ВСУ на территории Украины . Далее если РФ признает власть на Украине и ее действия не легитимные так тогда она должна дать приказ на арест Порошенко,Яценюка ,Лешко ,Тягнибока ,Коломойского и прочих . И тоже судить их но этого не происходит . А в место этого правительство РФ шлет им деньги и продает газ и электро энергию по сниженным ценам чем и поддерживает не людей на Украине а режим . Сама посуди попав в блокаду Украинский режим рухнул бы в течении месяца ну двух . А так получается что Путин поддерживает фашистки режим на Украине перекрываясь благими намерениями помощи гражданам Украины .
Теперь далее еще сложней . Все мы знаем о ВОВ и кто с кем там воевал.
Так по факту эта война была двух мировоззрений коммунистической и нацисткой идеологий . Только историки иногда выворачивают что эта война не идеологий а народов . Воины народов были в средние века .
Даже после военные годы шла холодная война но не между народов а между идеологий не буду писать кто с кем и так понятно .
Так вот мне и не понятно про Власова и Бендеру . Они же тоже воевали не с народом а с большевистской идеологией . А сейчас что происходит ?
Все кинулись осуждать их так вот Бендера и УПА на сколько я помню воевала на территории Украины про Власова не знаю не изучал . Так вот Бендеру так же осуждают как Савченко почему ? Почему не осуждают те времена когда СССР дружил с фашисткой Германией или она что была советской ? Почему не Привлекают к ответу международному трибуналу нынешнее руководство Украины ? Кто за этим стоит ? За сбитый лайнер и прочие деяния ? За то прекрасно забыли СССР дружил с фашистами во всех сферах, на Польшу напали вместе, но виноват во всём Бандера и Савченко!
12.11.1940г. Берлин.

Добавлено через 44 секунды

Последний раз редактировалось красавчик; 22.04.2015 в 21:04.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 22.04.2015, 21:05
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

.................................................. ...................................
......................
https://
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xvlvpo7fnTE.jpg
Просмотров: 341
Размер:	48.1 Кб
ID:	254  

Последний раз редактировалось красавчик; 22.04.2015 в 21:07.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 22.04.2015, 21:08
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Кто на фото ? Надеюсь все знают .
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 23.04.2015, 19:08
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавчик Посмотреть сообщение
ОЛЕ Вот вы щеки надули и не хотите понять что очень много противоречий в политике и понятиях граждан и всякого рода националистических групп . Которые сами путаются в понятиях и не могут разобраться в идеологиях политических течений . Вот я вам предложу материал и вы по пробуйте дать на него свою версию происходящего .

Так вот хочется понять кто дал приказ на арест Савченко ?
Вот за что ее могут судить ? С одной стороны она принимала участия в боевых действиях . Но где ? На Украине . Россия не участвует в конфликте так как считает что России войну не кто не объявлял .
То что на Украине погибли два репортера так они сами туда поперлись и знали чем это может для них кончится . Не кто им иммунитет не гарантировал . Даже если Савченко и корректировала огонь так на расстоянии в километр и боле она не могла попросить у них документы для проверки а кто там передвигался репортеры или бойцы противоборствующей стороны она не знала вполне возможно что корреспонденты были в обществе вооруженных людей . Следующий аспект это территория Украины а она как я понимаю военнослужащий Украины . Какое имеет отношение РФ к действию ВСУ на территории Украины . Далее если РФ признает власть на Украине и ее действия не легитимные так тогда она должна дать приказ на арест Порошенко,Яценюка ,Лешко ,Тягнибока ,Коломойского и прочих . И тоже судить их но этого не происходит . А в место этого правительство РФ шлет им деньги и продает газ и электро энергию по сниженным ценам чем и поддерживает не людей на Украине а режим . Сама посуди попав в блокаду Украинский режим рухнул бы в течении месяца ну двух . А так получается что Путин поддерживает фашистки режим на Украине перекрываясь благими намерениями помощи гражданам Украины .
Теперь далее еще сложней . Все мы знаем о ВОВ и кто с кем там воевал.
Так по факту эта война была двух мировоззрений коммунистической и нацисткой идеологий . Только историки иногда выворачивают что эта война не идеологий а народов . Воины народов были в средние века .
Даже после военные годы шла холодная война но не между народов а между идеологий не буду писать кто с кем и так понятно .
Так вот мне и не понятно про Власова и Бендеру . Они же тоже воевали не с народом а с большевистской идеологией . А сейчас что происходит ?
Все кинулись осуждать их так вот Бендера и УПА на сколько я помню воевала на территории Украины про Власова не знаю не изучал . Так вот Бендеру так же осуждают как Савченко почему ? Почему не осуждают те времена когда СССР дружил с фашисткой Германией или она что была советской ? Почему не Привлекают к ответу международному трибуналу нынешнее руководство Украины ? Кто за этим стоит ? За сбитый лайнер и прочие деяния ? За то прекрасно забыли СССР дружил с фашистами во всех сферах, на Польшу напали вместе, но виноват во всём Бандера и Савченко!
12.11.1940г. Берлин.

Добавлено через 44 секунды
Так правильный материал.Если вы ждали ответ на вопрос " кто дал приказ на арест Савченко ?"-я не знаю фамилий.Я знаю одно.Она боец ВСУ который выполнял свой конституционный долг.Её похищение-чисто политическая акция.Её вина в смерти рос. журналистов ровно такая же как и всех ВСУ.

"Сама посуди попав в блокаду Украинский режим рухнул бы в течении месяца ну двух . А так получается что Путин поддерживает фашистки режим на Украине перекрываясь благими намерениями помощи гражданам Украины ."
Не рухнул бы.Было бы тяжелее-да,но и РФ оочень нужен рынок сбыта газа,а Украина потребитель не маленький.А если учесть что если бы Путин тупо перекрыл кран для Украины вопреки ранним контрактам,встал бы под угрозу экспорт в Европу через Украину.А это для РФ была бы полная ж....А Европа и Украина пользовались бы другими источниками.Так что не надо из Путина деда мороза делать.
Про Бандеру вижу-почитали немного.Это радует.Не всё так однозначно,правда?

Насчет видео про Америку,

Бредятина редкая.В каждом пункте этого 100% пропагандистского выступления.Дальше слов "Америка-остров"-просто смотрел как выступление Петросяна

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от красавчик Посмотреть сообщение
.................................................. ...................................
......................
https://

То текст правильный даёте то фото....Выс похитили и пытают заставляя постить правду??)))

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 23.04.2015 в 19:02.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 24.04.2015, 21:13
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #557  
Старый 28.04.2015, 14:32
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

"Ночные волки" возвращаются в Москву после тщательного досмотра на границе ))
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 30.04.2015, 00:18
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #559  
Старый 06.05.2015, 14:43
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Как российская пропаганда использует актеров вместо “жителей и ополченцев” Донбасса
http://rusjev.net/2015/05/05/kak-rossiyskaya-propaganda-ispolzuet-akterov-vmesto-zhiteley-i-opolchentsev-donbassa/
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 07.05.2015, 11:42
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Я не думаю, что Киев начнет полномасштабные военные действия накануне праздника победы. До совета Европы, на котором будет решаться судьба санкций против России, ещё два месяца, столько ВСУ не продержатся. Действия Киевских властей прямолинейны как шпалы. Постепенно нагнетать обстановку усиливая обстрелы. За неделю до саммита Европы, США даёт отмашку, начинается бойня, к концу лета новый Минск-3.

Но 9 мая в Донецке может быть очень серьёзная провокация. Большое скопление людей и техники, лакомая мишень для укронацистов. Грады и Ураганы, подведенные на расстояние выстрела по центру Донецка, дадут залп в считанные минуты, а потом уедут. Такой циничный обстрел вполне может спровоцировать полномасштабные действия уже сейчас.

Даже если грады не начнут стрелять, уже просто их присутствие отравит праздник людям. Имхо, военные ДНР вполне вправе нанести упреждающий удар по батареям градов и тяжёлой артиллерии, незаконно находящимся в зоне отвода. И это не будет нарушением минских соглашений. Можно даже пригласить наблюдателей ОБСЕ (в последнюю минуту), показать им цели удара, чтобы они потом проверили, что снаряды поразили угрожающую городу военную технику.

Противостояние тяжёлой артиллерии ВСУ и ДНР чем-то напоминает противостояние ядерных сил США и России. Мы смогли выстроить такие отношения с Америкой, что ядерный апокалипсис до сих пор не разразился. Можно ли выстроить подобные отношения с Киевской властью? Не уверен. Киевская хунта полностью зависит от американцев, а тем безразлично сколько на Украине погибнет народу...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, европа, россия, сша, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot