Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Азербайджан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.07.2010, 12:27
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что Ирада ханум вот так и продолжать жить? Пусть они еще пару районов возьмут, а вы не будьте овцами, так???!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 23.07.2010, 12:54
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значить работать пешком??? Я вижу вы ищете выгоду!! Вы корыстый человек!! А где любовь к Родине?? Хотя именно такие как вы и продают Родину!!! Я не ищу ни цели не достяжений, и я уже воевал и надо еще раз пойду, но это не для кого то, у меня своя честь которая не позволяет мне спокойно сидеть!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 23.07.2010, 13:05
ирада муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пешка-это фигурка в шахматах!И если вы разберетесь в игре-шахматы!Вы поймете какую роль вы играете для государства!Государство ищет только свою выгоду играя на ваших эмоциях!На эмоциях простых людей!Подставляя при этом НЕВИННЫХ людей!Государство *давно уже вас продало!ПОЙМИ!!!!!Я не карыстная!!!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 23.07.2010, 13:22
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шахматы хорошо играю и прекрасно знаком с фунциями этой подфигурки, которая доходя до цели превращается с любую фигуру, обычно люди выбырают Ферзя!!! Так что пусть наша жизнь как шахматы, но и в шахматах даже пешка имеет свою ЦЕЛЬ!
***
Государство подставляет невинных людей??? А люди это не есть государство? Или Вы ищете выгоду от государства??? Она должно вам принести все на блюдичке... давайте государство вам купит Виллу, навороченную тачку, банковский счет. ну а когда Госурадству грозит опастность Вы кончно же засядите в России и будете оттуда права качать! Куда делся ПАТРИОТИЗМ, ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ, К НАРОДУ, К НАЦИИ... Все это объядиняясь и создает Государство!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 23.07.2010, 13:39
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему я не в России?? Почему мои друзья здесь?? Вам так плохо там приезжайте на Родину!!! Здесь никто с голоду не умираю , только "ОБИЖАННИКИ" кричат во всю и большенство те кто как Вы за кардоном живут!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 23.07.2010, 13:49
ирада муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ненадо мне тут рассказывать!!!Туда многие наши улетали от сюда и возращались!Потому что не начто жить!!!Вас навенрно там одного такого государство и любит!!!Вы же там армян рубите,вот у вас и есть кусок хлеба!А что делать нам!У меня подруга здесь выросла поехала туда учиться сказала,что там останется!Так она ей там работать не дали!Это вообще нормально!Она щас здесь!Наше государство будет когда нибудь развиваться в првильном направлении!!!!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 23.07.2010, 13:55
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, меня любит, еще одного любит. кроме них еще некоторых. вот так и получается единый народ... А вы как обиЖенники или неудачники не ищите вины в государстве, а вините себя! Кстати здесь армян не рубим мы... Я правохранительные органы а не карательные!!! Видимо вам хорошо голову набили непонятными вещами!!!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 23.07.2010, 14:01
Аватар для clever givl
clever givl clever givl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 5
clever givl is infamous around these parts
По умолчанию

ирада мустафаева: если вы так любите россию вы можете там пожить но несмейте так о родине говорить, вы там а мы здесь, мы лучше вас знаем что здесь творится. я здесь с детства живу и пока что ничего плохого от родины невидала.
__________________
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 23.07.2010, 14:06
ирада муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаеш мне обидно слышать это!!!Потомучто нас здесь очень много!!!Почему здесь нет ЕВРОПЕЙЦЕВ???Потомучто у них государство слаженно работает и оно беспокоется о своих гражданах!А наши черноробочий дешевый труд!Их не зря постаянно породируют во всех программах!!!Это ТЕБЕ точно вбили в голову!А ты знаеш почему нет государства ЧЕЧНЯ потомучто они тебе подобные!!!!!!!ПОНЯЛ!!!!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 23.07.2010, 14:09
ирада муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаеш че НАджафова!Не фомильярничай!!!Внимательней читай о чем я пишу!Понятно!!!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 23.07.2010, 14:16
Аватар для clever givl
clever givl clever givl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 5
clever givl is infamous around these parts
По умолчанию

даааааа, уже понятно за что вы так нелюбите родину.
__________________
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 23.07.2010, 14:21
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОГО!!! Знаешь на счет Чечня что я тебе скажи, у них народ сплоченный, и если бы хоть один достойный чеченец увидел бы на форуме твою писанину он бы тебя там нашел...!!!
***
Мне подобные.... как круто сказанно, я не люблю кому то подражать но мне нравится что меня с ними сравнили!!! Кто бы говорил на счет того что в голову вбили... НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ОБИЖЕННИЦА!!!
***
А у нас о гражданах не беспокоятся? У нас народ прям с голоду помирает да? Ну самая минимальная статистика: Здесь от машин нет прохода, у каждого второго по 2 мобильника. это наша беднота??? ХВАТИТ ДА ЧУШЬ МОЛОТЬ! Госудавтсво процветает. а такие как ВЫ ходите ТАМ СЯМ и распостраняете "Фишу" про наше государство!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 23.07.2010, 14:39
ирада муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У успешного государство народ не должен жить за рубежом!!!А то что тачки есть в Баку,у кого то это не считается!Это ГЛУПО!!!Государство считается успешным если у него есть свое производство,соответственно рабочие места для граждан!И ты понимаеш что ты защищен!А у нас че хотят то и творят!Люди не знают законов!!!!!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 23.07.2010, 14:47
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давай не будем клеветой заничаться в адрес Чеченцев, аа! Почему же прогресс идет . открываются много рабочих мест, производтство прогресирует, республика развивается, мы же как никак нефтеное государство!!! ... Зачем это я не защищен??? Я доволен своим государством, работой итд...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 23.07.2010, 14:50
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карабах между прчим продали армянам! - вот так прям взяли и продали ? наликом или по перечислению?? Продали??? теперь надо чтоб правда востержествовала, заберем обратно!!!!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 23.07.2010, 14:57
ирада муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я клеветой не занимаюсь!!!Я говорю факты!!!!Мне рассказывали что у них трупы прсто кажды день вывозят!!!И ты еще гордишься что тебя сравнили с чеченцем!хех!Я рада что у тебя все с работай отлично!Наши знакомые отправли хорошие деньги своим ХОРОШИМ родственникам,чтобы купить там дом и попробовать там жить!Так они их просто напросто кинули!Как ложков!Как можно после этого говорить что у них там с работой как у тебя!!!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 23.07.2010, 14:59
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рена... мирным путем только один способ...КУПИТЬ. но это абсурт! только Силой можно взять ! И СИЛЫ У НАС ЕСТЬ! да будут жертвы, но скажу так.... каджый ДОСТОЙНЫЙ СЫН РОДИНЫ на это пойдет и будет сржаться до последней капли кровь... Да Вы женщины, Вы матеря И ВАМ ЭТО ТЯЖЕЛО, у меня тоже есть мать и что она пережила с 92-96 гг.пока я там был бир Аллах билир!!!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 23.07.2010, 15:02
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирада... у кого трупы??? Хде??? ЧТО ЗА ЧУШЬ???? В Азербайджане щас царствует МИР!!! Но мы готовы к войне и Армения знает что мы СИЛЬНЫ, просто они пологаются на твою Родину матушку Россию!!!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 23.07.2010, 15:04
меня нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не горжусь что меня сравнили, я сказал что мне понравилось и указал что не люблю кому то подражать ПУСТЬ многие СЫны будут похожи на меня, я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ И ЕЙ ГОРЖУСЬ. и если надо то УМРУ за нее!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.07.2010, 15:06
ирада муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фарид я имела ввиду чечню!!!Это у них каждый день вывозят трупы!А на Россию можете не надеется!Она изначально помогла армянам отобрать Карабах!Россия ведет двойную игру!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вам живётся в не Армении?(если вы далеко от родины) Сабина- Армения 31 03.10.2010 13:13
Кто из этих президентов, по-вашему, больше пользы принес для нашей страны, Левон Тер Петросян, Серж Саркисян, Роберт Кочарян .и пожалуйста, обоснуйте свой ответ.. Hovik Оgod Армения 133 29.09.2010 13:59
Война Грузии против осетин. Амон Ра Белоруссия 219 16.07.2009 18:05
Можно ли делать деньги в Армении? И если да, то в каких конкретных областях? Карен Чак Армения 14 14.07.2009 00:19


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot