Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.02.2009, 11:40
Лариса Одак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Кабанского района Республики Бурятия. Очень люблю бывать в Энхалуке, в Сухой. Вот это красота! Также очень нравится в Максимихе Баргузинского района. А вообще была во многих местах на Байкале: и на севере, в том числе в Хакусах, по иркутскому берегу доезжала чуть дальше села Онгурен Ольхонского района. Природа везде неописуемая, а вот теплее берег состороны Бурятии, больше пляжей для отдыха.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 26.02.2009, 12:07
Ларионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкал знаю только с бурятской стороны (Кабанский район), Байкальский прибой т.д., но этим летом я его кажется и с Иркутской стороны узнаю!!! Очень хочу на Малое море попасть.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.03.2009, 14:58
Белобородова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живу рядом с Байкалом, т.е. п. Усть-Баргузин :-P
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.03.2009, 15:16
Андрей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК,Я ВАМ ВСЕМ ЗАВИДУЮ
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.03.2009, 11:57
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый год отдыхаем на Байкале, в ЗуунХагуне, на Мандархане, В Шиде, в Анхалуке и т.д.,почти весь Байкал объехали.Мужу больше нравиться за Слюдянкой, а мне на Малом море.Дочку первый раз привезли на Байкал в 10 месяцев, а вторую собираемся в 2 месяца, она родиться в мае.Этим летом поедем.Без Байкала мы не может.Это огромный заряд энергии на год.А то,что она маленькая совсем.Будем ехать с остановками.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.03.2009, 14:11
Герасимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень здорово отдыхать в Сарме. Такие красивые места - чудо просто!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.03.2009, 14:21
аська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удивительное место байкал правда я его почти не помню был там 14лет назад..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.03.2009, 17:13
священ Вмади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Хомутово (15 км от Иркутска)
Бывал и на севере и на юге: с бурятской и иркутской стороны.
И зимой и летом. Нет просто слов все описать и оценить.
самое любимое место все-таки о. Ольхон. *Неоднократно бывал у Никиты Бенчарова, который оказал большую (основную) помощь в строительтве храма.
Среди его гостей всегда много интересных людей.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.03.2009, 04:54
Измайлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я живу в г. Байкальске, который находится на берегу озера. У нас классно!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.03.2009, 08:50
Оксана Дэмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители мужа живут на Ольхоне, в Хужире, в школе работают. Мы каждое лето там отдыхаем. И каждое лето ждем-недождемся отпуска, чтобы поскорее уехать на Ольхон! А в этом году малявку нашу *(X) собираемся везти *в первый раз . Ура, скоро лето!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.03.2009, 09:49
Владимир Дукы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительное место Байкал. Объехал все. Везде свой колорит.
Северный Байкал - просто офигеть. Однако мне нравится Чивыркуй и Баргузин. Кто не был советую. Пусть дорога плохая, но.......
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.04.2009, 06:02
Алена Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

П.Селенгинск,это 60км до Байкала (Y)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.04.2009, 06:44
Батаршина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
И я с Байкала, с Кабанского района с. Сухая-Заречье. Это моя Родина. Я очень люблю этот край. Каждый раз ,с нетерпением жду поездку домой.
Места красивые. Природа обалдеть. Но вода леденная и не прогревается летом.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.04.2009, 07:10
Никoлaй Сoтo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 86 году сделали большой переход от Листвянки до Песчаной... Часть маршрута шли Кедровой Падью....были на Байкале около месяца....
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.04.2009, 09:27
Елена Ждан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Иркутске, но сама родом из Еланцов, так что каждое лето в течении 2-х месяцев на БАЙКАЛЕ.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.04.2009, 09:44
Вершинина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкал просто обожаю, живу в Иркутске, половину жизни прожила в Байкальске, сейчас бываю там каждую неделю, так сложилось, что работаю с туристами. Байкал знаю со многих сторон, он везде разный и красивый, просто не перестает удивлять. Очень нравится на Ольхоне, мощная энергетика, тесное общение с природой, Энхалук красивейшее место, везде песочек желтый, рядом Сухая -там можно искупаться в горячем источнике. Малое море- тоже свои прелести, кажется самая теплая вода там.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.04.2009, 03:43
Яна Пятибратова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама живу в г. Чите. но обожаю отдыхать на Байкале. Красота!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.04.2009, 18:52
Чагрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я была на Байкале в 1961г. Ездила к родственникам отца в г.Слюдянку. Там родился мой отец, жилс матерью до 9 лет. После расстрела его отца в 1937г. они с матерью уехали оттуда, но остались и до сих пор живут его родственники. Потом, в 1975-1977г., когда жила в Хабаровском крае, несколько раз ездила в Москву на сессию на поезде, и специально просыпалась в 5 утра, чтобы полюбоваться Байкалом, когда поезд несколько часов проезжал по берегу озера. Это было очень красиво. До сих пор помню живую картину: бесконечная гладь озера, из воды поднимается солнце и одинокая лодочка. Просто как на полотне.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.04.2009, 06:31
Анна Сэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Часто ездим в Листвянку, прошлым летом отдыхали в Б.Голоустном - просто супер, незабываемо! Тянет на Байкал постоянно - раза три - четыре в год обязательно выбираемся.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.04.2009, 12:57
Жанна Ман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня была в Листвянке! Правда по работе. Но настроение после поездки - супер! Байкал открывается! Красота!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто отдыхал в Алахадзе-ваши отзывы СветЛана Кми Абхазия 14 20.02.2015 06:38
Новый Афон. Кто отдыхал? Маргарита Кав Абхазия 11 16.09.2010 19:26
Кто отдыхал в Гантиади (Цандрыпш)поделимя впечатлениями таня Абхазия 4 22.07.2010 08:33
Пансионат"Сосноая роща"Кто там отдыхал,как там? Юрий Ккив Абхазия 11 01.10.2009 18:07


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot