Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2008, 12:18
Аватар для Arina Min
Arina Min Arina Min вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 8
Arina Min is infamous around these parts
По умолчанию Мнение молодежи о Висагинасе...

Nasha molodez i liudi ese ne dostigshije preklonnogo vozrasta.. Napishite svoje mnenije o budushem visaginasa.. eto ved bolnaja tema.. Onej govorili mnogo raz.. no moj vopros zakliucaetsia v tom:

Sto delat v gorode visaginas? Gde lucse otdihat v okrestnostaih visaginasa?

sejcas leto i pora zadumiatsia kak provesti svoji vihodnije ;-)
__________________
Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.05.2008, 17:56
Аватар для Кл нина
Кл нина Кл нина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 26
Кл нина is infamous around these parts
По умолчанию

v Visaginase, krome kak na oziorax, otdixat negde!!! :-@tak shto, shashliki-pivo vecherom,nu a dniom zagorat i kupatsa (Y)
__________________
Люди, помогите котёнку - заберите его к себе!!! Ласковый и милый!!! Его избили на улице, но уже вылечили!!! Мальчик 7 месяцев! Все прививки
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2008, 09:04
Аватар для гелий
гелий гелий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3
гелий is infamous around these parts
По умолчанию

Skukatise na samom dele *odni ozora da lesa. (md)
__________________
Nu gde ze istina...odno vranjo?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2008, 10:04
Аватар для Кваша
Кваша Кваша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 29
Кваша is infamous around these parts
По умолчанию

ПОчему скукотища? Почитайте рекламную газетку АФИША, есть выставки, которые можно посетить. Сходить в кино! Это кому что надо...
__________________
хочу спать трое суток....и чтоб никто не мешал....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2008, 14:50
Аватар для Надежда Сык
Надежда Сык Надежда Сык вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 45
Надежда Сык is infamous around these parts
По умолчанию

Висагинас, для меня Отчий Дом! Там все воспоминания о том замечательном вереми, которого не вернёшь - Детство! Каждая улочка, магазинчик, лавочка, дворик, озёра, лес, и многое другое - всё напоминает о какой-то части моей жизни, о мгновениях жизни!

Сейчас, для меня Висагинас - это встречи и общение с людьми!

Наш город остался богат добрыми и милыми людьми! А достопримечательностей и особых развлечений я особо там не ищу! Для вновьприбывших туда людей может показаться, что там скучновато, может они по-своему правы....

Я всегда найду, чем заняться в Висагинасе!!!
__________________
Любите и будьте любимыми!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.05.2008, 20:04
Давыдова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня Висагинас - самое лучшее время моей жизни! Сейчас я живу в Воронеже! и очень часто вспоминаю этот маленький *уютный городок! Мое детство прошло в этом городе и ничто с этим не может сравниться!


Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.05.2008, 20:55
Аватар для Александра Мэта
Александра Мэта Александра Мэта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 2
Александра Мэта is infamous around these parts
По умолчанию

Привет!мне кажется, что из Висагинаса мог бы получиться отличный город-курорт.

Город очень красивый, и это надо использовать.

Многие молодые люди говорят , что здесь скукатища, одни озера кругом. А я хотела бы сказать, что живу в Вильнюсе и найти озеро более менее чистое, практически не возможно. Приходится ехать(самое близкое) в Тракай, чтобы отдохнуть на озере. а все эти развлечения в клубах *интересны только в первый год студенчества,потом надоедают, а когда начинаешь работать, то гораздо лучше жить в Висагинасе,т.к. ты не тратишь драгоценные часы своей жизни на то, что бы добраться на работу и обратно. а когда приходшь домой, ни в какие клубы и кинотеатры идти уже не хочется!!! так что я, *за Виагинас, за озера *и шашлыки!!!

;-)
__________________
Ul'janke uze 10 mesiacev!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.06.2008, 08:53
ALEXEY MОks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya dumayu letom vezde prekrasno otdixat', a v visaginase zamechatelnaya priroda.

No a kak zhe v ostalnoe vremya goda ?

Chem mozhet zanyatsya molodezh' zimoy napriver ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.06.2008, 09:37
Аватар для Кваша
Кваша Кваша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 29
Кваша is infamous around these parts
По умолчанию

Зимой лыжи, в Игналине есть отличный туристический центр по этому поводу... *(если конечно снег есть...) :-D кстати там же и летом отлично можно отдохнуть
__________________
хочу спать трое суток....и чтоб никто не мешал....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.06.2008, 11:06
Аватар для Елена Дэм
Елена Дэм Елена Дэм вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 34
Елена Дэм is infamous around these parts
По умолчанию

да, зимой, конечно же, проблемка... на улице холодно, в кафэшках не насидишься вечерами..

а летом все отлично здесь *(Y)

полностью согласна с Александрой: в Висагинасе не надо на дорогу на/с работы тратить драгоценное время...
__________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.06.2008, 15:30
Аватар для жорж
жорж жорж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 2
жорж is infamous around these parts
По умолчанию

Я немного не понимаю вопроса!Мнение молодёжи о висагинасе в чём?В плане работы,персектив или чего?Конечно же мы все выросли в висагинасе,там прошло наше детсво и воспоминания остались и остаются самые тёплые и приятные, думаю со мной многие согласятся ;-)И занятся там всегда находили чем не в зависимости от времени года ,куча друзей и подруг с которыми не как не соскучишся *Но время идёт мы взрослеем и покидаем этот город не потому что там плохо а потому что там нет не каких персспектив ,станцию закрывают,школы закрывают, садики закрывают да и работать за минималку мало кому хочется, люди стремятся к лучшему ;-) (Y)
__________________
ALL RIGHT!!!=)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.06.2008, 09:49
Аватар для Olga Ton
Olga Ton Olga Ton вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1
Olga Ton is infamous around these parts
По умолчанию

Dlia menia Visaginas mesto, kuda ja s radostju vozvra66ajus' letom. Radi prirody.Ne bolee.Sejchas eto mertvyj gorod. Zutkij gorod, gde molodezi bol'6e nechego delat', kak sidet' v barax i medlenno spivat'sa :-@ ja potomu i sbezala ottuda pervyj raz v 18 let... Vernulas' i sbezala snova-nikakix perspektiv,raboty(vru-est' zamechatel'naja 6vejnaja fabrika, cherez kotoruju ja toze pro6la :-|)pravda, esli Vy planiruete semju i *o karjere ne zadumyvaetes', to etot gorod dlia Vas...

Ja po svoemu liubliu Visaginas: za lesa i ozera; za to, chto na kazdom 6agu mozno vstretit' znakomogo; i daze za vse te glupye sluxi i spletni, bez kotoryx ne mozet su66estvovat' ni odna bol'6aja derevnia, i v to ze vremia ja ego nenavizu, za nevozmoznost' zit' tam 8oI
__________________
Anglija,beregis'-JA ZA RULEM!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2008, 15:42
Аватар для Надежда Сык
Надежда Сык Надежда Сык вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 45
Надежда Сык is infamous around these parts
По умолчанию

Мне кажется всё зависит от личности и от состоятельности. Есть люди счастливые, а есть несчастные. Есть люди радуются и хвалят и удивляются всему увиденому и всему услышенному, а есть люди, которые постоянно всё ругают, а хвалят чаще только самих себя. Вот и отношение к нашему городу у людей разное, потому что просто люди разные. Так же наверное влияет возраст....те, кто только что покинул этот город и возраст от 20 до 30 приблизительно, они может и хотят забыть всё что связанно с Висагинасом, и весь их негативный опыт тут играет важную роль. Но мне кажется, люди постарше или те, кто давно уехал и устроился неплохо в другом месте в этом большом мире, то я думаю у них остались только добрые и хорошие воспоминания о нашем городе Висагинасе!!!

Будьте счастливы - и Вы взглянете на всё другими глазами!!!
__________________
Любите и будьте любимыми!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.06.2008, 12:40
Аватар для Rita Smiv
Rita Smiv Rita Smiv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2
Rita Smiv is infamous around these parts
По умолчанию

Я полностью согласна с Надеждой.

Вроде я ещё не в возрасте, но не ворчу, что в этом городке нечего делать. Небывает плохих условий для развлечений - бывает плохая компания.

А когда мне хочеться отдохнуть или погулять с сынком, то и опять-же - вокруг сплошные удобства: хочешь - в лес, хочешь - на озеро, хочешь - во двор. Кстати, я еще не видела такого города, где было бы так много лавок и песочниц (Y). Меня и моего малыша это радует *:-D

Вот только с ночными клубами туговато. Летом как бы они и не нужны *-), но как только похолодает, то.... Может когда построят "ДОМИНО" хоть на время будет интерессней
__________________
Данюшке уже 5 годиков!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.06.2008, 15:34
Аватар для Надежда Сык
Надежда Сык Надежда Сык вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 45
Надежда Сык is infamous around these parts
По умолчанию

Больше всего мне нравится в родном Висагинасе:

Чистый воздух!!!

Чистые и красивые озёра!!!

Лес с множеством ягод и грибов!!!

Рынки в 1-ом и 3-ем, где может и ничего не купишь, но зато со всеми встретишься и пообщаешься!!!

Ночной клуб "Тройка" , где тоже многих можно встретить и потанцевать вдоволь!!!

А самое-самое любимое место - скамеечка под окном родного дома!!!
__________________
Любите и будьте любимыми!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.06.2008, 07:55
Аватар для Алла Ивсэ
Алла Ивсэ Алла Ивсэ вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 97
Алла Ивсэ is infamous around these parts
По умолчанию

висагинас это город индивидуальный,посмотрите вокруг,ведь наша молодежь по интелекту и развитию выше,только не все этот шанс пробуют применить,ведь кто начинал строить наш город,вот и получается,потомки наши,это молодежь наша теперешная,ну не определился кто то, не верьте всему что слышите,а поверте в себя и все получится,а кто,,,ну про них говорят не вышли в люди,,,не отчаивайтесь и у вас все может получиться надо только поставить для себя цель и идти вперед дерзайте молодежь на вас надежда и город снова можно оживить,ведь вы наши потомки наше будушее и не надо крест ставить на нашей молодежи просто не у всех ($)а порой без них и никуда,учитесь и возвращайтесь пусть не все но нам не нужен мертвый город,,,мы живы,,,не падать духом,,,смотри в перед и шаг за шагом иди добивайся повышай свой интелект,и поверь в себя и помоги ближнему подняться выше на ступень и не замыкайся в своих проблемах,,,я верю в нашу молодежь,,,вы есть у нас и мы горды что вы у нас есть (Y) (v)дерзайте,,,
__________________
ну и что же так зависает сайт одноклассников???
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.07.2008, 17:18
Аватар для Andrej Kyvy
Andrej Kyvy Andrej Kyvy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2
Andrej Kyvy is infamous around these parts
По умолчанию

Dobrogo vremeni sutok!

Ja, kak i peredo mnoj avtory, ne sli6kom ponimaju suti voprosa: esli spra6ivaetsia, kakie vospominanija i associacii sviazany s gorodom, to poniatnoe delo, u bolshinstva oni polojitelnye.

No esli govorit o prigodnosti goroda dlia zhizni sej4as i v samom nedalekom budu6em, to izvinite,- bez perspektiv dazhe najti rabotu takoj gorod nikomu ne priglianetsia, razve 4to esli potrebnosti rabotat net sovsem.

Poetomu nekorrektno sravnivat vospominanija i teperia6nie tendencii, kotorye javno ukazyvajut na to, 4to smysla ostavatsia v gorode net nikakogo, i problema ne v mirovozzrenii liudej, a v tom, 4to realno proizo6lo posle zakryija AES (populizm o postrojke novogo bloka - tolko dlia vyborov; ved jasno, 4to deneg prosto net).

Zhal', 4to tak polu4ilos, no Litva ne ta strana, gde zabotiatsia o svoix grazhdanax, i vot poetomu my sej4as sidim na etom forume iz-za granicy, a ne xodim po ulicam nashego goroda.
__________________
Budu v Visage 23-27 dekabria
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.07.2008, 17:40
Alexander Lysy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я обожаю свой город в котором я родился и провел не мало времени очень скучаю по Родине и каждое лето езжу отдыхать в Висагинас (H)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.07.2008, 15:16
Ткач ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Висагинцы!

Я каждый день анализирую ситуацию в которой оказался наш город,не говоря уже о стране в целом. Понятно одно, у нас нет перспектив,но не менее ясно и то, что если бы она была,то немалая часть беглецов с огромным удовольствием вернулась бы ДОМОЙ. Саша уже писала, что из Висагинаса получился бы великолепный курорт,но и это не единственный шанс для нас. Алла писала о недюжем наследственном интелекте наших горожан и уже есть примеры его применения в городе. В современном мире интернета и мобильности во всем, находясь в этом чудо-городе, можно создавать проэкты, писать программы и статьи, делать переводы. Нас много, мы умные и образованые, так может есть смелые и дерзкие,которые смогут создать идею и воплотить её в жизнь. Хотелось бы верить, жаль,что я никого такого не знаю

А Висагинас люблю до слез !!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.07.2008, 19:01
Аватар для зосима
зосима зосима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1
зосима is infamous around these parts
По умолчанию

Veselo vezde (H), gde est' na 4to poveselitsia ($)!
__________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot