Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2008, 12:21
Бриллиант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каким был ваш город раньше и в какую сторону он, по вашему, изменился?

Каким был ваш город раньше и в какую сторону он, по вашему, изменился?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 21.05.2008, 20:02
Навсегда Не Твоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город изменился только в лучшую сторону как внешне так и наверно внуренним содержанием. Преобразился у мекня брат недавно приезжал нафоткал Ташкент так я не сразу многие места узнала так красиво стало в городе, а в человеческом плане как был так и остался, люди более человечные придут на помошь и даже не спрашивая выручат
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2008, 22:27
Бонифаций
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как красиво!а где находится этот замечательный город,я бы туда уехал!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2008, 19:23
Коралл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ташкент стал красивым городом.А центральные улицы-обалдеть!!!!Сейчас все в цвету,новые постройки!Класс! (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2008, 13:01
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да безусловно Ташкент стал красивее.Но за счёт украденых у народа денег.Каждая стройка это хороший способ хищения и отмывания средств.Но стало хуже потому что вы отсюда уехали мои дорогие соотечественики.Сколько от сюда уехало русских,армян,корейцев,немцев,татар и многих других и даже узбеков.Сколько родная страна потеряла светлых голов и золотых рук?И от этого Узбекистан стал на много хуже.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2008, 20:43
Печенька С Вареньем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень хочу в Ташкент у меня там много друзей , но постоянно какието обстоятельства мешают .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2008, 09:10
Аватар для Крупинка Соли
Крупинка Соли Крупинка Соли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 116
Крупинка Соли is infamous around these parts
По умолчанию

Город стал *похож на лес , кругом елки , елки везде на обочине , в парках .... везде ....
__________________
друзья не обижайтесь если не отвечаю:-( выхожу с телефона .интернет гонит.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.08.2008, 18:18
Аватар для Печальная Девушка
Печальная Девушка Печальная Девушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 12
Печальная Девушка is infamous around these parts
По умолчанию

Да ,центр Ташкента - действительно процветает, прямо Швейцария ;-)... а вот спальные районы - ужас , футуристические фильмы *о природных катаклизмах и последствиях техногенных войн можно снимать... :-(
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.08.2008, 12:39
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Была в Ташкенте в январе этого года,впечатление *-умирающего города, люди очень однообразно одеты, очень мало радостных лиц,да это и понятно- как живем,такое лицо..,но можно сделать скидку на холод(а было очень холодно,в Москве была оттепель);поразило малое количесвто и однообразие автомобилей, скуднок предложение товаров,как промышленных(дешевый Китай),так и продовольственных,но цены были московские; купила в супермаркете пачку чая в пакетиках и пачку сигарет,и мне на кассе говорят- 3000 сум,я обомлела,как 3000(ассоциация рублей),они улыбаются и говорят "О, опа из России",вышла обалдевшая, перекрутила на российские,=так же как унас ,при в встречах со знакомыми,разговоры одни и те же -как дальше жить,где заработать,что удивительно- работы практически нет, бизнес=?,доходы основного населения-мизерные,но цены на жилье катастрофические,и что интересно, все выставленное продается. До от"езда,мы жили в центре,около ЦУМа(ул.Чимкентская ,д.д.9,11(мой),13,15) ,так вот, когда-то шумный ,живой р
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.08.2008, 13:07
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

район,где постоянно было много народу - *вдруг стал практически тихим, спальным ,пыльным районом, около ЦУМа убрали остановку транспорта-сделали как бы пешеходный бульвар и все умерло, в ЦУМе когда-то было не протолкнешься,а теперь "1,5 человека" в 7 рядов,"Голубые Купола" -так же захирели да и еще можно приводить массу примеров скучного города, да, очень много растяжек,рекламных щитов и т.д.,но все это как-то убого,с претензией на шик, в центре относительно чисто,а вот Чиланзар,Ю-Абад уже убирают мало,ну а уж м-в К-Камыш,Куйлюк....Базары такие же как и раньше,но узбекские дары природы -некоторым просто не доступны,но все равно этой Мой Город,Моя Родина,город,где родились и выросли мои дети,город,где похоронены мои родители и я всегда буду любить Ташкент каким бы он ни был и при каждой возможности я буду ездить туда - там мой "дом" , моя "земля", люди,которых я помню,уважаю и люблю
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.08.2008, 16:50
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

А вы долго гостили на Родине, или "Галопом по Европам"?

Судя по длинне сообщения - действительно наболело - но могу сказать - всё это делалось не для того. чтобы люди дышали пылью от проходящего транспорта, а озоном, которого в нашем городе очень мало - климат, знаете ли

И кроме того. человек, который несколько лет прожил в Росии, в том климате и тд, снисходительно воспринимает покинутую Родину.
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2008, 20:04
Марсианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ташкент в прошлом -мой город детства.Добрый, светлый, разноцветный, хлебный.Ташкент настоящего времени-это не мой город, чужой какой-то.И так больно в душе от этого ощущения.Что нельзя ничего вернуть! ну почему же слчилось так, что мне пришлось уехать из любимого родного города?Почему он с каждым днем все больше в упадке?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.08.2008, 20:23
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё вернётся на круги своя... (Y)

но не сразу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2008, 20:33
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Жанны:



Тут такое дело, когда президент был маленьким, он очень любил ёлочки, эту слабость знает его верные жопализы. И с криками - "Хайль Ислом ака", отдают распряжения везде сажать ёлочки. Главное, чтоб следующий, не любил тополя, от них народ чихает и плачет ещё больше... :'(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2008, 15:08
Аватар для Крупинка Соли
Крупинка Соли Крупинка Соли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 116
Крупинка Соли is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий Здравствуйте !А если наше правительство будет увлекаться легкими наркотиками , то по городу будет цвести марехуанна :-O
__________________
друзья не обижайтесь если не отвечаю:-( выхожу с телефона .интернет гонит.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.08.2008, 09:10
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь хорошо, народ улыбаться начнёт и жизнь наладится! *(Y) (fr) (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.08.2008, 14:55
Аватар для Крупинка Соли
Крупинка Соли Крупинка Соли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 116
Крупинка Соли is infamous around these parts
По умолчанию

Искренный смех и радость поселиться в городе * :-D, всем будет насрать на нестабильную экономику
__________________
друзья не обижайтесь если не отвечаю:-( выхожу с телефона .интернет гонит.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.08.2008, 12:47
Ночная Кобыла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой город детства не Ташкент и довольно-таки находится от него,небольшой городок в Кашкадарьинской области, который на данный момент пришел в полный упадок, я очень рада, что я уехала оттуда, потому что ни друзей, ни подруг, ни знакомых практически не осталось. Согласна, в больших городах, таких как Ташкент, Самарканд и т.д.это может и не ощущается и сейчас даже. Но в масштабах нашего городка - это было существенно. Нет, конечно, вычекнуть и совсем забыть это время не хочется, но приятного вспоминается мало, так случилось, что мой сознательный возраст пришелся на лихие 90-е, а это волна уезжающих одноклассников, навязывание узучения национального языка, нехватка учителей, вообщем ничего приятного.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot