Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > США

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #921  
Старый 24.05.2010, 12:29
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егоров, вас не на шутку сносит в сторону еврейского вопроса...ксатти, вы неправы. В Японии, также как и в Китае, есть евреи. Даже в Корее есть. Короче-везьде. Так что видно не просто так вам мерещатся еврейские заговорщики (в простонародье-жидомассоны). А по-поводу Швеции....так это ж капитализм только налоговые поборы там-до 50%. Вот вам и "шведская модель социализма". Очень просто. Странно, а ведь социальная система Швеции и в подмётки не годиться той же Германии,и даже Америки...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #922  
Старый 24.05.2010, 12:32
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Япония не обуяна духом торгашества и спекуляции,присущим еврейской элите.
================================================
Счас пойду плюну в свой лексус-япохи сволочи и спекулянты. Дерут в три шкуры за машину. Продались евреской элите.
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 24.05.2010, 12:45
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Счас пойду плюну в свой лексус-япохи сволочи и спекулянты. Дерут в три шкуры за машину. Продались евреской элите.
--------------------------------------------------------
НИ ХРЕНА.ТРИ ШКУРЫ С ТЕБЯ СОДРАЛ ЕВМЕРИКАНСКИЙ АВТОСАЛОН,А ЕМУ ТВОЙ ЛЕКСУС ОБОШЁЛСЯ В ПЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ.
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 24.05.2010, 12:49
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

А по-поводу Швеции....так это ж капитализм только налоговые поборы там-до 50%.
-----------------------------------------------------------
Да средства производства находятся в руках частных производителей.Но перераспределение налогов нацелено ИМЕННО НА СОЦИАЛЬНЫЕ НУЖДЫ.ДАЛЕЕ-до 2006 года лидирующей партией в риксдаге,была партия социалистов.
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 24.05.2010, 12:49
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИ ХРЕНА.ТРИ ШКУРЫ С ТЕБЯ СОДРАЛ ЕВМЕРИКАНСКИЙ АВТОСАЛОН,А ЕМУ ТВОЙ ЛЕКСУС ОБОШЁЛСЯ В ПЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ.
=================================================
Всё, перехожу на Форд. Буду поддерживать автопром. Нет еврейским спекулянтам! Ксати, интересный факт-наши автосалоны продают дешевле чем в других странах. А ты что думал, за что купил-за то продал? Нет, это не бизнес(в переводена твой язык-спекуляция)
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 24.05.2010, 12:54
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да средства производства находятся в руках частных производителей.Но перераспределение налогов нацелено ИМЕННО НА СОЦИАЛЬНЫЕ НУЖДЫ.
================================================== =======
Ничего не понимаю....50% налогов-тут можно не только бедных кормить, но и слонов в зоопарке в золотой клетке держать. Толи там 95% бедных, толи деньги куда то идут..Кстати, мой друг в Швеции имеет фабрику. Не знает в какую страну свалить от ненормальных налогов.
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 24.05.2010, 13:00
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

А ты что думал, за что купил-за то продал? Нет, это не бизнес(в переводена твой язык-спекуляция)
------------------------------------
НУ ТАК И НЕ НОЙ..................А НАСЧЕТ "ФОРДА"..........НОВУЮ МАШИНУ ТЫ КУПИШЬ В ЕВМЕРИКАНСКОМ САЛОНЕ С ТРЕХКРАТНОЙ ПЕРЕПЛАТОЙ.ДАЖЕ "ФОКУС"
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 24.05.2010, 13:05
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ ТАК И НЕ НОЙ..................А НАСЧЕТ "ФОРДА"..........НОВУЮ МАШИНУ ТЫ КУПИШЬ В ЕВМЕРИКАНСКОМ САЛОНЕ С ТРЕХКРАТНОЙ ПЕРЕПЛАТОЙ.ДАЖЕ "ФОКУС"
================================================== =======
А я и не ною....Это Марик Каплун ноет, а я плачУ *всё по счетам, и счастлива что покупаю не где-нибудь на просторах 1/6 где сдерут в три шуры. Кстати, этот "Фокус"-чё это за зверь такой?
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 24.05.2010, 13:07
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, этот "Фокус"-чё это за зверь такой?
------------------------------------------------
ЭТО МОДЕЛЬ ФОРДА,НЕДОРОГАЯ
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 24.05.2010, 13:08
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егоров, на сегодняшний день, Форд является самой доступной машиной. Цены занижены, страховка на отечественную (американскую) машину будет гораздо дешевле чем на импортную. Таким образом они пытаются стимулировать автопром.
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 24.05.2010, 13:33
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Вчера мои друзья купили в г Владикавказ трёхкомнатную *квартиру , с ремонтом, *за 2 млн рублей....Это я к тому, что *никак не пойму Кауца и Каплуна ( 100% такие деньги у них есть...) . С республиканским *руководством КПРФ могу познакомить их лично... Что мешает бороться за *социализм? . Может не хотят жить в трёхкомнатной?
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 24.05.2010, 14:11
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Цены занижены, страховка на отечественную (американскую) машину будет гораздо дешевле чем на импортную.
--------------------------------------------------
БУДЕТ...А,что помешало сделать это раньше ? А то,что весь евмериканский автопром переживает депрессию.Как впрочем и европейский. Единственный производитель,работающий стабильно и с прибылью-ТОЙОТА
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 24.05.2010, 15:26
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, "будет"-это будушее время. Сорри, я перепутала. Оно так всегда и было-страховка на отечественную машину почти в два раза дешевле чем на иностранную....Например, стоимость годовой страховки моего мужа крайслера-$700 в год. А мой японский металлолом-$1800....Правда он это чудо природы сдал обратно в автосалон. Тут закон такой-если возвращаешься 3 раза с одной и той же поломкой, то машину забирают. Теперь ездит на тoйоте....
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 24.05.2010, 16:43
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера мои друзья купили в г Владикавказ трёхкомнатную *квартиру , с ремонтом, *за 2 млн рублей....Это я к тому, что *никак не пойму Кауца и Каплуна ( 100% такие деньги у них есть...) . С республиканским *руководством КПРФ могу познакомить их лично... Что мешает бороться за *социализм? . Может не хотят жить в трёхкомнатной?
Сегодня 16:33(E)
Юра Есть такие деньги и еслиб был уверен что они бы помогли чтоб народ получил то что он имел до перестройки *или хотябы до 87 года Но *думаю что моих денег точно не хватит Да и не Ленин я чтоб замной Народ пошёл . А жить я могу точно и в шалаше в этом плане я не привередлев . Я и в Германии имею двух Комнатную и меня это устраивает
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 24.05.2010, 18:20
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Да не надо никого никуда вести, для себ лично живите ... (ну, *не нравиться Вам *капитализм, *почему бы в Северную Корею или *Кубу не выбрать...) Благо , этот ненавистный Вам капитализм железный занавес не вешает.... а , вот , совсем недавно социализм Чучхе, приговорил к смертной казни человека , за безобидный звонок в Южную Корею.... Ну, в самом деле , Александр, почему тоннели под *берлинской стеной вели с востока на запад, а не с запада на восток?
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 25.05.2010, 07:51
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потомучто народ все время смотрит что жрет другой за соседним столом *а если это еще и запрешено *тут конечно же нужно преадоление *. И пропоганда тут имела место быть *Что на западе свобода и можно не работая прикрастно жить . А вот чтото и после двадцати лет Народ не тот что тогда хотел свободы а современный *желает сново воздвигнуть стену и на пару метров по выше *. Видать чтото всетаки не так ?
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 25.05.2010, 08:02
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, ведь в каждой стране есть бедняки по разным причинам и некоторые могут жить лучше, но бюрократизм ставит палки в колеса. Люди не находят выход и оглядываются назад...
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 25.05.2010, 08:59
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"А вот чтото и после двадцати лет Народ не тот что тогда хотел свободы а современный *желает сново воздвигнуть стену и на пару метров по выше *. Видать чтото всетаки не так ?"(E)
Я слышал , что в Германии, по сей день существуют противоречия между "востоком и западом", но думаю, что немцы сумеют их разрешить без участия сторонников Э. Хоннекера и М. Вульфа...
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 25.05.2010, 12:43
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Почему *то все защиттники Америки очень ЛЮБЯТ слово ХАЛЯВЩИКИ * * *они рассказывают СКАЗКИ вроде в СССР *что то давали БЕСПЛАТНО и люди к этому привыкли * АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ в СССР просто то что *должно даваться ВСЕМ людям * давали БЕСПЛАТНО *МЕДИЦИНУ а *еду никому не давали и за жилье все платили *а вот в гнусной Америке *сделано так что самые гнусные скользкие и подлые люди * всяческими обманами * имеют МИЛИОНЫ И милиарды а простые люди которые не могут найти работу * ничего не имеют даже куска хлеба
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 25.05.2010, 12:45
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно то в Германии произашло то что происходит с *захвачеными странами иЕС в том числе . Идет захват рынка для своего товара. Западная Германия уничтожело все производство что были на территории ГДР *Выкупив их за копейки потом получив Деньки на реконструкцию и через пять лет сокращаются рабочие и Предприятие обявляют Банкрот .
Таким образом провели реконструкцию своего завода на Западе и уничтожили конкуренцию . И точто сейчас происходит в Греции это следствие того же механизма как и в прибалтийских странах *. Вот вам мирный вариант захвата или воплощение в Жизнь идеи Гитлера .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot