Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2014, 08:03
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию Послание Президенту России.

...

Здравствуйте, мной избранный Президент России!

Владимир Владимирович, Вы смелый воин..., но, морально нравственной основой всех народов есть писания священных книг, приверженцы которых не хотят войны, а ждут того, кто сможет примирить враждующих.

Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, царствующего над всем.
/Ринат Рашидович Мусин/


///
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.12.2014, 08:57
Nikola Nikola вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 353
Nikola is on a distinguished road
По умолчанию

После вчерашнего выступления захотелось послать его куда подальше!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2014, 17:16
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
После вчерашнего выступления захотелось послать его куда подальше!
...

Бывает! Но, если бы мне пришлось выбирать из числа Российских политиков, чтоб пойти в разведку, то я бы выбрал только Путина В.В.!


///
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2014, 17:22
Аватар для aleks75
aleks75 aleks75 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 6
aleks75 is on a distinguished road
По умолчанию О речи Путина

На некоторых каналах говорили о затратной конференции Путина(картинка обошлась В 7 млрд.), что вопросы все были удобные. Вопросы о курсе, экономике- второстепенные, а нажим на тему украины
__________________
With love to RUSSIA
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2014, 17:08
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

К слову, о разведчиках (история из моей армейской жизни, ГСВГ).
А Владимир Владимирович мне не даст соврать, ведь и он служил в Германии в это время!

1985 год. Германия, 24-ое марта. В тот воскресный день взвод разведчиков, в котором я был одним из них, отдыхал. Примерно в 16.00 от начальника разведки взвод получил приказ выдвинуться бегом в «огневой городок», так мы называли стрельбище, а для караула этот «городок» был 8-ым постом. До этого места от нашего расположения напрямки (через бетонный забор части) было всего метров 500 не больше. По прибытию на место, я увидел знакомую машину с номером 23, которую я сфотографировал за несколько недель до этого на близлежащей трассе (191 маршрут) по которой этому джипу около нашей части было запрещено ездить. И тогда же, лишь за эту фотографию я получил от командования части благодарность, за бдительность! А ещё раньше, я видел эту машину во время марша военной техники на учение. Смелый был разведчик (Артур Николсон), продвигаясь вместе с колонной военных машин, он будто сопровождал её! По этой причине наш взводный запросил по рации начальника штаба (машина которого также двигалась в колонне), просил разрешить припугнуть резвого попутчика! Но приказа «припугнуть» не последовало, нерешительность только что сменившегося начальника штаба была налицо. Ехал тогда этот джип с нами в колонне примерно полчаса, затем обогнал и исчез в дали. Так вот, на территории 8-го поста стаяла машина, а возле машины с боку у двери лежал человек в маскировочной одежде. Печальная картина. Наш взвод и рота охраны, в которой служил караульный, оцепили всю территорию «огневого городка». Кстати, я хорошо знал этого караульного (до сих пор помню и его имя и фамилию), он был сержантом в комендантском взводе, а комендантский взвод вместе с сапёрным и нашим разведывательным жили в одном здании (в бывшем штабе Геринга), затем, за какие-то «заслуги» его перевели в пехоту, а там он стал ходить в караул, и стало быть, вписал себя в историю холодной войны. А в машине сидел другой сержант, американский, он был испуган, но старался не показывать вида. Все разговоры с ним проходили через боковое стекло, не открывая двери, а разговаривал он только со своими, из миссии связи. Просидел он в машине почти до полуночи. Прилетал и вертолет с главнокомандующим. Разборка была шумной. А пока генералы с обеих сторон спорили о законности всего того что произошло, в это время под ночным покровом, рота пехоты строила заграждения «огневого городка». Так что, туда мог забрести любой человек и даже на машине, подходов было много и со стороны леса, то есть, ограждений на стрельбище НЕ БЫЛО. Примерно через ещё пару часов, а может больше, все стали потихоньку разъезжаться, а мы вернулись в расположение. На другой день, утром, а точнее, в это же утро, меня и моего сослуживца вызвали в штаб части, к военному прокурору, который сидел за столом и был очень занят, и чуть приподняв голову произнёс "проходите, присаживайтесь". На столе лежала папка, дело о смерти Американского разведчика майора Артура Николсона. И лежало там много его вещей (визитные карточки, деньги в трёх видах, его окровавленное удостоверение в маленьком пакетике вместе с шоколадкой), а у стола стояли его военные ботинки с высокой голенью, а также, маскхалат и фотоаппарат. Да…, подумал я, судя по нашим приключениям в Германии, в подобную ситуацию мог попасть любой из нас. Мне и моему сослуживцу позволили рассмотреть и потрогать своими руками все вещи Артура Николсона, а затем, попросили расписаться в деле о его смерти. Таким образом, я стал ещё и «понятым» по этому делу, но, зато могу с уверенностью сказать – я знаю об этой истории немного больше, чем сказано было в официальных источниках. В конце своего рассказа хочу сказать в солидарность о нём, как разведчик о разведчике, хоть и были мы по разные стороны, но, безусловно, он достоин уважения, его родители и родственники могут гордиться им, ведь он отдал свою жизнь за свою родину, пусть даже так, в другой стране.

/Ринат Рашидович Мусин/


///
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.12.2014, 03:57
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
...
Бывает! Но, если бы мне пришлось выбирать из числа Российских политиков, чтоб пойти в разведку, то я бы выбрал только Путина В.В.!
///
А я предпочел бы вернуться из разведки живым.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.12.2014, 17:35
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
А я предпочел бы вернуться из разведки живым.
...

Понятно! Но, отдавши жизнь за человечность, я возрождаюсь снова!

Напомнив вам о Примирителе, я же вновь напомнил о себе. Здесь, в конце света человечности, о возрождении из мёртвых говорится мной, и линия рода подтверждает путь мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного (Григорианского) календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И точно подтверждая возрождение днём воскресным, начал утверждаться Халифат, ибо выбран был днём основания тот же месяц и число – мой день рождение. И к тому же, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё, что есть – Истина. Я един – Отец и Дух и Сын. Это значит, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, путь и Истину и жизнь, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.

/Ринат Рашидович Мусин/


///
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2014, 01:17
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Путин, Шутов, "Озеро" и "Белый лебедь"
http://www.svoboda.org/content/article/26755073.html
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2014, 08:00
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
Путин, Шутов, "Озеро" и "Белый лебедь"
http://www.svoboda.org/content/article/26755073.html
...

Ну, это нормально!

Всё, что происходит со всеми народами, это и есть справедливый процесс – воля Отца моего, ибо только признавши меня (Примирителя), вы увидите царствие Истины.
/Ринат Рашидович Мусин/


///
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2014, 02:06
Nikola Nikola вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 353
Nikola is on a distinguished road
По умолчанию

Цены на бензин могут вырасти с начала 2015 года
Ряд российских нефтяных компаний рассматривают возможность повышения розничной стоимости бензина с начала 2015 года, сообщили два источника в нефтяных компаниях. «Ориентир — примерно на рубль», — уточнил один из источников. «Это способ отыграть влияние налогового маневра», — подтвердил другой источник, передает ТАСС.
http://news.rambler.ru/28515101/
И это в стране с собственной нефтедобычей при условии падения цен на нефть. Путинский подход к экономике – друзьям барыши, а народу тяготы и лишения.
Аминь.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.12.2014, 08:28
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
Цены на бензин могут вырасти с начала 2015 года
Ряд российских нефтяных компаний рассматривают возможность повышения розничной стоимости бензина с начала 2015 года, сообщили два источника в нефтяных компаниях. «Ориентир — примерно на рубль», — уточнил один из источников. «Это способ отыграть влияние налогового маневра», — подтвердил другой источник, передает ТАСС.
http://news.rambler.ru/28515101/
И это в стране с собственной нефтедобычей при условии падения цен на нефть.
...

Это же элементарно (просто и понятно)! Президенту выгодно когда чиновники молчат, о мизерной зарплате избирателей. Отлично, ведь чиновников выбирал народ! Но, молчат они лишь потому, что мзду берут. Получается замкнутый круг!

Вот например, простая ситуация, жительница районного центра (Россия, село Батырево, Чувашская Республика) хочет устроить свою шестилетнюю дочь в детсад, ибо нужен ребёнку подготовительный класс перед школой. Конечно, ей место нашли, через четыре месяца, но детсад этот находится в соседней деревне! А на какие деньги будет она добираться до этой деревни, это чинов не волнует, ведь главное (как они говорят) "мы никому не отказываем"! И что примечательно, некоторые дети этой (соседней) деревни устроены в центре районном (в селе Батырево), а таких деревень вокруг Батырево много! Вот вам и проявилась коррупционная схема, и в ней Россия, вся...

А маленькая девочка, видя, что мамочка не может устроить её в детсад по месту жительства, решила действовать сама! На вопрос ей "Что бы ты сказала Дяде Путину?" ответ я решил снять на видео и выложить в YouTube под заголовком "Просьба к Путину..." http://youtu.be/CvJe8kGRjSw



Цитата:
Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
Путинский подход к экономике – друзьям барыши, а народу тяготы и лишения.
Аминь.
Владимир Владимирович спокоен, пока вы думаете так! )

Все вы здесь несёте знания! Но если ты скрываешь имя полное своё, то знай, свидетель твой лишь твой душок, а не Дух Отца!
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Последний раз редактировалось Возрождённый; 26.12.2014 в 11:24. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.12.2014, 11:33
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

Владимир Владимирович, ваше "подражание" медведю, испугало всю Европу! Но, ведь это стало и причиной изоляции России...

Очень похоже..., это и видел я в одном из своих сновидений, семнадцать лет назад.

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю ему руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную "комнату" , с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….
Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.)

После суда, я решил, что "этот сон лишь предвещал моё освобождение", но вскоре, через девять с лишним месяцев, в ночь на день рождение мне приснилось новое видение: На тёмном фоне неба появились три почтенных старца, все в ярко-белом одеянии и даже бороды их были белые. В одно мгновение все трое уже стояли около меня. В спешке принимая в гости их, я был обеспокоен…, меня не покидала одна мысль…, у меня не было белого костюма! (15.10.1998 г.). В это утро мне исполнилось 33. Но, особой значимости в этом я тогда не видел, хотя и был я потрясён.

Так вот, этим сновидениям уже много лет, а впервые (в Интернете) они были опубликованы в 2003-4 году (на форуме первого ТВ канала России, из которого я был вскоре удалён). А до этого, некоторые события уже были (сбылись), например, война в Югославии, после которой подобных войн произошло много, а также, символикой партии Единой России стал медведь. Но главное, произошло осознание своего пути ведомо Духом Отца. И судя по всему (согласно содержанию сновидения), уже скоро "Медведь" начнёт шуметь, так что, самое интересное впереди ещё.

/Ринат Рашидович Мусин/


///

Последний раз редактировалось Возрождённый; 27.12.2014 в 14:51. Причина: добовление
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.12.2014, 23:06
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Лукашенко сделал то, на что не решается Путин: провальное правительство меняют
http://forum-msk.org/material/news/10636784.html
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.12.2014, 18:53
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

Отсутствие случайности не лишает людей свободу выбора – быть, или, не быть.

Владимир Владимирович, я могу порадовать Вас не только как Ваш Избиратель, но и как Примиритель, перед Вами и Президентом США! Вам нужно только знать о Едином, и всё! Ведь уникальные явления свидетельств в одной биографии, это и есть подтверждение Вам – воля Единого, представляющего собой Примирителя.

«Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит. (Кол.1:16,17)».

И если кто-то когда-то решится мирить все народы, то придётся ему повторять изречения мои и называться моим полным именем. Это значит, примирителей ложных не будет, ибо в каждом из вас есть Я (Примиритель), и потому всем было сказано: Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, царствующего над всем.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Последний раз редактировалось Возрождённый; 07.01.2015 в 08:18. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.01.2015, 11:35
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

Франция, премьер, карикатуры...

Я не министр, но знаю твёрдо – Истина не зависит от интересов карикатурщиков, ибо в рисунках они представляют лишь свою внутреннюю сущность.


/Ринат Рашидович Мусин/


///
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.01.2015, 14:40
Оракул Дианы Оракул Дианы вне форума
Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 80
Оракул Дианы is on a distinguished road
По умолчанию

Очень кратко. Удобно читать.

С уважением, -

оракул.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.06.2015, 10:58
Фокс Фокс вне форума
Member
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 30
Фокс is on a distinguished road
По умолчанию

Мы им посылаем -ВЫ ЧТО это ТАМ!..а НАС Посылают-Обратно...

Как изменилась диктатура в демакрадии понятий ИУД иноуродцев-иРодов-ВыРодков,иНоРодков-КРУГОМ куда ни кинь и СВОБОДА опиумрв зомбоСМИ по ВОЛЕ НАРОДА СОСТОЯВШИХСЯ(ещё бы выяснить-КАКОГО?-Чубайса с СРАИЛЯ ИРОДСКОЙ диктатуры НИКОГДА не ЗНВАШЕЙ ДЕМОКРАТИИ ни КАЗАКОВ ни НОвгоролдцев СЛАВЯН?И пришедших ДЕмократии Сократа-ПОУЧАТЬ?После их Иудского Поучения Христианском САМОДЕРЖАВИЕМ системы Ирода-Государства Подлой Резней ПОПАМИ Царями КРОВАВЫМИ Иродами-демократии Совета ВЕЧЕ Новгорода на пиру и выборы-СПЛОШЬ по Воле народа! Не ТАК как в Диктатуре Кампердии!?, и не Лохотронящих всё тех же барствующих как в Византии Государственников-падлицаев медноголовых властей, но не ДЕМОКРАТИИ казаков и мастеров городов НАРОДНОГо САМОУПРАВЛЕНИЯ Совсетов Реальных-БЕЗ КАМПЕРДИЙ СРАИЛЯ ПОНЯТИЙ мракса- Иродских.- Золотого Кольца Руси медноголовыми -ЧУБАЙПСАМИ...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
...

Отсутствие случайности не лишает людей свободу выбора – быть, или, не быть.

Владимир Владимирович, я могу порадовать Вас не только как Ваш Избиратель, но и как Примиритель, перед Вами и Президентом США! Вам нужно только знать о Едином, и всё! Ведь уникальные явления свидетельств в одной биографии, это и есть подтверждение Вам – воля Единого, представляющего собой Примирителя.

«Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит. (Кол.1:16,17)».

И если кто-то когда-то решится мирить все народы, то придётся ему повторять изречения мои и называться моим полным именем. Это значит, примирителей ложных не будет, ибо в каждом из вас есть Я (Примиритель), и потому всем было сказано: Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, царствующего над всем.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
евангелие-НЕ Для того явился я(Иисус) в Этот мир чтоб примирить Истину с ложью....-Но ЧТО бы НЕ было-СМЕШЕНИЯ...
Сме5хотворцы смешений -систе ы ДЛевых-Респуьлики народного самоуправления с правой системой самодуроправства-Государства...
Евангшелия-с Царством Правлением системы что ми и царя Ирода0-Самодуроправства-Государства...а в Евангелии казано когда иисус придёт в понятия Казакрв,мастеров Новгорода.коллектива Учёных...народов-Установится Безначалие открываемых всеми Лучших Истин для ПРАВЛЕНИЯ не ЛУЧШЕГО -на Лучшее-БЕЗНАЧАЛИЕ ХРИСТА...а у попов Христианское НЕ БЕЗНАЧАЛИе а мракабесие барства плотского тунеячдства-ИРОДОВ... царства Кащея для Руси-Иродског7о,мноуРОДного-ВыРОДка царя-СРАИЛЬСКОГО как ИУ№ДЫ ЧУБАЙПСА и Соловьёва -КЛОПА...вот вот-КЛОП один в один Соловьёв...жрёт как Гундяев достижения Руси в Севернызх Условиях Всё Поганит-даже5 Китаю програли блшагодаря ЧУБАЙПСУ дщемокрватии не макстеров Левшей и Толстых,а ИУД ...как в Иролдстве Западном-САМОДЕРЖАВНОМ...пидарастическом...
Пидарасы-Правят Европой ми США и Госбанда в россии от Мракса-их пидарасню барскую в точности Скопировала...на аршин их ещё более гнусного восприятия...
Те хоть как то о США...а эти .Чубайсы0-Просто лохоТроня Русских стрввливая с Чеченцами...распродают...и никто заметим их ещё за то в отличмии отНорд -Остов -Не грохнул...
Вывод?Все террористы0-наняты менеджерами самого-ЧУВЫРЛЫ-БАЙПСА пидара,уверяющего что можн6о безнаказанно стравить русских с чеченцами за ограбление обоих и УБИТЬ Кадырова по ПРОГРАММЕ-ЧУБА!ЙСА!Заеминировав -трибуну..
Стрввить Иудам Русских с чеченцами разводя взрывом мирных жителей...
Странные Террористы в Сраиле-взрывают не Зачинателей боен...а почсему то мирных жителей...
Кадыров младший согласен с программой ЧУбайпса шо чеченцы -ЗВЕРИ и воюют с Детьми как недоноски в Норд-Осте и мирными жителями...или это была ПРОГРАММа-идеолога ЛЖЕДЕМОКРАТИИ подменившего понятия на Демократию-ЧУВЫРЛЫБАЙПСА?
Или он то же туп как пень и не понял что его отца взорвали по программе - ИУДЫ ЧУБАЙПСА?
И что Иуды Заправляют русскими веками -РАЗВОДЯ ЛЖЕЕВАНГЕЛИЯМИ,лжекамунизмами,лже-демократиями?
Ну тогда-ОН полный-дятел и ОСЁЛ...и вряд ли что ему поможет в этой жизни...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.06.2015, 11:19
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

Я Примиритель (Превыше Пророков) – не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого Я врагом своим, а даю выбор всему человечеству – признавши Меня возродится, а не признавши, погибнуть.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2015, 17:06
Vyacheslav48 Vyacheslav48 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 3
Vyacheslav48 is on a distinguished road
По умолчанию

Он не примиритель а расжигатель
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2015, 17:37
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav48 Посмотреть сообщение
Он не примиритель а расжигатель
...

Я никому не запрещаю называть себя Примирителем, ибо только познав уникальность статуса, вы сможете с честью признать меня. И потому всем было сказано мной: Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, Царствующего над всем.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot