Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2014, 20:23
Олег Валерьевич Олег Валерьевич вне форума
Member
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 67
Олег Валерьевич is on a distinguished road
По умолчанию Братцы Юго-восток Украины держите натиск, вы бьетесь не за свободу, а за жизнь

Должно услышать наше правительство, вашу и нашу мольбу, и думаю сердце у них тоже есть, и все перед ЕС и НАТО мы показываем что мирно надо, как Янукович, но думаю что наши медведи встанут, обязательно встанут.
Мир конечно нужен, но не сейчас, сейчас нужны действия.
каждый Россиянин кто имеет отношения родственные с Украиной, а таких очень много, переживают и не могут спать смотря на это все.
Держитесь! Чем больше вы боретесь, тем больше стыдно России, что мы слабо принимаем действия по поддержке.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.02.2014, 14:54
Викторович Викторович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 11
Викторович is on a distinguished road
По умолчанию

Не несите бред! Народу до чертиков надоел Янукович и его окружение!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2014, 20:35
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
Не несите бред! Народу до чертиков надоел Янукович и его окружение!
При чем тут янукович..Никто из политиков не ангел. Но сажать в правительство нацистов это ж какими идиотами надо быть
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2014, 21:50
loza260 loza260 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 14
loza260 is on a distinguished road
По умолчанию

Радикально настроенные активисты майдана своими действиями запугивают народ,тем самым внося свою лепту в раскол Украины.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2014, 22:21
Олег Валерьевич Олег Валерьевич вне форума
Member
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 67
Олег Валерьевич is on a distinguished road
По умолчанию

Раскол уже существует давно, Львов и часть Киева как я понимаю, призирают Россию, и рабочий ЮВ Украины, люди, семьи, поколения из бывшего СССР, где не важно было украинец, русский, или якут, мы один народ.
Очень, грустно было смотреть или слушать по радио, когда в России люди, которые не имеют связь с Украиной не в кокой области, высказывали зачем помогать и пускай сами решат, но большая часть Русских все таки имеет переплетение родственных корней, поэтому мы и боремся за своих родных и близких, слава Российскому народу!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.03.2014, 01:46
Дрейк Дрейк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 19
Дрейк is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Раскол уже существует давно, Львов и часть Киева как я понимаю, призирают Россию, и рабочий ЮВ Украины, люди, семьи, поколения из бывшего СССР, где не важно было украинец, русский, или якут, мы один народ.
Очень, грустно было смотреть или слушать по радио, когда в России люди, которые не имеют связь с Украиной не в кокой области, высказывали зачем помогать и пускай сами решат, но большая часть Русских все таки имеет переплетение родственных корней, поэтому мы и боремся за своих родных и близких, слава Российскому народу!
Знаете, Олег Валерьевич!
Почитал Ваши сообщения и создается впечатление, что Вы специально не так давно зарегистрировались на форуме, чтоб накалять страсти в отношении ситуации в Украине. Я, не буду отрицать, - специально зарегистрироваля, чтоб ответить Вам. Сам я живу в Одессе и общаюсь на русском языке и никто мне в Украине не запрещал этого делать. У нас в большинстве своем относительно спокойные и толерантные люди. Но, как говорят, в семье не без урода и всплывают разного рода провокаторы и дестабилизаторы, в основном проплаченные проплаченными.
Вы так рассуждаете в своих постах о событиях в Украине, как будто Вы здесь жили. Есть крайности в Киеве на Майдане - не спорю. И первые решения нашего нового правительства я тоже воспринял довольно критично. Но майдан это далеко не вся Украина и радикальные проявления национализма носят скорее временный и голословный характер.
И у нас в стране после того, как попытались разрушить ту систему бандитской власти, которая беспредельничала уже никого не стесняясь, тут же в областях ЮВ, как Вы выражаетесь, где до этого было спокойно и относительно тихо, стали очень заметно проявляться пророссийские настроения, митинги, столкновения с оппонентами. Причем почти на всех таких мероприятия по говору чувствуется присутствие не только местных приверженцев Вашей страны и но и Ваших командированнх к нам соотечественников. Последние, к слову играют в таких акциях не последние роли.
Вот Вы пишете:"...но большая часть Русских все таки имеет переплетение родственных корней, поэтому мы и боремся за своих родных и близких, слава Российскому народу".
Если Вам интересно, можете почитать что по поводу вашей борьбы за "своих родных и близких" большинство думают у нас в статье "Я РУССКИЙ ИЗ ОДЕССЫ - И БУДУ С ОРУЖИЕМ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ - УКРАИНУ"
censor.net.ua/news/273604/ya_russkiyi_iz_odessy_i_budu_s_orujiem_zaschischat _svoyu_rodinu_ukrainu
и особенно можете почитать комментарии после статьи - так будет складываться более объективное мнение о реальной ситуации в Украине.
Не обессудьте, надоело просто читать разного рода посты про то, как в Украине стало все плохо , когда народ взбунтовался против бандитской власти и ваши лидеры решили нам помочь в стабилизации ситуации, которую не без их помощи и расшатали.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.03.2014, 10:30
mirage mirage вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 3
mirage is on a distinguished road
По умолчанию

Большой проблемой является то что народ на Украине сильно дизинформирован. По всей Украине распространяется слух что Россия без объявления каких либо причин просто взяла и напала на Украину, а весь ужас в том что люди этому верят. Украина находится в информационной блокаде как с внутренней так и с внешней стороны. Тимошенко всеми возможными и невозможными силами пытается настроить украинский народ против России при этом прикрывается НАТО.
Причина по которой был совершен ввод войск в Украину была очень висомой!!! Если кто то с этим не согласен - это его право, его мнение, я, высказываю лично свое, ибо сама тесно связана с Украиной. Однако не нужно сидеть в своем маленьком тусклом мирке, а нужно посмотреть наружу, за его приделы. Иногда это бывает очень полезно!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.03.2014, 11:31
Todda Todda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 13
Todda is on a distinguished road
По умолчанию

Расскажите мне, пожалуйста, чего я не вижу, находясь в Харькове? Не вижу, что все спокойно живут, общаются на ВСЕХ языках? Не вижу, что ЧУЖАЯ армия атакует мою страну??? И должна терпеть, когда мою страну называют "маленьким тусклым мирком"???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.03.2014, 11:38
mirage mirage вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 3
mirage is on a distinguished road
По умолчанию

Todda, простите не хотела вас обидеть. Я назвала "маленьким тусклым мирком" не Украину, а мировоззрение многих! У меня сейчас очень близкие люди находятся в Киеве, уж не мне Вам говорить что там происходит!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.03.2014, 11:42
Todda Todda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 13
Todda is on a distinguished road
По умолчанию

А ЧТО происходит????? Мне правда интересно, что такого ужасное и страшное у нас творится, а мы не видим?)))))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.03.2014, 11:54
Дрейк Дрейк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 19
Дрейк is on a distinguished road
По умолчанию

Знаете, mirage, мне кажется, что это Россиян хотят закрыть в маленьком тусклом мирке, причем российские же политики. А в Киеве уже не творится ничего страшного и опасного. Там я был по работе в командировке всю прошлую неделю.
Да и вот еще что... Если большая часть остального мира (не являющегося частью России) поддерживает Украинский народ в его стремлении к более лучшей жизни, чем была при Януковиче и осознает, что терпение у народа Украины просто лопнуло, то Российская пропаганда преподносит это как наступление фашизма в Украине и угнетение прав и свобод граждан России на территории Украины. В Крыму не было никаких движений в сторону угрозы жизни русских до того момента, пока туда не ввели российские войска. Если большая часть цивилизованного мира начинает отворачиваться от России из-за стремления ее политиков утвердиться в своих имперских амбициях, то может стоит задуматься о том, кто в результате может остаться в маленьком тусклом мирке? Обидно, что из-за этого могут пострадать простые российские ЛЮДИ. У самого есть родственники в России.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.03.2014, 11:57
Todda Todda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 13
Todda is on a distinguished road
По умолчанию

Целиком поддерживаю! Россияне, подумайте, что у Вас творится? Сегодня рубль сколько стоит?? А завтра что будет?? Или это гениальный план вашего лидера? А завтра если будет война- КТО будет воевать и хоронить близких? Мы с вами- обычные простые люди!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.03.2014, 13:04
mirage mirage вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 3
mirage is on a distinguished road
По умолчанию

Дрейк, возможно Вы правы с вашей стороны, другие правы со своей стороны, виноватых и безвинных тут хватает, однако еще вчера мне звонили знакомые и говорили что ситуация улучшилась, по сравнению с тем что было, но выходить на улицу все еще страшновато, вопрос, они мне лгут? а смысл лгать?
А насчет политики, народ действительно против Януковича, это даже не обсуждается, но кто сейчас в Украине может достойно занять место президента?
Todda, насчет падения рубля, как бы не печально это было, да, он пока падает, однако падает и гривна.
Войны ни кто из мирных жителей не хочет, так как все прекрасно понимают что все бремя как раз и ляжет на них, что бы не случалось всегда страдают непричастные, такова к сожалению жизнь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2014, 16:10
tro tro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 4
tro is on a distinguished road
По умолчанию к бандерлогам

Бандерлоги, валите за Буг. Украина не ваша земля.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2014, 17:06
wladren wladren вне форума
Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 39
wladren is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stab Посмотреть сообщение
При чем тут янукович..Никто из политиков не ангел. Но сажать в правительство нацистов это ж какими идиотами надо быть
кого в правительстве вы считаите нацистом?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mirage Посмотреть сообщение
Большой проблемой является то что народ на Украине сильно дизинформирован. По всей Украине распространяется слух что Россия без объявления каких либо причин просто взяла и напала на Украину, а весь ужас в том что люди этому верят. Украина находится в информационной блокаде как с внутренней так и с внешней стороны. Тимошенко всеми возможными и невозможными силами пытается настроить украинский народ против России при этом прикрывается НАТО.
Причина по которой был совершен ввод войск в Украину была очень висомой!!! Если кто то с этим не согласен - это его право, его мнение, я, высказываю лично свое, ибо сама тесно связана с Украиной. Однако не нужно сидеть в своем маленьком тусклом мирке, а нужно посмотреть наружу, за его приделы. Иногда это бывает очень полезно!
"Однако не нужно сидеть в своем маленьком тусклом мирке, а нужно посмотреть наружу, за его приделы. Иногда это бывает очень полезно!"-это Вас касается особенно..вы были на Украине когда нибуть?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2014, 17:08
tro tro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 4
tro is on a distinguished road
По умолчанию

если сели какать на одном гектаре с фашиками значит сами фашики
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.03.2014, 19:12
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirage Посмотреть сообщение
Большой проблемой является то что народ на Украине сильно дизинформирован. По всей Украине распространяется слух что Россия без объявления каких либо причин просто взяла и напала на Украину, а весь ужас в том что люди этому верят. Украина находится в информационной блокаде как с внутренней так и с внешней стороны. Тимошенко всеми возможными и невозможными силами пытается настроить украинский народ против России при этом прикрывается НАТО.
Причина по которой был совершен ввод войск в Украину была очень висомой!!! Если кто то с этим не согласен - это его право, его мнение, я, высказываю лично свое, ибо сама тесно связана с Украиной. Однако не нужно сидеть в своем маленьком тусклом мирке, а нужно посмотреть наружу, за его приделы. Иногда это бывает очень полезно!
Добрый вечер! Очень интересно какие весомые причины у России, никак не могу понять! Обьясните пожалуйста. Выглядит все точно так, как у Гитлера.., он тоже пытался спасти соотечественников в соседних государствах. Назовите кто пострадал, когда и при каких обстоятельствах, только конкретно. СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.03.2014, 19:39
tro tro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 4
tro is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Украинка Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Очень интересно какие весомые причины у России, никак не могу понять! Обьясните пожалуйста. Выглядит все точно так, как у Гитлера.., он тоже пытался спасти соотечественников в соседних государствах. Назовите кто пострадал, когда и при каких обстоятельствах, только конкретно. СПАСИБО.
\

С вами не поспоришь. Аналогия с гИТЛЕРОМ вполне уместна.
Он аннексировал земли и выдавил с них всех не немцев, а как у вас принято
говорить "жiдiв" и "комуняк" прописал в конслагеря.

Добавлено через 7 минут
У нас было 20 лет дерьмократии, развязанные руки, никто не трогал и что построили - АПАРТЕИД

Добавлено через 2 минуты
смотрю на Россию - там и татары, как татары и чечены как чечены - вот нац.политика достойная.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.03.2014, 19:50
Украинка Украинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 27
Украинка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tro Посмотреть сообщение
Бандерлоги, валите за Буг. Украина не ваша земля.
Скажите кто такие эти бандерлоги и где они примерно находятся? Знаете ли Вы, что земля Крыма исконно принадлежит татарам, что делать с недовольными татарами? Читайте википедию_история Крыма. Взявшие меч — от меча и погибнут. Из Библии. Удачи.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.03.2014, 20:24
tro tro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 4
tro is on a distinguished road
По умолчанию

Ну с Вами трудно не согласиться. Крым исконно земля Татар, а ЮВ Украины и Киев
исконно Русская земля - читайте википедию.

Добавлено через 4 минуты
...а бандерлоги - это боевые хомячки молокососа стЁпки, которые меня,
старого деда имеющего киевские корни в седьмом колене с 18 века учат
как жить и как простите срать.

Добавлено через 17 минут
кстати, вы про "украинского" Киевского князя Владимира поищите статейку в википедии

Добавлено через 6 минут
...и на базе этой истории - верх украинского патриотизма колбасить русских
в Украине. Люди здесь веками живут, и тут приходят ХУЙвыбины и начинают прессовать. Отдачу получим лютую.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot