Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1201  
Старый 10.12.2011, 16:13
Андрей Дуцэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мелочь-то мелочь. Но когда мелочи много, то это уже далеко не мелочь.
И никакие "миллиардные распилы" ни в какое сравнение не идут с массовым повсеместным стремлением - дать и взять.

и это очень верно - во всем мире, когда к минимуму взятки по "мелочам", почти сразу становилось меньше крупных распилов
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1202  
Старый 10.12.2011, 16:15
Андрей Дуцэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да там верная схема, в 200-500 символов это не опишешь да и неохота
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 10.12.2011, 16:17
Wladimir Wladimir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,586
Wladimir is infamous around these parts
По умолчанию

Разговаривать с Зарубиным - все равно что разговаривать с телевизором,в котором на Первом канале диктор программы "Время" говорит как хорошо мы все живем. ИМХО
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 10.12.2011, 16:17
Андрей Дуцэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто учитывая, что коррупция везде от больниц и перекрестков до многомиллиардных строек - то борьбу с ней может начать только высшая власть, а для этого высшая власть должна поменяться - так как путинские люди на это не пойдут...
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 10.12.2011, 16:18
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(15:13)Значит, начинать надо с "взяток по мелочам". Тогда и с распилами проще будет.
А то, знаете ли, смешно, когда орды потенциальных взяточников негодуют за распилы..
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 10.12.2011, 16:20
Андрей Дуцэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кого вы называете ордами потенциальных взяточников?
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 10.12.2011, 16:23
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(15:16)Возможно.
Только в телевизоре диктор не интересуется у тех, кто его смотрит, подробностями по тому либо иному вопросу.
А здесь диктор такой живой - ему интересно, он спрашивает.
А в ответ - тишина. Телезрители как в рот воды набирают.
Но хамяяяят... ;-)
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 10.12.2011, 16:24
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кого вы называете ордами потенциальных взяточников?Да всех нас. Себя тоже не исключаю..
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 10.12.2011, 16:25
Андрей Дуцэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с чего бы всех нас?
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 10.12.2011, 16:30
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто учитывая, что коррупция везде от больниц и перекрестков до многомиллиардных строек - то борьбу с ней может начать только высшая власть, а для этого высшая власть должна поменяться - так как путинские люди на это не пойдут...Можно сказать: "а для этого высшая власть должна поменяться" - и этой фразой ограничиться.
Бо остальное несущественно, когда просто хочешь, чтобы поменялась власть. Всё остальное лишь для того, чтобы "делу дать законный вид и толк". Это возвращаясь к вопросу о "приятнй инфе";-)
Тем не менее, интересно, почему путинские люди (кто это, вообще?) не хотят, судя по Вашим утверждениям, искоренения коррупции? И, если общество поражено болезнью мздоимства, то откуда тогда возьмётся кто-то другой у власти, которые будет искоренять коррупцию?
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 10.12.2011, 16:31
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с чего бы всех нас?Да потому что самого себя исключать, как-то, неудобно. Хотя никому ещё ни разу не давал взятку. "Лазейками" пользовался (были грешки) а вот на лапу ни брать, ни давать не доводилось..(ch)
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 10.12.2011, 16:32
Андрей Дуцэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давать взятки и брать взятки - дело разное... когда ты даешь взятку ты формально закон нарушаешь, но если такова система, то что делать?
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 10.12.2011, 16:38
Андрей Дуцэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну допустим надо устроить ребенка в первый класс в ближайшую школу - а там директор говорят плати? что делать-то??? нет, можно пойти в прокуратуру, написать заяву, может даже директора посадят...
но ребенку там учится потом. и что это будет за учеба? да и вообще как учится в этом городе, где все директора школ об этой истории будут знать?и если бы во всем городе была одна такая сволочь из директоров школ - то все отлично - поймали суку - позор ему...
а когда все директора такие да еще наверх платят??? да тут будет проще за клевету и попытку дать взятку самому сесть...
вот чем система отличается от единичной скотины при должности...
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 10.12.2011, 16:38
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Систему делают - люди.
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 10.12.2011, 17:21
Любовь Фимана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в Волгоградской областной избирательной комиссии начали пересчитывать бюллетени, полученные из г. Волжского и Кировского, Красноармейского, Дзержинского и Краснооктябрьского районов города Волгограда.
Накануне были озвучены предварительные результаты выборов по всем районам города-героя. По этим данным все партии, участвовавшие в выборах, набрали примерно одинаковое количество голосов. Разрыв составлял от десятых долей процента до нескольких процентов.
Андрей Сиротин, *председатель избирательной комиссии, объясняет необходимость пересчета *тем, что на прошедших выборах впервые были использованы КОИБы – комплексы обработки избирательных бюллетеней. Но на самом деле аппараты для электронного голосования впервые использовались в Волгоградской области в 2004 году на губернаторских выборах. То есть нововведением это назвать сложно.
По информации, имеющейся у нас, *истинной причиной *была принципиальность и *настойчивость *эсеров, коммунистов и яблочников. * Именно от них поступило наибольшее количество жалоб, *именно они потребовали отменить итоги выборов, не проводить итоговую пресс-конференцию *и не оглашать предварительные результаты. *
Можно с уверенностью сказать, что Волгоградская область создала прецедент, а *граждане России в очередной раз показали, что неправы те, кто *утверждает, что от людей ничего не зависит. * * * * * * * *http://publicpost.ru/blog/id/2080/
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 10.12.2011, 17:26
Маргарита Яа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И каковы данные по Волгоградской обл.?
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 10.12.2011, 17:40
Анжела Сакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:"Айс,айс беби я буду тебя любть даже когда я буду на небе,но а пакашта я здесь и я в Рэпе."

Денес (Студент ДиЭмси) Губанов
Я прагаласавал за самыю пиздатыю и сильныю партею идиная росия
Это электорат Путина.ЕДРосам есть чем гордиться.Трудно представить в обхаяных Советах такое.Я не думаю что 18-летний Дениска -плохой.Он обычный для времени .
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 10.12.2011, 17:41
Анжела Сакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тема в группе"Выборы2011.Как проголосовал Волжский"
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 10.12.2011, 18:42
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Прикольный ты мужик -- \\ пост 16.11 \\ -- то тебе ,, по подробней ,,
то тебе --,, доказательства ,,
а то просто -- ,, Ой , я ВАс умоляю ! Можно без ссылок ? Своими словами , а ? ,,
================================================== ====
Ты уж разберись , ЧОГО тебе хлопец больше хоЦА ? :-D :-D
А то как в яслях -- буду есть кашу -не буду !!
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 10.12.2011, 18:47
Любовь Фиманав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://tvrain.ru/news/gennadiy_gudkov_nam_boyatsya_perevyborov_nechego-114241/ * * * * * * * * * * *
Геннадий Гудков: «Нам бояться перевыборов нечего»
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot