Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2008, 12:52
Наталья Гум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народ! Кто-нибудь был свидетельницей на свадьбе! Расскажите, что нужно делать?

est mnogo konkursov-- ti chast gotowisch +tosti+ bud gotowa wsegda neweste pomagat+pokupat zwetki tebe+schaferu.. oy, da more wsego..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.09.2008, 09:36
Оля Ходос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md)Если честно, то ну его в баню, устаешь очень сильно. Сплошная ответственность. Раз уж предстоит, то посмотри записи с других свадеб, можно много интерестного найти. Главное быть веселой, и не скромной., придумай заранее тост. (D)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2008, 11:19
Наталья Жакк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле все просто!
1. придумываешь тему для выкупа и соответственно по ней конкурсы повеселее (очень весело когда жених и его друзья поют песни и танцуют)
2. готовишь соответствующий наряд для жениха (согласно теме, например, богатырь или Инван-Царевич)
3. а дальше дело за женихом и свидетелем.
4. ну и готовь себя к тому, что бушешь в центре внимания...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2008, 13:19
Юрий Дамв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пить, но не напиваться. Веселить народ до упаду, но при этом оставаться серьёзной... Всячески проверять жениха плавно переходящего в мужа на *сообразительность, чувство юмора и верность... ну и на последок успевать следить за ходом мысли свидетеля....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.09.2008, 21:54
Михаил Яцын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свидетельнице проще, чем нам свидетелям..., короче заботы небольшие: перед свадьбой, это если свадьба небогатая - украшеня на машины купить и т.д., если нормальная и побогаче то вообще - ничего, просто - *принарядится. Если небогатая то - по хорошему надо купить цветочки (бумажные) на лацканы пиджаков и платья, а потом - полная веселуха... - придумать всякую чушь (следы до квартиры (на каждом следе - задание для жениха, если он его не сделал, то свидетель должен денежку положить), ну и нечто подобное, потом столик поставить, чтобы там шипело, горчило и т.д., короче раздеть свидетеля на деньги), я зарание, когда свидетелем был в последний раз, сказал свидетельнице, что больше чем на 100$ она меня не разует, ну примерно так и получилось, но что она со мной вытворяла-ууууууу , зато всем весело было. Вообще то надо сделать так - чтобы было весело, а материальные блага, это, так - второстепенно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2008, 17:27
Стася Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже не первый раз свидетельница. Ничего сложного. Подготовь выкуп по-серьёзнее ($), в ЗАГСе закарючку поставь и, самое главное, веселись всё застолье. Тебе хоть тамадой не придётся быть? А то могу опытом поделиться. :-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.09.2008, 09:56
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, тамадой благо не придется. С меня и свидетельницы предостаточно!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.09.2008, 13:02
Эвелина Щэдк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное - организовать выкуп невесты - это то, что зависит от тебя. Всё остальное от тебя уже не зависит - дальше тебе скажут, что делать тётя в ЗАГСе, тамада и др. персонажи. Но запаришься полюбому!!! Дёргать будут бесконечно!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.09.2008, 13:09
Андрей Сад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через месяц выйти замуж за свидетеля!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.09.2008, 23:13
Стася Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если он женат?
Танюш, купи книжек, там всё написано. Ну или в инете поищи. На крайняк могу подсобить и скинуть чего-нибудь. Сама только 19.09. свадьбу провела.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.09.2008, 14:40
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня уже все в принципе готово! Только вот, когда соглашалась, даже не представляла, что нужно будет проделать такой объем работы!!! (md)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.09.2008, 18:16
Стася Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись! Главное в самом начале не робей, а потом пошло, поехало, как говориться. Главное на застолье оторвись - это твоя главная задача. Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.09.2008, 18:36
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Стася!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2008, 17:57
Стася Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как всё прошло?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.10.2008, 18:21
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошло все для меня лично в большом напряге! Все время чувствовала себя виноватой во всех проколах : где-то, что-то забыли, что-либо не так сделали и мне казалось, что вот пришел мой позорный конец! Но благо мне попался толковый свидетель, за которым я была, как за каменной стеной! Хоть ему также, как и мне было впервой, у него всегда все было под контролем! Всегда звучали рекомендации, советы и чувствовалась большая поддержка, за что ему большое спасибо! ;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.10.2008, 18:22
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P. S. в первый и в последний раз была свидетельницей! (md) (md) (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.10.2008, 18:57
Стася Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты сейчас так думаешь... ;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.10.2008, 15:32
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж нет! Скорей я сама замуж выйду... ;-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.10.2008, 15:49
Стася Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть претендент? ;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.10.2008, 17:10
Илья Щэдк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стася, сходи к Тане в фотографии - увидишь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно делать когда тебе все надоело??? repida Курилка 17 21.06.2015 11:44
У каждого наверное были ситуации,когда нужно было доказывать,что в Молдове не только одни колхозники и недалекие люди живут. Расскажите если такое было? Удалось ли вам переубедить того человека?И вообще давайте менять стереотипы о Молдове!!! )))))) И Р И Н А Молдова 154 24.10.2010 15:32
Народ, кто знает какие-нибудь классные банкетные залы в Тирасполе для проведения торжеств? Отзовитесь, очень надо!!! LОксана Приднестровье 3 21.10.2010 18:15
Как вы считаете нужно ли дома иметь кокого-нибудь животного??А у вас есть? Юлия Соловь ва Казахстан 23 24.08.2010 08:34


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot