Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.03.2009, 11:12
Аватар для Виктория Вам
Виктория Вам Виктория Вам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2
Виктория Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Всем,здравствуйте!Я,к сожаленю,отдыхала в Сухуми очень давно в1979году,но помню до сих пор!Мы были на реке Гумиста,с проводниками ходили в поход,в горы.Запомнила на всю жизнь,а позднее,по работе-возили туристов с Украины,в Гагры,Сухуми.На меня огромное впечатления произвели Сухумский ботанический сад и огромный обезъяний город! (Y)
__________________
с праздником,мои дорогие
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 06.03.2009, 15:50
Аватар для Якимова
Якимова Якимова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1
Якимова is infamous around these parts
По умолчанию

Мы * отдыхали в Абхазии в сентябре 2006г. Курорт "Пицунда". *Были поражены красотой природы, чистым морем. *(Y)Там всё так живописно!!! Озеро Рицца, Новоафонские пещеры-сказка, Новый Афон - монастырь- вызывает священный трепет!!! Прогулки вдоль побережья, запахи ночного моря... точно РАЙ!!! (F)
__________________
ЧЕМ ТРУДНЕЕ ДОРОГА, ТЕМ БЛИЖЕ ЦЕЛЬ!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.03.2009, 17:02
ЕЛЕНА КИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! Голубое озеро и пальмы!!! На меня огромное *впечатление произвели пальмы! Природа закачаешься!!! А еще Сухумский вокзал очень красивый! (Y) *(Y) *(Y) *(Y)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.03.2009, 07:57
Рубцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездили в Абхазию первый раз, и теперь только туда, ничего более корасивого уже просто нельзя придумать. АБХАЗИЯ - это действительно рай на земле!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.03.2009, 09:41
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 29
Анна is infamous around these parts
По умолчанию

Отдыхаем в Абхазии каждый год *в Пицунде , никуда не хотим , только в Абхазию ! В августе 2008 были в Абхазии :-D !!! *(Y)
__________________
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.03.2009, 05:03
Юлия Вака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдых супер Абхазия фореве (Y) (Y) (Y) *лавное *я считаю это люди , а в Абхазии *люди это их богатство. Доброжелательност, любовь и гостепреимство сильнее и жарче чем солнце в самый жаркий день Приезжайте не пожалеете, а "советчиков" в поезде не слушайте все это вранье (N)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.03.2009, 06:22
Алексей Хаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля а что они говорят если не сикрет, а то моя очень впечатлительная может дать задний ход!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.03.2009, 12:43
Антон Ошит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поезде как правило отговаривают от поездки в Абхазию.Запугивают,что там война,мины кругом и естественно предлагают комфортабельный отдых в Адлере-Сочи :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.04.2009, 21:08
Аватар для
 вне форума
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 30
 is infamous around these parts
По умолчанию

Отдыхая в Абхазии, Вы ощутите себя в подлинной гармонии с природой и испытаете необычайный эмоциональный подъем.
Среднегодовая температура воздуха в Абхазии +15°С, а по количеству солнечных дней – 220 в году! *Купальный сезон на пляжах длится с мая по октябрь. Температура морской воды летом достигает +27°С. По своему физико-химическому составу она приближается к минеральным водам, а её солёность – 18 граммов на литр – вдвое ниже, чем в Средиземном и Адриатическом морях. Любители контрастов смогут за час езды добраться от морского побережья до живописных ущелий горных рек и заоблачных далей цветущих альпийских лугов, которые большой писатель маленькой Абхазии Фазиль Искандер назвал «вечной весной посреди лета». В Абхазии отсутствуют вредные производства, загрязняющие окружающую среду и её воздух, богатый отрицательно заряженными ионами, морскими солями и кислородом (41%) – поистине целебный коктейль, способствующий всемирно известному абхазскому долголетию.
__________________
Какая фракция круче: Screen, NOD или GDI? ставим оценки
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.04.2009, 14:54
Павел Экд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя тоже впечатлительная. Прошлым летом прошли новости о взрыве на рынке в Гагре и всё, пришлось наслаждаться отдыхом в Лазаревском. А позже стало известно, что в Лазаревском районе за 4 месяца было 4 взрыва, один из них рядом с нашим местом отдыха.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.04.2009, 14:57
Павел Экд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могут и таксисты отговаривать, когда ты сел в Адлере с вокзала и напрвляешься на границу:"Куда вы едете, там же война, да ещё и сребёнком, у нас вам будет лучше." А я говорю, что еду помогать воевать нашим братьям и они замолкают.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.08.2009, 23:36
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В мае я собиралась в санаторий "Сухум" и на работе было много возражений по поводу этой поездки: с 6 мая начинались учения НАТО в Грузии и соответственно, со всеми вытекающими последствиями...Однако, увидев на территории санатория несколько БТРов, под Новым Афоном - военных кораблей и автомашины ООН...стало удивительно спокойно! И не зря. Отпуск провела великолепно!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.07.2010, 11:03
Аватар для Новос мава
Новос мава Новос мава вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1
Новос мава is infamous around these parts
По умолчанию

Абхазия действительно РАЙ на ЗЕМЛЕ. Она просто завораживает, и каждый свой отдых хочется провести именно там!!!
__________________
........................................................................................
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем грузинам Абхазия, если там все равно бананы не растут? Bartsits Абхазия 9 23.09.2010 21:34
Если абсолютно все будут получать одинаковую зарплату, будет ли на земле мир? Николай Гуд Киргизия 54 11.01.2010 19:12
3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! Я и Абхазия! Лина Дыст Абхазия 146 24.10.2009 13:11
Если Абхазия даст Гальский р/он Грузии, послужит ли это примирению сторон. Константин Одк Грузия 11 29.08.2009 12:01


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot