Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 01.03.2009, 10:20
наталья сви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Вам ответить,Генадий? *-)Практически всё,что Вы написали правда...В одном могу порадовать--если молодой человек из поезда действительно хороший специалист,то работу в городе он найдёт себе без проблем. ;-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #302  
Старый 02.03.2009, 17:14
наталья сви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если на то пошло,Генадий,то больше половины российских городов превратились в большие посёлки...Реальные заработки только в нескольких больших городах...и что?Кстати,у меня друзья живут и в Бухаре,и в Хиве--и не жалуются.Я уже где-то писала,что сталкиваюсь с тем,что многие из уехавших из Таша считают,что с их отъездом здесь жизнь в лучшем случае остановилась.Вы не из их числа? :-O
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 03.03.2009, 06:02
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья,не соглашусь с Вами по поводу "многие российские города превратились в большие поселки",все таки это не так, очень многие города кстати расстроились,цивилизовались,а многие поселки становятся похожими на какие-то западные подобия: красавцы-домики просто поражают своими "придумка ми",конечно же они соседствуют со старыми постройками,но люди стараются и эти свои домики обиходить - отделывают сайдингом,который доступен.Другое дело в занятости,многие уезжали в большие города на заработки,но лет 5 уже отток сильно спал,а сейчас во время кризиса ,скорее всего, еще меньше поедут,т.к. повсеместное сокращение,укорачивание раб.недели,идет спад производства. Но возможно это даст толчок делать что-то свое,правда сложно придумать -что, может производство сельхоз.продукции, продуктов питания -это было всегда доходно и выгодно.
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 03.03.2009, 06:12
наталья сви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чтож,Виктория,Ваши слова только подтверждают то,что делать выводы на основе виденного когда-то несколько лет назад нельзя.Я повторила ошибку Генадия.Извените,если задела чьи-то чувства,но говорила о том,что видела.... :-$
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 03.03.2009, 06:35
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Да какие чувства ;-)? Все нормально (Y), А интересно, где вы были? конечно же соглашусь,что не везде чисто,красиво и помыто,все упирается как всегда в деньги, просто- мы уже здесь 8 лет, какое-то время жили в Сергиевом-Посаде у сестры,когда приехали - тихий ужас!, а сейчас Сергиев относительно "гладкий",хотя этот город не показателен,т.к. мало промышленен и живет туризмом, паломниками,но и вопрос(не к Вам) туризм очень доходная сфера,а куда бабки деваются?-вопрос извечен для России,и не только.....
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 03.03.2009, 08:43
наталья сви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,вопрос извечный--причём для всех *-) :-DА говорила я об Оренбурге,Железногорске,Димитровграде и обл-х городах Калининграда.У меня много друзей теперь россияне и с их слов понятно,что стоило ехать только в Москву да в Краснодар. (F)
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 03.03.2009, 12:43
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

В Ташкенте меньше всего ощущается тягость жизни, всетаки столица,внешне все благопристойно. Но что твориться на переферии, в городах нет ни нормального отопления , ни горячего водоснабжения , а людям выкручивают руки- платите

Геннадий, здесь я Вас поддерживаю. Те кто утверждают, *что в Узбекистане можно достойно прожить, в основном все из Ташкента. "Переферийные", т.е мы с вами утверждают обратное, и иммиграция здесь совершенно ни при чем.
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 03.03.2009, 16:55
наталья сви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадина,Прописка в Таше периферийным открыта--Добро пожаловать!!! :-D (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 03.03.2009, 18:49
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Наташа, спасибо за приглашение! Но мне Ташкентская прописка ни к чему, я в Лондоне живу
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 03.03.2009, 19:05
Борщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уехал я давно, 19 лет назад, бывают моменты - тянет. Последний раз был в Ташкенте в 2000, а в 2001 срочно перевозил родителей в Россию. Странно, но отношение менялось, особенно на переферии. Когда я жил, там Ц-1, Алайский рынок, вобщем самый центр. Проблем не было. Родители на Северо-Востоке, разница и тогда ощущалась. Конечно будет возможность приеду, как гость, тем более нашёл много однокласников.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 03.03.2009, 19:06
Аватар для Царь Пкас
Царь Пкас Царь Пкас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 548
Царь Пкас is infamous around these parts
По умолчанию

Если будут платить хотя бы половину того, что я зарабатываю в Москве, завтра же пойду за билетом!!!
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда......
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 03.03.2009, 19:26
Борщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтобы заработок соответствовал потребностям, принаших зарплатах - можно и половину.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 03.03.2009, 19:49
Оптимистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Privet vsem zemluakam..a ya vot zemluaka u v Madrude nashla, tak na dyshe teplo stalo..bula poslednuy raz v Jive 1995 gody..ochen skuychauy po yzbekistany..jotua v uspanuu toze ne plojo..no Yzbekustan eto osobennuy krauy. vsem schasti u zdoroviya zelauy. (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 04.03.2009, 10:15
Аватар для Луна
Луна Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 31
Луна is infamous around these parts
По умолчанию

А куды ехать? Местов-то нету! :'(
__________________
С 25-и летием нашего города!
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 04.03.2009, 10:30
Негламурная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы с удовольствием вернулась обратно в ташкент ..живу в израиле *уже 5ый год и не мгу принять эту страну а тут естественно уже и кредиты и т.д. и вообщем не получается уехать потому что все что зарабатывется уходит только на оплату жилья *на питание ..даже нет лишних денег какая то кабала блин((( только сплю и ижу как в ташкент улетаю обратно..дай бог чтоб на яву произошло такое счастье
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 02.04.2009, 08:23
Аватар для Авчиева
Авчиева Авчиева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1
Авчиева is infamous around these parts
По умолчанию

Все, кто хотел хотя бы приехать в Узбекистан погостить, пишите мне на info@pilgrimtravel.uz * или найдите более подробную инф-ю на сайте *pilgrimtravel.uz и наша команда разработает Вам отличный маршрут за приемлимые цены (Y)
__________________
Ура, скоро мой день рождения!!!
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 02.04.2009, 08:45
Вишну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делать там нехрена! (N)
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 02.04.2009, 16:51
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий, а какого же хрена мы здесь все делаем????
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot