Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2009, 19:08
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последняя хорошая и плохая новость из вашей или нашей жизни...

Хорошая новость - закачал 8196шт фото в группу!
Плохая - не получилось съездить на выходные в Осиповичи.
Это самые последние новости, а вообще новостей по жизни много и каждый день - так что будет повод почаще писать в этой теме!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.02.2009, 21:32
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новость из СШ-3 одновременно и хорошая, и плохая: с 3 по 7 февраля школа закрыта на карантин (кстати, СШ-2 тоже). Хорошая, потому что для всех выдалась передышка, а плохая потому, что причина карантина - болезнь более 30% учеников, да и программы потом придётся в ускоренном темпе проходить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2009, 22:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто, в том числе и вы, Валентина, не пишите как, и когда, и будут ли встречи выпускников...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2009, 23:15
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, карантин не должен повлиять на это традиционно проводимое в первую субботу февраля мероприятие. Официальных объявлений о времени начала пока нет. Завтра на работе попробую уточнить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2009, 22:44
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохая новость заключается в том, что по не совсем понятной для меня причине (скорей всего, из-за экономических проблем) в корпорации по месту работы мужа, где мы всей семьёй состояли, объявили о том, что можно на одного работника оставить только два мобильных номера. (А у нас на работе и вовсе по одному). То есть для дочерей надо искать на Velkomе выгодный тарифный план. Может, кто-нибудь подскажет? В корпорации было 150 бесплатных минут в месяц. Наверное, такого больше не найдёшь?!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2009, 21:57
Гурьянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая новость ,что сегодня ПРАЗДНИК!!!Мы вас ОЧЕНЬ ПЮБИМ ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ!!!! А плохих нет,сегодня мы отмечаеи День Защитника Отечества- стоя и до дна так по - криворожски и по осиповически тоже!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2009, 07:00
Tanya Tanusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая новость: вчера отмечали праздник День защитника Отечества!!! С праздником, дорогие мужчины!!!
Плохая новость: пару дней назад в Минске при выходе на перрон из зала ожиданий моего брата ударили по голове (так, что он потерял сознание) и забрали мобильный телефон. Без комментариев, если учесть, что дело происходило в 19.00...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2009, 14:39
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая новость для всей семьи, правда недельной давности - все некогда было написать. дочке друг на День Валентина подарил щенка-("девочка") с паспортом. Порода - Джек-рассел терьер, зовут - "Жади черный ворон". Как и в жизни - привлекаю большое внимание со стороны окружающих - так и собака обратила на меня свое "внимания". Завидя меня всегда становится такой гаперактивность, как-будто что-то с ней случилась. Моя пышная прическа ей нравится большо всего. Всего руки играючи и балуясь покусала - насчтитал 11 глубоких царапин. Жизнь стала всей семьи более "подвижной" - Жади никому не дает скучать. И больше конечно, любит дочку, то есть свою хозяйку. Когда та уходит с дому - "плачет" скуля не переставая, прыгая на выходную дверь. Сегодня на большую прогулку во двор дочка вывела, так придя домой минут двадцать чуть ли не по стенкам прыгала от радости и энергии полученной от свежего воздуха, и гулянья по снегу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2009, 14:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь знает про такую породу собак и что-нибудь посоветует. Только что мое яблоко ела – любит фрукты. Некогда пока всеръез заняться и начать искать информацию о сабаках такой породы в интернете. Хотя дочка с женой только что нашли информацию в интернете на своем компьютере точно о такой породе собак. Очень интересно – может попозже напишу что-нибудь о таких собаках поподробнее в отдельной, созданной специально теме о наших питомцах, и чаще куда более верных друзьях, чем некоторые люди.
Плохих новостей нет – много снега, на выходные было солнышко и немного в Минске поснимал, жаль в Осиповичи некогда съездить снять зимний город при сонечной погоде. Вот и всё!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.03.2009, 21:44
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохая - жалко времени людей, хорошая - опять кого-то я "достал". В одной из групп на меня "компания" *- "убрать из модераторов", правда в количестве двух основных "клеветников", и троих поддерживающих, как из-за угла, иногда, выступающих, каждый раз обещая, что их очередное "выступление - это в последний раз... Сам не понимаю, почему я часто ввязывась в борьбу за свое честное имя с "превосходящим" количеством "непонимающих"... Видно привычка, как и в жизни, чем тяжелее и невыполнимее задача, тем более охотно мне хочется вопреки здравому смыслу "победить". Пока всегда побеждал, так как удаление моих постов и блокировка меня в группе, служит только признаком слабости, и признанием своей неправоты. Как и уход некоторых из группы, а затем "намеки" на личку или на форумах в других группах.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.03.2009, 22:06
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти никого из своих "новоявленных" оппонентов не знаю, а значит ни я, ни они по отношению ко мне ничего плохого не сделали, как и хорошего, но уже только с их стороны. Так что жизнь интересна... Люблю "эксперимнтировать" в общении с людьми и самим собой. Часто в результате теряю друзей, и рад что лучше раньше, чем позже, "друг" показал свою истинную сущность. До сих пор есть "друзья", которые ночью режут колеса, перед дальней дорогой, а на следующий день у меня дома со мной "чаек" пьют, ругая от "души" хулиганов. Интернет не исключение. Многие знакомые, прочитав некоторые мои посты, и не зная меня "глубже, "в шоке", ведь для них я "дурачок", "клоун" по их жизни.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.03.2009, 22:20
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказал Вольтер - "Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его". Приходится, иногда, чтобы "ужиться" в реальной жизни, играть роль шута. И у меня это всегда получалось и "друзья" ценили, как и нстоящие друзья. В школе даже предрекали клоуном в цирке работать. Это у нас в семье наследственное - шутить и смешить, как и трезвость, нетерпение к несправедливости по отношению к любому, кому бы она не совершалась, и другие положительные и отрицательные качества харатера. Так некоторые в юности на свадьбе выпив сто грамм приставали к музыканту или фотографу трезвому, а не друг к другу, правда пока их лицо "не поздоровается" со стенкой.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.03.2009, 22:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В интернете свобода "творить" что хочу и что не хочу, но вроде надо, - шибко "умный" какой-то, и все время "якает", да и "засветиться" легко, "лая" на тех ,кто известен за дела свои праведные. Так что, новостей у меня много и каждый день, что в реальной, что в виртуальной жизни. А мы "едем" далее... И "плевать" на критиков, чаще ничего не делающих, "плевать" кто не понимает меня и то, что я делаю и пишу...Я давно сам себя начальник и ни от кого не завишу материально, сон глубокий, сны почти не снятся, совесть "не мучает", никому не должен, делаю что хочу, думаю что и как хочу, и это же пишу откровенно и честно, за что и "нелюбим" многими по жизни и напонимающими - а зачем мне их "любовь" - "колеса ночью резать" и "за моей спиной" меня обсуждать...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.03.2009, 22:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя новость - собачка сегодня катаясь в машине четыре раза стошнила - не знал, что собак может укачивать - правда, сейчас весело по квартире бегает и все лижится своим длинным языком, почти как у меня - правда не лижу никогда и никого...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.03.2009, 22:46
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и Ларисе - погода в Минске с выходных солнечная, настоящая весна - дома не усидеть - снимаю в городе, но много работы - некогда. После 8 марта буду снимать в Осиповичах - хорошо, если будет такая же погода. Старайтесь, Лариса, больше не обо мне писать , а о группе или о себе, или в какой-нибудь теме. "Цену" я себя знаю, в среднем не намного луше "усредненного" человека... "Благодарности" за мои увлечения не совсем кстати, так как удолетворение от того что я делаю, и понимаю что не самое "плохое" делаю, приносит мне куда большее "удолетворение" от своей жизни и своих поступков. *И не смотря на то, что я видел и вижу много зла по жизни, я знаю и ценю добро, как и ваш позитивный для группы пост, куда более "светлый" чем эти мои, пишущиеся чуть на грустной, точнее, серьезной "ноте".
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.03.2009, 23:07
Алексей Свикэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того чтоб я смог вам сообщить свою последнюю хорошую и плохую новость нужно два условия:
1) Мой уход в мир иной *:-(
2) Наличие интернета в мире ином *:-)
Ни первое, ни второе условие пока не соблюдается.
Т.ч. если кому интересно - ждите *:-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.03.2009, 23:38
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто и не поймешь какая новость хорошая, а какая плохая, так что любую новость лучше воспринимать как что-то еще интересное происхожящее в нашей жизни.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.04.2009, 01:27
Зимина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замена трех телевизионных каналов чуть ли не по просьбе трудящихся- * это хорошая новость или плохая?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.04.2009, 23:01
Шевцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохая новость - школьные каникулы закончились, а сделать всё, что хотелось не удалось. Хорошие *новости - мой ученик привёз с республиканской олимпиады диплом, а на даче вовсю поют птицы.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.04.2009, 00:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошая новость - взял билет на концерт Enrico Iglesias 24апреля в Дворце спорта в 20.00. В юности, особенно в студенческие годы, часто на концерты известных групп ходил, чаще с любимой девушкой. Если не будет запрета поснимаю на фото. Всю жизнь любил и ставил на дискотеках диски с песнями отца Энрико - Хулио Иглесиосом. До сих пор есть эти песни на разных носителях - виниловых пластинках, кассетах, магтитофонных бобинах, видеокассетах, и СД и ДВД... На компьютере тоже все его песни есть и часто их слушаю. Вот и сейчас - ночь дочь с ноутбуком по интернету, сын на компьютере кино смотрит, а я на одноклассниках с наушниками слушаю музыку папани Энрико - как раз сейчас песня - Guantanamera... Кто постарше многие песни Хулио Иглесиаса помнит - наиболее популярные - Historia de un amor, Hey!, Paloma Blanca, Isla en el Sol, Like You и много других. Давно не слышно о нем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot