Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2011, 08:11
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Вопросы президенту ПМР

- господин президент, почему у пенсионеров такие маленькие пенсии?
- потому что кризис.
- тогда почему в нашей стране количество миллионеров выросло вдвое?
- инфляция
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 14.11.2011, 08:12
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

вы не могли-бы дать характеристику каждому кандидату в президенты -по вашему мнению кто изменит жизнь к лучшему так в двух словах
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2011, 08:13
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

когда залезают в чужой карман в трамвае - это воровство; когда обчищают от имущества семейное жилище -
это грабёж; когда грабят часть народа по социальному признаку - это революция;
когда отнимают деньги у всего народа - это налогообложение.
возможно, я не прав, но я считаю -политика грязное дело...

прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.и только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить,управлять,давать советы и подавать пример...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2011, 08:13
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

младой купец хвалился на попойке,
что у него идет торговля бойко,
что счета нет всему его добру:
цветным каменьям, злату, серебру…
что у него из шелка даже верви,
а все людишки перед ним, что черви –
им, оборванцам, оказал он честь
уж тем, что рядом соизволил сесть.
от слов таких все смолкли, приуныли.
то правда – небогаты гости были:
охотники, гонцы да гусляры –
ни на одном кафтана без дыры.
лишь усмехнулся дед седой и старый:
«любая похвальба, что чан с опарой –
полезла через край, так осажу.
послушай-ка, купец, что я скажу:
пускай без счета ты казны имеешь,
но, как гусляр, сыграть ты не сумеешь,
быстрей гонца не сможешь проскакать,
не сможешь зверя по следам сыскать –
с охотником тебе ли в том тягаться?
тебе свое, а им – свое богатство!»

у каждого свой путь, своя стезя,
одним аршином мерить всех нельзя!
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2011, 08:13
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а вы диагнозы не ставьте!!! не дотянули!!! если у вас в кумирах такие чмошные люди , которым наплевать на остальных, которые только и думают как бы стащить еще куш с бюджета, нахопался он уже выше крыши и не переживайте, с вами он не поделится!!! даже если узнает что так рьяно его защищаете!!!а думать надо! у вас за плечами ой какой опыт!!! и обидно что он ничему не научил!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.11.2011, 08:14
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

уже есть какие-то здвиги,нет слов писец,козел.хочу вам как человек прожившийчуток годов больше чем вы,как в старое время 80--90г.если надо было гого-то так сказать убрать включался весь корес спонденскии состав и начинали писать что хочешь всякие небылицы и знаете проходило,точно сейчас происходит в приднестровье,не пошел на поводу москвы,что-бы соединить рога копыта,по сдаче кишеневу,ослушался а ну как будешь лететь ,дело ведь в том,что разорваны бывшие связи, нет своих ископаемых и кто -бы сегодня не пришел во власть тот-же каминскийшевчук они ничего для увеличения рабочих мест не создатут,зарплату не увеличат,тихой сапой здатут пмр-молдове...к стати в кишиневском констицуонном суде вывешено решение,что молдова отказывается от приднестровья,но дело в том,что россйскии президент медведев пообещал германии сдать пмр,вот вся петрушка,вот и вся правда тома,саша и много, других обманутых избирателей.и последнее,я в чужих карманах деньги не считаю,и думаю это не самое лудшее качество.честь имею,спасибо за обмен мнениями.
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2012, 13:53
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

если бывший президент все же как то прочитает что тут пишут то хочу ему пожелать получать стандартную пенсию а не персональную и пусть попробует на неё прожить месяц очень хотелось бы это видеть что он будет кушать пить и тд пусть попробует поесть te oкорочка замороженные которые за счастье поесть пенсионерам и не только а бюджетникам тоже когда берешься управлять страной берешь на себя ответственность за чужие жизни и судьбы не нужно далеко отрываться от народа нужно проходить их путь тогда и понимание происходящего будет реальной картиной а не виртуальной нет уважения и жалости к эгоизму и неприятию действительности
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.01.2012, 13:58
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

давайте будем смотреть с какой пенсией будут пенсионеры при новом. а желать человеку худого - себе же на голову
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.01.2012, 13:59
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а чего ж такого плохого я пожелал?тысячи людей живут на такие вот не персональные пенсии .вернее не живут ,а выживают.почему бы бывшей власти не влезть в шкуры простых смертных?перед богом все равны.вы читайте внимательно,и не утрируйте. а вы видимо из тех,кому есть что терять и получаете персональные гонорары?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2012, 14:01
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

вы спрашиваете или утверждаете? не знаете человека, а делаете выводы. я учусь в колледже, имею стипендию 270 рублей вот и весь мой гонорар.
а вы на пенсию вроде не живете. я очень очень хочу, чтобы наши пенсионеры жили достойно, бюджетники также имели хорошую з/п, чтобы частные предприятия честно платили налоги, а они их скрывают в три раза (а из налогов деньги я так понимаю идут на те же пенсии), чтобы военные получали как положено, а не наравне с водителями троллейбуса, потому что охраняют наши с вами задницы и т. д. просто я хочу, чтобы все жили хорошо, а не желаю одним хорошее, а другим плохое.

Добавлено через 32 секунды
а я хочу ,чтоб все жили одинаково хорошо.а не только избранные.неужели ваши родители не достойны жить,а не выживать?вы ездите в троллейбусах?если бы наши чиновники хоть раз пересели из своих джипов бронированных в них,то уверяю вас,что многих троллейбусы просто ушли бы на металлолом.я о чем говорю,что когда взялся управлять страной,нужно быть ближе к народу,а не стараться достичь вершин всевышнего.я не права?ходить по тем же улицам,которым мы ходим,ездить в том же транспорте,в котором мы ездим,есть te же продукты,что мы едим,а не осетрину высшего сорта.и на вопрос почему такие маленькие зарплаты в 1100 рублей,не отмораживаться и говорить,что таковых просто нет и такого быть не может.как может человек утвержать такие вещи,не зная фактов зачем такие правители нужны,которые не знают жизни своего народа?почему медсестра,в руках которой находятся человеческие жизни должна получать ,как санитарка?скажете,что санитарка тоже есть хочет?согласна,но не возможно поставить на одну чашу весов их труд и знания.их меру ответственности.почему врачи берут взятки?потому что жить достойно хотят,и порой забывают о клятве гиппократа.вы считаете это нормой?почему позволили разворовать фабрики и заводы?почему мы вынуждены идти по миру с протянутой рукой.почему семьи рушатся?почему нет практически ни одной семьи,где кто-то не был бы на заработках?у наших правителей жены ,мужья или дети мыкаются по заграницам,чтоб прокормить свои семьи?вот и подумайте,чья правда правдивее,ваша или моя.

Добавлено через 1 минуту
маленькие зарплаты в 1100 рублей???а вы знаете что шевчук хочет присоединяться к молдове где пенсии по 600 лей???????ахахааа...1100....это совсем не мало!мои дедушка с бабушкой прекрасно живут на свою пенсию!!!
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.01.2012, 14:01
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

смешной ребёнок!!!я вам хватает 1100 руб ?если да,то живите счастливо и главное ни в чём себе не отказывайте,вам не дано.как бабушкам и дедушкам экономить.
а шевчук вам лично сказал,что присоединит вас?может только вас и присоединит к молдове.
а шевчук вам лично сказал о присоединении?вы его доверенное лицо?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2012, 14:01
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

у каждого своя правда. вы наверное не очень внимательно читали. а про " чтоб все жили одинаково" - где-то мы уже это слышали.
заводы развалились после развала сс, а не с приходом смирнова.)
а врачи берут взятки не потому что есть хотят, а потому что им наплевать есть у человека деньги или нет.
а про джипы и троллейбусы эт к шевчуку. не думаю, что он на общественном транспорте будет разъезжать, да и его приближенные тоже вместе с новыми министрами.
мы не решим эту проблему здесь. и к чему эти разговоры не пойму, лишний раз накрутить себя, покричать какие все нехорошие? ни к чему. удачи.
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.01.2012, 14:02
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

правда она и есть правда,а ложь,лицемерие и подобное...ну вы понимаете.и вам удачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot