Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2012, 13:42
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Обращения граждан ПМР к президенту.

Вот несколько примеров обращения граждан ПМР к президенту в одноклассниках со своими проблемами.

Здравствуйте .. У меня к вам есть вопрос такой .. Я один кормилец в семье .Моей матери 61 год . У неё почти рак груди и целый букет болезней .. она ели ходит ..А меня забрали в армию .. а если не дай бог что случится то ей даже не кто скорую не вызовит и не подаст воды .у меня есть брат родной .. ну ему 38 лет и он служит в России .он гражданин российской федерации и у него даже нету приднестровского гражданства и он тут не где не прописан .. в случае чего он не сможет не как приехать .. остался я один .. Отца нету тоже он щитается безвести пропавшим .. есть даже решение суда попо этому делу .. Я вас очень прошу разобраться .. Я даже служить не могу нормально т.к. переживаю что бы с матерью не чего не произошло .. у неё слабое сердце .. прошу вас решить этот вопрос .. Меня Зовут Мануил Евгений Васильевич ..Служу я щас в Батальёне Связи за мостом через железную дорогу ..номер части 10673 .. осталась надежда только на вас .. мама и я очень надеемся ... Вы же Главнокомандующий армией нашей ..


22 мая 2010 года в Воинской части г. Каменка убили моего брата Стоматий Александра Александровича 1990 г. рождения. Сначала хотели имитировать самоубийство,но так как выстрел был в спину,поменяли статью на "Причинение смерти по неосторожности". Нашли мальчика, который признался,что выстрелил случайно в подбородок и в спину. Но это конечно смешно 2 случайных выстрела???? Мальчика отпустили прямо из зала суда по амнистии. Пожалуйста помогите разобраться в этом деле. Ни один человек не был наказан за убийство моего брата. Как же так??? Кто должен нести ответственность в армии за наших детей и братьев? Почему можно спокойно убить человека,а потом найти подставного мальчика и отпустить его??? Во всех прокуратурах и города Рыбница и в Тирасполе с нами обращались ужасно...Ни слов сожаления ни соболезнования мы не услышали..... Почему убийца может ходить на свободе,а мой брат лежать в могиле. За этим дети идут в армию?? Пожалуйста будьте справедливы как вы всем нам и обещали. Помогите найти убийцу моего брата...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot