Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Армения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2009, 09:30
Люси Омик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы модераторам

Кто вам давал право избирательно удалять сообщения!? Это в конце конце форум, или Армянская Гос Дума?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.01.2009, 09:59
Нара Гса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых: Этим правом обладают модераторы и участник, создавший тему. Эта функция входит в в возможности, предоставляемые сайтом odnoklassniki.ru

Во-вторых: прочитайте внимательно в теме "Цели и задачи группы Армения и правила участия в ней" *есть сообщение:"Правила общения и публикаций на форумах группы Армения"

п.4: Придерживайтесь заданной темы в Форуме. Сообщения, не соответствующие
Теме, повторные сообщения в рамках одной Темы или повторяющиеся в
разных Темах - будут удалены;

В третьих: перед тем, как удалить какое-то сообщение, я предупреждаю и предлагаю участнику переместить свое сообщение в соответствующую тему.

Что касается Вашего сообщения и сообщения Армана Григоряна в теме "Объявления....", *я пока ещё жду. *До *04.02.09г.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2009, 12:27
Нара Гса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На форуме прозвучал вопрос: Насколько эффективно - пассивно ворчать и протестовать в узком кругу? *Т.к. ответ на него не вписывается в рамки одной темы и *касается, фактически всего форума, то я отвечаю на него именно здесь.

Для начала, рекомендую ещё раз внимательно прочитать "Цели и задачи группы Армения" в одноименной теме. Но я попробую ещё раз, другими словами, изложить ту же суть.
В "целях и задачах нашей группы" предлагается использовать сайт "одноклассники", а в частности нашу группу, *как виртуальную площадку для общения -> знакомства -> формирования виртуального сообщества людей, занимающих активную жизненную позицию. Общение и знакомство, само по себе может привести к устойчивым связям, которые в свою очередь можно использовать для взаимовыгодного сотрудничества в реальности. Тут, *у нас у всех - есть море возможностей: реклама Ваших товаров и услуг, поиск партнеров, агентов…
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2009, 12:54
Нара Гса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме того, в процессе общения и *обсуждения общих проблем, требующих решения, у членов виртуального сообщества выявляются общие интересы. Такое виртуальное сообщество, объединенное на фоне общих интересов, и ставящее перед собой конкретные цели – может, для достижения этих целей, по инициативе своих участников, пойти по пути дальнейшего формального объединения в реальности.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.02.2009, 12:59
Нара Гса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, я, лично, считаю, что мы тут не просто не эффективно, пассивно ворчим и протестуем в узком кругу. Мы здесь:
- Обмениваемся мнениями *и обсуждаем разные аспекты жизни нашей Родины, для того, чтобы составить общую картину сегодняшней действительности.
- Озвучиваем насущные проблемы, требующие нашего внимания, как людей, осознающих, что именно мы *– прогрессивная и мыслящая часть общества, способны и должны как-то вмешаться в процесс его (общества) деградации и использовать доступные нам механизмы, для того, чтобы повлиять на ход событий, постараться повернуть этот процесс в обратную сторону.
Если не мы, то кто???
И совсем не важно, где мы находимся физически. Это технический вопрос, в данном случае. И решаемый.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.02.2009, 15:14
Нара Гса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение – настолько глобальная цель осуществима только при помощи большой, мощной и хорошо организованной структуры, коей, например, может являться Общественная Организация.
Для того, чтобы тебя услышали - у тебя должен быть "средство" сказать.
Для того, чтобы с тобой считались - ты должен из себя представлять "силу".
Для того, чтобы что-то сделать – ты должен иметь "возможность".
Именно, при наличии этих трех составляющих - силы, средства и возможности, можно рассчитывать на успех. Какие то полумеры, слабые, не организованные попытки что-то сделать во благо нас самих, наших детей, нашего общества, нашей Родины - вряд ли дадут серьезный результат. Как этой цели добиться, какие шаги предпринимать, на что стоит обратить внимание? Давайте именно такие вопросы выносить на обсуждение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОПРОСЫ МОДЕРАТОРУ Александр Кажн Про политический форум 50 07.11.2015 01:52
Вопросы администратору и модераторам. Белая Киргизия 5 20.01.2014 17:28
правила форума. предложения и пожелания. обращения к администратору и модераторам. СергеН Молдова 71 20.10.2010 10:27
Отзывы и предложения модераторам. Ирина Кика Киргизия 8 20.12.2009 10:28
Модераторам Юлия Шэв Белоруссия 4 02.02.2009 15:08


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot