Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2012, 20:50
Serj_smol Serj_smol вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 3
Serj_smol is on a distinguished road
По умолчанию Водочное лобби

Вы никогда не задумывались, почему нашу страну все иностранцы стереотипно связывают с водкой и со временем абсолютно ничего не меняется? Почему магазинные прилавки кишат водкой, виски и вином? Потому что политика государства такая: нация должна пить крепкие алкогольные напитки, вызывающий алкоголизм, иначе можно потерять контроль над этой нацией. Факт, что под Путиным и его друзьями находится 80% водочного рынка, подтверждает сказанное ранее.

Почему ее пьют в таких количествах? Правительству удобно, когда народ спивается. Посмотрите, если бы власть хотела оградить электорат от опасности водочной зависимости, они бы сократили производство или повысили акцизы на вино-водочную продукцию. На всю вино-водочную продукцию! После этого зададимся вопросом: когда последний раз сильно дорожала водка? Не менее, чем пару лет назад. И прилавки были пусты хоть на один из видов водки?

Что является стимулятором такого большого потребления нашей стране водки, настоек и других крепких напитков? Правительство. Власти не нужен народ, которой может встать на восстание, провернуть революцию. Власти не нуждается в нации, которая может думать и действовать. Водочной быдлотой управлять легче.

Нет, я вовсе не против алкоголя в нашей стране. Но он не должен быть монополизирован государством. Нет, я не против того, чтобы в нашей стране выпивали, я сам не без греха. Я против откровенно водочной пропаганды России.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot