Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2010, 22:11
Ричард Гиря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трагедия Гаити (HAITI) как мы можем помочь?

Общество Красного Креста начало сбор средств в пользу пострадавшего от разрушительного землетрясения Гаити. Для этого сотрудники организации использовали популярную социальную сеть Twitter, где создали страничку (http://twitter.com/RedCross). Пользователям предлагаются пожертвовать в пользу перенесшей удар стихии страны 10 долларов, отправив SMS "haiti" на номер 90999. Данные о собранных средствах регулярно обновляются на сайте, на сегодя собрано уже более $21M миллионов долларов.
Отправил сообщение также и даже получил от них письмо с подтвержнием ... Due to high volume it may take up to 48 hours before your donation is posted to your mobile account ...
У кого какие будут мысли, идеи ... Люди АУ!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 20.01.2010, 21:19
Аватар для Анита Савч
Анита Савч Анита Савч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5
Анита Савч is infamous around these parts
По умолчанию

В последнее время Красный крест подорвал мое доверие. Я надеюсь что часть средств дойдет до нуждающихся. Весь мир собирает деньги но почему-то до сих пор до пострадавших в некоторых районах помощь вообще не добралась, по сведениям журналистов. Мне вот пришла идея - а не могли бы эти организации организовать бесплатные рейсы в Гаити для обыкновенных людей которые хоть чем-то могут помочь восстановить жизнь там. А деньги бы я переслала местным организациям без посредников. Вот так
__________________
Tolko sejchas otkryla dlia sebia razdel Obsuzhdenija
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2010, 01:54
Ричард Гиря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анита, Я был в Доминиканской Республике не раз, это тот же остров где находится Гаити. Это беднейшие государства 99.99 % жители чернокожие, белые люди даже в спокойное время чуствуют себя не уютно за пределами отелей, а сейчас там начались беспорядки, людям есть НЕЧЕГО, им нужны еда, медикаменты и даже просто питьевая вода, за которую они теперь дерутся не на жизнь, а насмерть ...И лететь туда, не очень удачная идея, к сожалению. Туда ООН направило военных миротворцев, что бы хоть как то поддерживать порядок. Поэтому я не думаю что лететь туда сейчас хорошая идея, к сожалению. Помогают Гаитянам много организаций, например UNISEF принимает пожертвования через sms номер у нас тут 20222. Жертвуйте не важно через какую организацию, главное не оставайтесь равнодушной и верте людям! P.S. Сегодня на Гаити опять трясло 6 баллов ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2010, 12:21
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Y menja net clov..Vi zachitite cebja-pencionerov,odinokix materei,invalidov...nagnite c cebja i cocvoix podnix i-- blizkix!!!!Vi komy i za gto platite nalogi-vot c nix i cprachivaite-za pomoch -v vach nalog vxodit procent za pomoch bednim-vi v EU!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2010, 12:33
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vi gde zivete gocpodin?Pocledmie cobitija v Litve-cnjali 5% c maloobecpegennix....otkyda y ludei dengi..Oni platjat nalogi!!!Vi gem pomogli-Domin-Gaiti..nado pomogat-a ....Zanimatcja!!.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2010, 00:51
Ричард Гиря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, начну ссебя, если Вы внимательно читали, что я написал, то я уже послал свои $10 в поддержку, через +
Правительства которым мы платим налоги, тоже послало помощь. Как живут люди в Литве я тоже в курсе. Я спросил вопрос: "как мы, люди можем помочь ?", кто сколько может, $1 или $100 роли не играет, главное что мы не останемся в стороне равнодушно оправдываясь, нам самим полохо, пусть другие помогают и тд. А заниматься... как Вы говорите как раз надо, надо спрашивать себя и других чем мы можем помочь если вы видите, что кто-то страдает, умирает или просто кому-то плохо ... Равнодушие нас погубит!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2010, 13:49
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nado menjat gocydarctvennyu ctryktypy-korypcja i becpredel-vot nagalo..zdec -dengi ne pomogyt,ecli gocydarctvennie pabotniki zivyt za cget becpredela..A ravndychnix ludei net na zemle..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2010, 13:58
Ричард Гиря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, если у Вас есть что сказать по теме то говорите это здесь, если нет, но хочется побрюжать на тему что все плохо и тд,откройте пожалуйста другую тему и выражайте своим мысли там, спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot