Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2015, 12:41
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию О Галиции

Как вы относитесь к тому, чтобы в результате свободного волеизъявления постоянных жителей Ивано-Франковской, Львовской и Тернопольской областей, названные области Украины стали самостоятельным государством?

Примечания:

1.1) Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская области имеют население 5 млн. человек и площадь 49,5 тыс. кв. км.
1.2) Словацкая Республика имеет население 5,4 млн. человек и площадь 48,9 тыс. кв. км.

2. Разумеется, только по усмотрению жителей Тернопольской, Ивано-Франковской и Львовской областей, созданное ими государство может получить наименования "Республика Галичан", "Королевство Галиции и Лодомерии", "Wojeowdztwo ruskie" и т. п.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 05.08.2015, 02:39
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

В твоей соседней теме "О Закарпатье":
"Как вы относитесь к тому, чтобы в результате свободного волеизъявления постоянных жителей Закарпатской области Украины, названная область стала суверенным государством?

Примечания:

1.1) Закарпатская область Украины имеет население 1,3 млн. человек и площадь 12,8 тыс. кв. км.
1.2) Великое герцогство Люксембург имеет население 0,5 млн. человек и площадь 2,5 тыс. кв. км.
1.3) Эстонская Республика имеет население 1,3 млн. человек и площадь 45,2 тыс. кв. км.
1.4) Словацкая Республика имеет население 5,4 млн. человек и площадь 48,9 тыс. кв. км.

2. Разумеется, только по усмотрению жителей Закарпатской области Украины, суверенное Закарпатье может быть провозглашено "Закарпатской Народно-Демократической Республикой", "Республикой Русинов", "Великим Княжеством Русинским" и т. п."

gagat,у вас там,в Ольгино,совсем кризис жанра?Вам трудовик из соседней школы методички пишет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2015, 05:39
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к тому, чтобы в результате свободного волеизъявления постоянных жителей Ивано-Франковской, Львовской и Тернопольской областей, названные области Украины стали самостоятельным государством?
Я не возражаю, чтобы Ивано-Франковская, Львовская и Тернопольская области были преобразованы в суверенное государство (именуемое, например, Демократическая Республика Галичина) в результате свободного волеизъявления постоянных жителей названных областей Украины.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2015, 12:59
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Я не возражаю, чтобы Ивано-Франковская, Львовская и Тернопольская области были преобразованы в суверенное государство (именуемое, например, Демократическая Республика Галичина) в результате свободного волеизъявления постоянных жителей названных областей Украины.
Кремлевские тролли совсем рехнулись.Сами спрашивают-сами отвечают изображая оживленную дискуссию на бредовые темы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2015, 00:05
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Я не возражаю, чтобы Ивано-Франковская, Львовская и Тернопольская области были преобразованы в суверенное государство (именуемое, например, Демократическая Республика Галичина) в результате свободного волеизъявления постоянных жителей названных областей Украины.
Вместе с тем, на мой взгляд, жителям Галиции и жителям Волыни разумнее создать федеративное государство.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.08.2015, 17:03
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Я не возражаю, чтобы Ивано-Франковская, Львовская и Тернопольская области были преобразованы в суверенное государство (именуемое, например, Демократическая Республика Галичина) в результате свободного волеизъявления постоянных жителей названных областей Украины.
Ваше право мечтать и высказывать своё мнение. Дай вам волю вы и по районам всю Россию разобьёте и в независимые княжества и улусы определите. Давайте и дальше развивайте эту тему она бесконечна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2015, 01:03
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Ваше право мечтать и высказывать своё мнение... Давайте и дальше развивайте эту тему...
Давайте помечтаем вместе.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.08.2015, 17:03
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Давайте помечтаем вместе.
Хорошо. Как вы относитесь к распаду Российской империи? Не порали отдавать коренным народам их земли?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.08.2015, 17:56
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Хорошо. Как вы относитесь к распаду Российской империи? Не порали отдавать коренным народам их земли?
Я отношусь к распаду Российской империи как к объективному процессу.

Аналогичным образом я отношусь:
1) к распаду Британской империи после "драки за Африку", которая началась приблизительно в 1885 году,
2) к начавшемуся распаду бывшей Украинской ССР.

Примечание
Если Вы сможете сформулировать второй вопрос вразумительно и на русском языке, тогда я попытаюсь ответить на него.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.08.2015, 12:35
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Я отношусь к распаду Российской империи как к объективному процессу...
Если Вы сможете сформулировать второй вопрос вразумительно и на русском языке, тогда я попытаюсь ответить на него.
Ну извините неуча как смогу так и сформулирую. Простите слабо владею языками.
Считаю что надо дать народам которые были завоёваны Российской империей дать возможность вольно высказаться о дальнейшей своей судьбе хотя бы на референдуме.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.08.2015, 14:02
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Считаю что надо дать народам которые были завоёваны Российской империей дать возможность вольно высказаться о дальнейшей своей судьбе хотя бы на референдуме.
А почему Вы считаете, что они не имеют такой возможности? Все "завоеванные" (в кавычках) народы имеют автономии в рамках конституции РФ. Некоторые - очень широкие. Они имеют свой государственный язык. Они имеют право выбирать законодательную и исполнительную власть. Они имеют право исповедовать любую религию (в РФ представлены все мировые религии и практически все побочные конфессии), кроме откровенно ущербных, вроде сатанизма. И на свободное высказывание тоже имеют право.

Почему-то все это очень тяжело для понимания украинцами. Я постоянно подобное от них слышу. Для них, кроме "единой крайны", никаких форм государственности как бы и не существует.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.08.2015, 20:13
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение

Почему-то все это очень тяжело для понимания украинцами. Я постоянно подобное от них слышу. Для них, кроме "единой крайны", никаких форм государственности как бы и не существует.
Ну так и отвяньте от них со своими формами.Это их внутреннее дело.Чего так неймется рашке Украину раздерибанить?Сидят они тут,Украину делят,мечтатели кремлевские...

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 09.08.2015 в 20:17.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.08.2015, 06:40
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Ну так и отвяньте от них со своими формами.Это их внутреннее дело.Чего так неймется рашке Украину раздерибанить?Сидят они тут,Украину делят,мечтатели кремлевские...
Ну, мы-то здесь просто высказываем каждый свое мнение - есть у нас такое право, - желая постичь истину - есть такое желание.
Что же касается официальных позиций, то "дерибанить" Украину никто не хочет. Зачем? Смысл?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.08.2015, 01:24
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Как вы относитесь к тому, чтобы в результате свободного волеизъявления постоянных жителей Вологодской и Брянской областей, названные области России стали самостоятельным государством?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.08.2015, 06:19
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Вот я читаю и думаю, и после этого вы хотите мне сказать что вы считаете Украину братской страной которой вы хотите добра и мира ?
Вы же фактически призываете к расколу братской страны. И после этого как мы к вам должны относиться ? Или я своим слабым умом чего-то не понимаю? Вы по итогу как таким способом хотите помочь?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.08.2015, 13:35
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
... Или я своим слабым умом чего-то не понимаю?..
Вы правильно охарактеризовали Ваш ум.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.08.2015, 05:02
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Вы правильно охарактеризовали Ваш ум.
Боже какая глубина мысли... Надо записать в скрижали... Я читаю ваши мысли и удивляюсь их глубине которую мне просто не дано понять.. Вы из избранных людей несёте нам новый порядок и свет...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.08.2015, 05:54
gagat gagat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 205
gagat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Боже ...
Бог не имеет отношения к Вашему "слабому уму" (цитируется по Б******).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
...Вы из избранных людей несёте нам новый порядок ...
Вы ошибаетесь. Новый порядок вам несут хамы из США (типа ОЛЕ).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.08.2015, 07:50
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagat Посмотреть сообщение
Бог не имеет отношения к Вашему "слабому уму" (цитируется по Б******).

Добавлено через 4 минуты

Вы ошибаетесь. Новый порядок вам несут хамы из США (типа ОЛЕ).
Хорошо бог с ним с моим умом слава богу у вас его так много...
Тоесть хамы из США предлагают раздербанить Украину? Разделить её на ЛНР, ДНР и до бесконечности? Это хамы из США помогли отколоться Крыму? Боже какойже вы умный... Кем для меня может являться человек который не признаёт мою Родину? Оскобляет украинцев ? По вашему я должен понять что это культурный человек и хочет нам мира? Какой порядок конкретно вы нам предлагаете? Судя по вам так это разбежаться по областям-республикам... А "хам" ОЛЕ помоему за единую Украину . Вы считаете это плохо?

Последний раз редактировалось Б******; 22.08.2015 в 08:02.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot