Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 18.10.2010, 01:30
Аватар для Роман Кам
Роман Кам Роман Кам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 12
Роман Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Гимпу сказал то, а Киртоакэ сказал се....вот "многоуважаемые" Додоны, Гречанные и Воронины в начале года говорили что кризиса в Молдове не будет и вообще-то кризис этомиф..вы им тоже верили?????
дело же не в том, что кто говорит..дело в том верить ли этому и как к этому относиться..я еще раз говорю кто-то на этом форуме реально веритвто, что либералы хотят объединиться с Румынией и что это когда-нибудь произойдет???давайте будем реалистами: все эти заявления носят сугубо политический и экономический характер (чтобы высосать деньги из Румынии и Европы)...и до тех пор пока эти деньги будут сюда приходить какая разница что говорят отдельные личности??????????то есть получается:европейские фонды приходят,страна развивается а либерасты НЕ ПАТРИОТЫ????
__________________
Поздравляю всех юристов с профессиональным днем!!Ура-ура-ура!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 18.10.2010, 08:30
Аватар для Роман Кам
Роман Кам Роман Кам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 12
Роман Кам is infamous around these parts
По умолчанию

и еще про добро (не заметил, что вы указали это слово ввашем ответе): если коммунисты "делали добро" (не могу не взять данное слово в кавычки) тогдапочему около миллиона населения пашет как негры за рубежом, аеще миллион ждет не дождется получит румынский/болграский паспорт и слинять отсюда??? напрашивается ответ: либо это добро никто не делал, либо его делали только для кого-то??no comments
__________________
Поздравляю всех юристов с профессиональным днем!!Ура-ура-ура!!
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 18.10.2010, 17:30
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я впервые слышу о каких-то поступающих в страну финансах от Румынии Ой рассмешили ) А вот то что Россия отказалась выдать пол миллиарда, это я хорошо запомнила...и слова Медведева : " Кому давать? Неучам?" Хорошо сказал. А главное правду!
Конкретики больше, Роман. У меня впечатление складывается, что нам все страны помогают благодаря нашим либерастам ) я уже в это верить начинаю )
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 19.10.2010, 00:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://enews.md/news/view/469/
http://enews.md/news/view/477/
http://enews.md/news/view/474
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 19.10.2010, 04:30
Аватар для Виктор Гуцу
Виктор Гуцу Виктор Гуцу вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 470
Виктор Гуцу is infamous around these parts
По умолчанию

Ну что тут можно добавить? Словами известного"политика"-Как,те,панимаеш,так и эти. С одной стороны-амбиции Воронина,с другой-бездарность либералов. Имеем то,что заслуживаем. Спи спокойно,родная страна!!!
__________________
...и длинную-предлинную ленту к нему...
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 19.10.2010, 15:30
Аватар для Виктор Гуцу
Виктор Гуцу Виктор Гуцу вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 470
Виктор Гуцу is infamous around these parts
По умолчанию

А вообще,если помечтать, то Уго Чавес.
__________________
...и длинную-предлинную ленту к нему...
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 19.10.2010, 16:30
Аватар для Роман Кам
Роман Кам Роман Кам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 12
Роман Кам is infamous around these parts
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Вера, я вас рассмешил???я сам русскоговорящийи уважаю Россию, но скажите мне пожалуйста основныефонды откудапоступаютв Молдову: из России или из Евросоюза (включая Румынию)???? зайжите на сайт Национальногобюро Статистики и посмотрите какая страна находится на первом месте молдавского экспорта: Россия или Евросоюз???давайте будем реалистами, Воронин заявил о кредите в 500 млн прямо перед вторыми выборами:вы слышали хоть ОДНО условие его выдачи????проценты, гарантии????чисто политическое заявление...я же не говорю что либералысамые лучшие, но по-крайней мере не такие паразитивные для страны как коммунисты: самая бедная страна Европы, около миллиона человек работает за рубежом, не имея рабочих мест в своей стране, бюджет страны на 70% состоит из переводом из-за рубежа, коррупция введена в ранглегального дохода, юстиция ...ее не существует...ценакак в Европе, зарплаты какв Африке, продолжать???????
__________________
Поздравляю всех юристов с профессиональным днем!!Ура-ура-ура!!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 20.10.2010, 07:30
Аватар для Роман Кам
Роман Кам Роман Кам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 12
Роман Кам is infamous around these parts
По умолчанию

P.S. Вера, для конкретики советую Вам выехать куда-нибудь из Кишинева...не надо далеко: Страшэнь, Кэлэрашь, Теленешть..и посмотреть КАК там живут люди (живут мягко сказано),апотом включите свой Нит или М1 и сравните...конкретика...она прямо перед глазами, ее надо просто захотеть заметить..
__________________
Поздравляю всех юристов с профессиональным днем!!Ура-ура-ура!!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 20.10.2010, 15:30
Аватар для Евгений Наф
Евгений Наф Евгений Наф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 21
Евгений Наф is infamous around these parts
По умолчанию

И меня рассмешил) Евросоюз это страна) А ещё в бюджете Молдовы появилась статья, Переводы от гастарбайтеров из за рубежа. Либералы её конечно уберут)
__________________
Эй Антошка, н е напрягайся, я тебе просто завидую, ты же у нас как Тимати))
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 20.10.2010, 21:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.enews.md/news/view/480/
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 21.10.2010, 06:30
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, я не кишиневская, так что тут мне есть с чем сравнивать и "нит" я не смотрю А имею свое личное мнение.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 21.10.2010, 06:30
Геннадий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все и везде новую молдавскую власть проклинают потому, что там злые лжецы делают глупости, всю страну позорят, пугают людей, настойчиво делают всех дураками и убеждают, что так всегда и было.(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 21.10.2010, 20:30
Аватар для
 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 157
 is infamous around these parts
По умолчанию

говорить о благих намереньях евросоюза можно много..... а в итоге сами смотрите что на балтии твориться. до вступления этим странам довалось большое количество кредитов. а как только вступили так ни одного. элементарные знания экономики подскажут вам... что весь смысл других стран для евросоюза это только деланье этих стран потребителями. у нас уже цены выше некуда. вы сами подумайте. в кризис и после кризиса евросоюзу что проще и лучше....развивать свою старую европу ...или же наши бедные страны. если дальше так и пойдёт тогда мы станем страной потребитилем для европы.
комунисты не есть прям лекарство от всего. но вы сами подумайте. почему нам навязываю однополярное видиние политики. да только потому что мы должны будем покупать товары только у европы. нас спасёт только двуполярное видинее мира. а митинговать и требовать раньше надо было. может и коммунисты были бы получше
__________________
? ??? ????? ??? ? ????????????????????
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 22.10.2010, 07:30
Витёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура товарищи!
:-D
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 22.10.2010, 07:30
Прижилевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно сделали
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 22.10.2010, 17:30
Аватар для Саша иМэн
Саша иМэн Саша иМэн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 468
Саша иМэн is infamous around these parts
По умолчанию

Совершенно свежая новость!
Мариан Лупу готов сотрудничать с коммунистами?Лидер демократов не исключает такой возможности;-)
Правда, на такой шаг лидер демократов готов пойти, только если ПКРМ будет реформирована.- Представить себе сотрудничество с нынешней партией коммунистов практически невозможно, однако в случае реформированного формирования, что означает реформированного с самого основания – название, платформа, идеология и, соответственно, кадровые ресурсы, я бы оставил такой перспективе открытую дверь, - подчеркнул Мариан Лупу вчера вечером, выступая на одном из телеканалов.
Ну как вам флюгер?Лед двинулся.господа присяжные!Не удивлюсь,если он обратно в партию попросится;-) :-D
вся информация тут http://www.kp.ru/online/news/658157/
__________________
Захожу ровно на минутку!!!!!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 23.10.2010, 04:30
Ольга Сах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лупу перевертыш,как можно уважать и доверять такому человеку,а тем более политику. Очень возмутила демагогия Романа...Да каждый вправе иметь свою точку зрения,но обвинять коммунистов,что пол страны работает за рубежом-несправедливо!!! А не те же демократы в 90 г лишили этих людей рабочих мест. * * * * Ненавидим коммунистов. *Сильно рвемся мы в Европу, а кругом стоит ВОНИЗМА.Видно входим через ЖОПУ!!!
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 23.10.2010, 10:30
Аватар для Саша иМэн
Саша иМэн Саша иМэн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 468
Саша иМэн is infamous around these parts
По умолчанию

Председатель Демократической партии Молдовы Мариан Лупу расценил как кризисную ситуацию, сложившуюся в «Альянсе за европейскую интеграцию», заявив, что, несмотря на то, что о развале твердо говорить рано, правящая в Молдове коалиция переживает кризис.«Вы знаете, наверное, рано говорить о развале. Но то, что данная ситуация попахивает кризисной ситуацией, это, безусловно, есть в наличии», — заявил Лупу агентству OMEGA, подчеркнув, что ситуация, сложившаяся в Альянсе на прошлой неделе «безусловно, формирует неприятную и критическую ситуацию».Во вторник, 27 апреля, другой лидер «Альянса за европейскую интеграцию», председатель ЛДПМ Владимир Филат в ходе брифинга для прессы обвинил своих коллег по коалиции в том, что те пытаются заработать политический капитал, представляя собственные позиции публично, в ущерб другим компонентам.
Вся информация тут:http://www.terra.md/ru/news/moldova/lupu.crisis/default.aspx
__________________
Захожу ровно на минутку!!!!!
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 23.10.2010, 22:30
Аватар для Стас Вмас
Стас Вмас Стас Вмас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 7
Стас Вмас is infamous around these parts
По умолчанию

И никогда не проголосуют.
__________________
Референдум не состоялся ПКРМ вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 24.10.2010, 05:30
Ольга Сах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это то и бесит. Как жаренным запахло,Лупу стал совсем другие песни петь. А буквально пол года назад первый руку тянул за все альянсовские проекты.(N)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы выборы были сегодня за какую партию вы проголосовали бы: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, другие варианты? ЮРИЙ Дамг Политика в мире 105 07.11.2010 16:19
От ПКРМ откололись 4 депутата, ваши мнения по этому поводу... Игорь Гки Молдова 54 24.10.2010 23:30
ПКРМ ВЫРАЗИЛО ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ НОВОЙ ВЛАСТИ... Дмитрий Кадч Молдова 22 20.10.2010 04:41
За кого бы Вы СЕГОДНЯ ПРОГОЛОСОВАЛИ на пост Президента? и Почему? Сергей Ткав Россия 64 19.10.2010 00:15
выборы 2012г. проголосовали ли вы за Путина? пишите татьяна сэкг Россия 204 22.07.2010 21:16


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot