Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > США

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2014, 04:45
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию Американский гамбит.

...

Конечно, я поздравляю народ Крыма! Они молодцы, сами домой вернулись, и предупредили политиков России, чтобы больше (впредь) не дарили их! Да, Россия празднует, ликует, но до сих пор не видит одну "маленькую" особенность…

Потеря Крыма для Украины, это просто Американский гамбит, ведь они уже сидят в столице древнего Руси.
/Ринат Рашидович Мусин/.




///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Последний раз редактировалось Rinates; 19.03.2014 в 18:04.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.03.2014, 13:31
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В том смысле, что американцы получили Украину, а Россия - Крым?
Поделили просто территорию?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2014, 18:27
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от politik Посмотреть сообщение
В том смысле, что американцы получили Украину, а Россия - Крым?
Поделили просто территорию?
...

Примерно года два назад, в моих темах, по сути, было сказано: Чтобы опустошить казну России перед предстоящей войной, Россия получила право на проведение всех главных спортивных мероприятий (универсиада в Казане, зимняя олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу). Так вот, когда об этом говорилось мной, то Россияне смеялись просто. А сегодня, намерения Американских "шахматистов" уже на лицо (очевидны).

Смотрите в суть.

Я не противник Путина В. В., ибо выбирал его, и в ответе тоже, а потому советы вправе дать ему. Ведь просто анекдот выходит – только в результате воссоединения Крыма, он наконец-то догадался, что его водили за нос! А теперь, придётся отдуваться всем народам. И за что хвалить его? Наверное, за проживание в России!

За 5 тысяч рублей в месяц женщин в деревнях России насилуют везде…, ведь это их зарплата по закону, не так ли? Так не потому ли "это" наглядно показала группа Pussy Riot, как Путинская власть "имеет" женщин, где хотят и когда хотят. И не потому ли их судили не за "это", а за молебен в Храме, где кричали они за одиноких женщин, чтоб прогнать насильников из власти.

Данная статейка была написана тоже примерно года два назад http://missija.flyfolder.ru/topic1736.html, а зарплата увеличилась только до шести, хотя в некоторых местах уборщицы работают и за три.
Эх, Россия.


///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Последний раз редактировалось Rinates; 21.03.2014 в 04:38. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot