Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2008, 15:17
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Футбольное обозрение !!!!

Ветка для фанатов и просто болельщиков спорта номер один в мире !!!

Обсуждаем, делимся впечатлениями от футбольных матчей и все что с ними связано !!!

(so) (so) (so) (so) (so) (so)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.08.2008, 15:18
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Зенит - чемпион! Это не подлежит обсуждению до следующего года! *:-D
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2008, 15:19
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех болел футбола на пространстве бывшего СССР поздравляю с победой "Зенита" во вчерашнем финальном матче Суперкубка Европы !!!

ПИграли красиво и заслужено победили !!! *(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2008, 15:21
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, группа у "Зенита" в Лиге Чемпионов то не скажу, что легкая:

Реал Мадрид

Ювентус

БАТЕ Борисов

Зенит

Как думаете, какое итоговое место в такой группе займет "Зенит" ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2008, 15:35
Бародар Тадж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гадают люди. А мы, роботы делаем прогнозы. Прогноз - хороший!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.08.2008, 15:40
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принципе 3-е место ведь тоже хорошо - можно повторно Кубок УЕФА завоевать *;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.08.2008, 16:23
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин а "Локо" опять проиграл *:'(

как бы за такие результаты нашего Рашида не сняли с должности главного тренера... *-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.08.2008, 18:50
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Невский" вы видимо болельщик "Спартака" *;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.09.2008, 10:42
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шавкат, я тоже согласен, что интересно будет понаблюдать за матчами "Зенита" с "Реалом" или же "Ювентусом", нежели скажем со "Спортингом" или же "Вилереалом"...Но с другой стороны, как болельщик российской команды, который хочет, чтобы эта команда вышла из группы, я был бы не против, если соперниками "Зенита" в группе были по слабее тех, которые имеются сейчас...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.09.2008, 10:53
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шавкат, опять же не факт, что Зенит выйдя с 3-го место в Кубок УЕФА сможет этот кубок снова завоевать...всё-таки я предпочту, чтобы "Зенит" вышел из группы в ЛЧ, нежели пошел по легкому пути и снова стал обладателем Кубка УЕФА...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.09.2008, 11:18
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот я и о том же - не факт, что даже заняв третье место в группе и выйдя в Кубок УЕФА "Зенит" его завоюет. Поэтому, лучше переживать за тот турнир, где изначально Зениту надо выступать...поэтому, исходя из этих переживаний, я был бы не против если бы у Зенита соперники по группе были бы послабее...А насчёт денег, то даже участник 1/8 ЛЧ заработает их больше нежели победитель Кубка УЕФА !!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2008, 13:12
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шавкат, ок хотите сравнить то давайте:
1. Участие в основном турнире: ЛЧ - 2 млн. Евро (при этом в прошлом году благодаря сверхдоходам цифра была увеличена до 3 млн.), Кубок УЕФА - 70 тыс. Евро;
2. За каждый сыгранный матч: *ЛЧ - 400 тыс. Евро, Кубок УЕФА - ???;
3. За победу и ничью в группе: ЛЧ - 600 тыс(победа) /300тыс. (ничья), Кубок УЕФА - 40 тыс. (победа) / 20 тыс. (ничья); *
4. За выход в 1/8 финала в ЛЧ - 2.2 млн. Евро.
5. За выход в 1/16, 1/8 Кубка УЕФА - клубам попавшим на эти стадии из ЛЧ никакие призовые не выплачиваются;
6. За выход в 1/4, 1/2 и победа в финале - 3.4 млн. Евро.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.09.2008, 13:12
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И так теперь считаем, скажем "Зенит", чтобы занять одно из первых мест в своей группе нужно выигрывать как минимум 4 матча (всё таки БАТЕ в группе явный аутсайдер и скорей всего проиграет все свои матчи ), а значит заработает на этом 2.4 млн. Евро + 2.2 млн. Евро за выход в 1/8 = 4.6 млн. Евро
А что бы знаять 3 место "Зениту" достаточно будет выиграть 2 матча (скажем у БАТЕ) за которые он получит 1.2 млн Евро + 3.4млн.Евро за победу в Кубке УЕФА = 4.6 млн. Евро
Сумма одинаковая, но если Зенит дойдет до финала кубка УЕФА, но его проиграет, то сумма его доходов резко упадёт на 1 млн.Евро...А ведь в финальных стадиях Кубка УЕФА команды немногим хуже чем в той же ЛЧ. Тот же Милан чего стоит. * ;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.09.2008, 13:17
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что даже в финансовом плане предпочтение отдается 1/8 финала ЛЧ и возможности побороться за выход в 1/4, где призовые увеличиваются ещё на 2.5 млн. Евро, нежели выходить с 3-го места в группе и через тернии пробираться в финал, где даже если ты и выиграешь, то прибыль команды будет идентична той если бы ты вышел в 1/8 финала ЛЧ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.09.2008, 14:47
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невский, ну что же Вы так ?
Шавкат Ахмедов привел цифры и я привел цифры...В обоих случаях есть большая вероятность того, что цифры могут не сложится как у меня так и у него...И потом не наши деньги и не нам их считать...Мы как обычные болельщики хотим успешного выступления нашей команды...для меня таким выступланием будет выход "Зенита" в 1/8 финала, нежели занятие 3-го места в группе и далее участие в кубке УЕФА...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.09.2008, 16:00
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, как думаете, стоило "Зениту" принять последнее предложениа "Тотенхема" выплатить за Аршавина 25 млн. Евро, но в рассрочку в течении 5 лет ? Я помострел как действовали Аршавин и Данни во втором тайме матча за Суперкубок Европы и мне в принципе понравилось. Да было недопонимание, но это должно пройти после нескольких матчей и тогда кто знает, может в "Зените" появится лучшая атака в Европе: Аршавин - Данни - Погребняк *;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.09.2008, 19:42
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Жалко Аршавина... Он хотел так в Европе поиграть... Теперь опять будет в Российской лиге грязь месить.... :-(
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.09.2008, 20:04
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Интересно, что бы сказал сам Андрей? :-D

Его друг Кержаков наверняка порассказал о своей Испанской жизни... Питер не Севилья.... :-@
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.09.2008, 20:44
Шавкат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, с одной стороны хочется чтобы Аршавин показал в Европе всем "Кузькину мать", а с другой стороны хочется чтобы он радовал своей игрой именно российских болельщиков, да и у "Зенита" с ним больше шансов выиграть что-нибудь в Европе нежели без него...так что если Аршавин уйдет то я не расстроюсь, если не уйдет то я тем более не расстроюсь...

а пока будем следить за Романом Павлюченко в "Тотенхему"...очень хочется, чтобы его не постигла участь Кержакова...тем более его купили как основного нападающего и на Романа сильно рассчитывают...

Кстати, еще один бывший форвард сборной России, Дима Булыкин перешел в бельгийский Андерлехт и уже успел отметиться дублем в первой же игре !!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.09.2008, 21:07
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Здается мне, что едут туда не за тем, чтобы носиться как кони, а чтобы пожить чуть получше *:-D

Ведь уехали же русские, евреи и немцы из Таджикистана в первую очередь не из-за того, что на родину потянуло, а потому, что жить проще ;-)

Так и эти парни. Жена небось дома всю грудную клетку пропилила... Типа носишься непонятно где непонятно за чем? (md)
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot