Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21961  
Старый 22.02.2012, 23:06
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

За короткий срок там освободились от коррупции , ввели систему налогообложения, которая вывела страну на первые места в мире по темпам развития******************Не ходите по сайтам с доменом ge)) Пообщайтесь с простыми грузинами...Они вам расскажут и про темпы и про мнимое отсутствие коррупции.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #21962  
Старый 22.02.2012, 23:07
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

Валентина, а меня уже даже и не просят)) Даже презенты в благодарность за качественную работу - не берут))
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #21963  
Старый 22.02.2012, 23:09
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сегодня в Аппатитах снежной глубой убило мальчика..
это моя подруга написала...
У неё на фоне окна висит огроменная сосулища,сбивать которую ей нельзя,оштрафуют...
Интересно как скоро после ТАКОЙ трагедии коммунальщики осмотрят всё здание и всю крышу???

И это тоже система,которя не подконтрольна лично президенту,но которую могут расшевелитьи призвать к порядку люди,если,конечно,захотят....
А так каждый думает...А почему я??


Или из личного опыта,когда я пыталаьс с чем -то бороться,менай спрашвали..Оно тебе надо??
Вот никому ничего не надо,но все хорошо хотят жить...
Ответить с цитированием
  #21964  
Старый 22.02.2012, 23:11
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮдмила,мои посты не понимаете только вы..
Я делаю вывод,что вы мало читали и про законы вселеннй в частности..
а рпо задов мой пример......Не поймёт только ..даже не знаю кто...


Вот вы по своей всегдашеней прывычек наехали на того,кого вы не смогли понять..Вместо того,чтобы как-то повысить свой уровень,попытаться логически помыслить,переспросить......ВАм проще найти виноватого..
Вот примерно так живёт ваша вся страна....Никто ни за что не хочет сам отвечать....
Ответить с цитированием
  #21965  
Старый 22.02.2012, 23:11
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля я тоже никогда никому не давала взяток,обнаглевших чиновников с трудом,но ставила на место.Судилась с разной степенью успеха.Есть немного порядочных судей,но их становится меньше,система отторгает.Только,как видите,в целом ситуацию в стране мы не изменили.Почему?
Ответить с цитированием
  #21966  
Старый 22.02.2012, 23:15
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила, потому что мы - капля в море. Это должно стать массовой тенденцией. Чиновник должен знать, что сегодня ты попросил взятку - завтра на тебя подали в суд и "пора сушить сухари".... Но большинству лень идти в суд, вышестоящие инстанции итд. Аморфность и привычка что все за тебя решают - не дают двигаться вперед.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #21967  
Старый 22.02.2012, 23:16
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а рпо задов мой пример.Валентина,Вас даже грамматически понять сложно,а уж Ваши глубокие мысли и пока непонятную мне Вашу начитанность,тем более.Если все,кроме меня понимают Вас,придется просит переводчика.
Ответить с цитированием
  #21968  
Старый 22.02.2012, 23:23
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грамматически..мне холодно в руки и я пишу через трансит,где одна русская буква состоит из двух латинских..ЕСли чуть промазал-то получается белиберда..А привычка печатать на другом языке тоже может мешать...
И это обычный приём,когд а ргументов нет..:-D :-D :-D :-D .НАчать цепляться к грамоте....Будьте спокойны,пишу грамотно,хотя давно живу за рубежом....
Ответить с цитированием
  #21969  
Старый 22.02.2012, 23:23
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аморфность и привычка что все за тебя решают - не дают двигаться вперед.Юля, не только.Увы,но для большинства чиновников пока существует защита в виде прокуратуры,милиции,судов,если они только друг дружке не перешли дорожку,поэтому очень многие граждане походивши по замкнутому кругу,порой,несколько лет,решают,что лучше они поживут подольше,чем получат инфаркт,как это случилось с несколькими моими знакомыми.Пока этот порочный круг усилиями и снизу и сверху не будет разорван никакого гражданского общества не будет,а будут митинги,которые,конечно,могут привести к событиям весьма нежеланным.
Ответить с цитированием
  #21970  
Старый 22.02.2012, 23:24
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сверху ничего изменить нельзя......ЕСть масса тому примеров...
Ответить с цитированием
  #21971  
Старый 22.02.2012, 23:25
Пётр Гисдкэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сравнивайте менталитет грузин и русских...И не сравнивайте размеры,.и не сравнивайте *рессурсы,к которым уже присосались те,которые свои деньги не отдадут.....Такого масштаба криминала как в России нет нигде...
Ну, это слегка Вами преувеличено. Такого взяточничества, как в Грузии даже в СССР не было. И менталитет тут ни причем. Просто были поставлены жесткие рамки, переходя которые любой становился преступником - будъ то министр или гаишник на дороге - о НЕОТВРАТИМО! был наказан. И всё! без всяких исключений. Я в своё время предлагал изменить законодательство так, чтобы чиновников, пойманных на коррупции, увольняли без пенсионного стажа и с конфискацией имущества - причем, всей семьи. Вот тогда бы никому взятки брать неповадно было. Но, пока руководство страны ворует само, другим тоже хочется, конечно...
Ответить с цитированием
  #21972  
Старый 22.02.2012, 23:26
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина,аргументы Вы хотите по какому поводу?
Ответить с цитированием
  #21973  
Старый 22.02.2012, 23:28
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Людмила......ВЫ прикрываете этим свою некомпетентность *в некоторых вопросах.Уже каждому ,вроде ,заметно.....

Перечитайте свои ответы,как вы поняли мои посты ...
Ответить с цитированием
  #21974  
Старый 22.02.2012, 23:28
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

существует защита в виде прокуратуры,милиции,судов*************Я вас может удивлю, но и там есть ЛЮДИ.....нормальные и порядочные. И дорогу осилит только идущий.....Волей одного человека, пусть он и президент - не изменить.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #21975  
Старый 22.02.2012, 23:33
Пётр Гисдкэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ходите по сайтам с доменом ge)) Пообщайтесь с простыми грузинами...Они вам расскажут и про темпы и про мнимое отсутствие коррупции.
У меня "простые грузины" под боком. А дочь с семъей ездила летом отдыхать к знакомым в Цхалтубо.
Ответить с цитированием
  #21976  
Старый 22.02.2012, 23:33
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина,Вы меня простите,но мне неинтересно демонстрировать лично Вам свою компетентность или некомпетентность в вопросах,о которых Вы даже сказать ничего не можете.Если Вам интересно просто поцепляться ко мне,то мне не интересен такой уровень разговора.Найдите кого- нибудь другого для общения.Лады?
Ответить с цитированием
  #21977  
Старый 22.02.2012, 23:35
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА я сама разберусь где мне найти общение.окей??;-) :-D
А вы,если не понимаете смысла моих постов,просто могли бы их не комментировать и всё..Казались бы умнее тогда..
Ответить с цитированием
  #21978  
Старый 22.02.2012, 23:36
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

У меня "простые грузины" под боком.***************А я думала, шо Омск далековато от Джорджии)) А вообще отдыхать - это не жить там.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #21979  
Старый 22.02.2012, 23:39
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,да я и не говорю о том,что нет во власти порядочных людей,но система выстроена так,что отторгает порядочных и их становится меньше.Роль президента и других лиц верховной власти подавать правильные сигналы.Чиновников развращают непоследовательные и противоречивые заявления.Всенародно погрозить пальчиком,а потом спустить на тормозах громкое дело - вот причина того,что чиновники плюют на указания сверху.
Ответить с цитированием
  #21980  
Старый 22.02.2012, 23:43
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

Чиновников развращают непоследовательные и противоречивые заявления***********чиновников развращает общий пофигизм.....И игнорировать власть может один, два, десять, сто - НО НЕ ТЫСЯЧИ звонков. Из последнего - ввели в Москве в садиках новое меню. Это, пардон, бл@дство, а не еда для деток. Маленьким детям - жареную колбасу и сокосодержащие напитки(md) *Мамочки МАССОВО подали жалобы, писали в прокуратуру. Итог - власти пришлось нас услышать и такое меню отменили.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot