Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 24.11.2010, 18:08
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

Вертолет, которым Президент Украины Виктор Янукович будет добираться из Межигорья в Киев, любят агенты ЦРУ и ФБР, сообщил Газета по-киевски. По информации издания, стоит этот вертолет дороже, чем вертолеты, которыми пользуются Барак Обама, Владимир Путин и Ангела Меркель.
Автор статьи также отметил, что президент США Барак Обама летает на "VIP-варианте" обычного армейского VH-60N White Hawk стоимостью от $6 млн, премьер-министр России Владимир Путин пользуется Ми-8 стоимостью 5-8 млн долларов, а у Ангелы Меркель три Eurocopter Cougar AS532 стоимостью 5 млн долларов.
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #622  
Старый 24.11.2010, 18:15
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

Это привычка,по соседским огородам заглядыват, это пример как живут и мы должны жить по тем же правилам.
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 24.11.2010, 18:24
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

Вертолёт президента США имеет позывной "Морпех-1",но это не один вертолёт,а группа вертолётов,в полёте меняющихся местами,но львиная доля вертолётов находится в резерве.Принято решение о замене ВЕРТОЛЁТНОГО парка преза-ЦЕНА вопроса с 6 МЛРД долл. возросла до 11 МЛРД долл.Это вам,читателям "Киевских новостей" для информации.Вы видели цифры?Они ИСЧИСЛЯЮТСЯ МЛРД.Может быть,когда-то вертолёт и стоил 5 МЛН,но сегодня нет.
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 24.11.2010, 18:29
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

Мы выбрали вектор движения в сторону ЕС,так?Вот и заглядываем туда в поисках фашизма.
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 25.11.2010, 14:30
Конец Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Бог с ними, с вертолётами.
Поговорим о Налоговом Кодексе. Я, юридическое лицо, работаю на 6% с НДС и с полной отчётностью. Вернее работал. Уже почти год стоим. Строительство.
Но я не закрываюсь пока у у меня жива лицензия. У меня нет долгов по налогам и меня не трогают пока у меня нет оборота.
По новому кодексу я буду обязан перейти на налоги на общих основаниях. И уже через месяц у меня появятся долги. Покрайней мере комунальный и за землю.
Я могу быть сторонником нового НК? Естественно нет.
Вы выступаете защитником НК. Что он принесёт Вам?
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 25.11.2010, 16:14
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

Для меня в НК ничего плохого нет,у меня ООО,но есть позитив-это постепенное снижение налогов.А ЧП шники мудрят.Имея сумасшедшие объёмы,платить копейки-извините меня.НК закрывает многие лазейки для "оптимизации" налогов-это да.Вот жлобьё и бастует.
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 25.11.2010, 17:02
Конец Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

позитив-это постепенное снижение налогов
Но далеко не всех налогов.
Снизится НДС - мне это не интересно, я не являюсь конечным потребителем. Налог на прибыль - для небольших предприятий это не столь важно, прибыля особо не прут.
А ЧП шникиков обзывать жлобьём по меньшей мере некрасиво.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 25.11.2010, 17:15
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

Прибыля особо не прут?Значит что-то не так в вашем королевстве.Без прибылей работать нельзя,нужно менять профиль или найти больные места,или всплывать из болота бизнеса вверх брюхом.Рисковать нужно,участвовать в крупных проектах,тогда будет маленькая,но постоянная прибыль.Не платя налог,вы делаете ошибочную попытку свалить свои неудачи на кого-то другого,которого зовут не ПАПА Римски,а ваш сосед,кум,брат.Попробуйте не заплатить арендную плату за офис,или цех.Что с вами будет?Вытурят в два счёта,бастуй,не бастуй,жалуйся хоть королеве Елизавете.А с государством можно и поиграться-недоплатить,побастовать.
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 30.11.2010, 08:32
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

Как сообщает "Коммерсант Украина" в материале "Украина затягивает долговую петлю", государственный долг Украины к началу ноября достиг абсолютного исторического максимума – $51,23 млрд, или 39% от годового ВВП страны.
По расчетам Минфина, непосредственно обязательства правительства составили $38,92 млрд (в том числе внешние – $21,93 млрд). Сумма гарантированного государством долга пока в 3 раза меньше – $12,3 млрд (внешний – $10,56 млрд). В целом за 10 месяцев текущего года госдолг увеличился сразу на 29%, или $11,54 млрд.
Александр, все равно ПР лучшие, да?
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 30.11.2010, 23:41
Аватар для Дядя Стам
Дядя Стам Дядя Стам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,619
Дядя Стам is infamous around these parts
По умолчанию

Спецпенсія забирає 14% Пенсійного фонду
Євгенія Руденко
Бі-Бі-Сі, Київ

Максимальний розмір пенсій українських чиновників може бути зменшений до двох мінімальних пенсій – такий законопроект подано до Верховної Ради.

У документі пропонується обмежити пенсії для народних депутатів, членів Кабінету міністрів, суддів, а також працівників місцевих адміністрацій.
Мінімальну і середню пенсію (близько 1000 гривень) отримує майже 90% українських пенсіонерів. Підвищену (кілька тисяч гривень) - трохи більше 10% і спеціальну - 1,5% українських громадян. Про це написала блогер Анастасія, яка підрахувала витрати Пенсійного фонду. Вона стверджує, що саме ці 1,5% привілейованих пенсіонерів витрачають 14% бюджету усього Пенсійного фонду. Інформацію підхопили і розповсюдили інформаційні агентства.
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine/2010/11/101130_pensions_statisctics_er.shtml
__________________
Blagadarju, teh kto pomnit
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot