Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2010, 22:30
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему мы охладеваем друг к другу?Тема только для женщин.Секреты.

Однажды вы вдруг осознаете, что ваши отношения безнадежно потускнели, словно исчерпали себя. В них чего-то катастрофически не хватает. Испарились куда-то волнительные состояния взаимного притяжения, когда вы готовы были отдать полжизни за каждое мгновение рядом с любимым человеком. Не радуют слова, обыденными стали прикосновения... Вам все чаще и чаще нужны какие-то дополнительные стимулы, которые бы возвратили былое состояние приподнятой восторженности.
И вы подсознательно ищете эти стрессовые моменты, которые впрыскивают в вашу кровь толику адреналина и создают иллюзию непрекращающейся эйфории любви. Как? Ссоритесь и миритесь... Провоцируете и клянчите, придумываете новые зигзаги и повороты, чтоб все время «штормило», чтоб «как на вулкане».
Но удается не всегда... Потому что вечный праздник жизни – это лишь очередная иллюзия нашего воображения. Ничего вечного на свете не существует.
Почему нам становится скучно друг с другом?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 29.11.2010, 09:04
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 268
Гинтама is infamous around these parts
По умолчанию

Муж говорит жене : Ушел в себя, вернусь не скоро:-D
__________________
Всё самое прекрасное мы не видим, а чувствуем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2010, 11:50
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 45
Воплощение Прекрасного is infamous around these parts
По умолчанию

лодке любви очень легко разбиться об быт, говорят больше 5 лет проживете, значит будете дальше жить, я с мужем прожила 4 года, и ушла к другому
__________________
Ушла в себя... Вернусь не скоро....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2010, 14:33
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 268
Гинтама is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда и как? Есть с чем сравнивать?;-)
__________________
Всё самое прекрасное мы не видим, а чувствуем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2010, 17:54
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что нужны постоянные отношения друг с другом.Если каждый начинает уходить в себя,то это беда.Действительно,может где-то и нужно придумывать какие-то пикники,ходить в гости,ездить на рыбалку,чтобы всегда было о чем поговорить.Даже фильмы можно смотреть вместе,комментировать,а после обсуждать .Без отношений ежедневных все как-то уходит,потихоньку отдаляется.Потом сложно будет наверстывать упущенное.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2010, 19:18
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 268
Гинтама is infamous around these parts
По умолчанию

А я считаю что иногда стоит даже пожить месяцок другой отдельно друг от друга;-)
__________________
Всё самое прекрасное мы не видим, а чувствуем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2010, 22:24
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например,она уехала на пару недель к маме,а он жил все это время один,бобыль -бобылем .Потом они встречаются и понимают,что как им друг друга не хватало.Понимают,как важен каждый из них ,как личность.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.12.2010, 18:15
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 223
Ofi Gela is infamous around these parts
По умолчанию

Роман,сколько не читаю ваши комментарии,все больше поражаюсь вашему взгляду на мир,вам же *32 года!!!!!!!!!!тем более вы юрист...!!!!!у меня в голове не укладывается...
__________________
У нас нет недостатков, у нас есть особенности!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2010, 18:51
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.12.2010, 19:24
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я вот тоже немного в шоке от этого мистера :-O
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.12.2010, 21:33
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично из моего опыта, нас просто сжирает бытовуха никакой романтики в отношениях, ни тебе цветочка ни тебе обычного поцелуйчика ни тебе лаского слова, одни лишь кастрюли, пеленки -распашонки и уборки:'(
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2010, 21:37
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы идем на дискотеку с друзьями, только мужской компанией. Постирай рубашки! Улыбайся!
- Я ухожу купаться, купи мне фруктов и приготовь все необходимое. Улыбайся!
Ведь должны же к нам ходить гости, ведь должны мы развлекаться, пока молодые! Бегаешь и улыбаешься. Изнываешь от усталости и улыбаешься. Падаешь с ног и улыбаешься.
И вдруг однажды понимаешь, что не только улыбаться нет сил, но даже встать с постели. Больная, окруженная грелками, микстурами и таблетками, лежишь под одеялом, осознавая, что ради тебя друзей он не бросит, раньше не придет. Ему очень не нравится, когда ты болеешь.
Улыбайся! Но хочется плакать, а слез нет, вытекли, иссякли, сидишь и улыбаешься, умираешь и улыбаешься. А он не идет. И вот решаешься послать все к чертям, бросить его, его друзей, уехать к маме, чтобы снова почувствовать себя маленькой и любимой, ничто не останавливает, ведь знаешь, что не приедет за тобой, даже не позвонит, а пригласит кучу друзей и будет отмечать свежеприобретенную свободу.
Внезапно друзья женятся, у них молодая жена, и они избегают твоего мужа. У них дела, у них семья, нельзя разбивать чужие семьи, нельзя навязываться и сводить женатых мужчин.
Поумнев, купив цветы (впервые), он приезжает к тебе: соскучился. Улыбайся! И ты улыбаешься: улыбаешься от счастья, восторга, прилива сил, добавляя:
- Я тебя разлюбила! Улыбайся! (U)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2010, 22:07
Сплошное Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда пожить отдельно ...это вариант, и скажу у меня так ,каждое лето... помогает, НО...не надолго (вариант не идеальный...) а вот подбрасывать дровишек романтических иногда, *было бы наверняка...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.12.2010, 22:15
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вообще не считаю что отдыхать отдельно и пожить отдельно не надолго как то решат проблему и вообще не считаю это правильным (tr) так чувства охладевают еще больше!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.12.2010, 22:31
Сплошное Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проблему согласна, не решит... но вот " охладевают... "не скажите.... , хотя наверняка у всех по разному, у меня не так.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.12.2010, 23:53
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему нам становится скучно друг с другом?
Потому что мы - пленники своих первых впечатлений...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.12.2010, 23:59
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не он виноват в том, что изменился... Это вы виноваты, что не смогли принять его изменений, навсегда зацементировав в своем сознании статичный образ своей первой влюбленности.
Женщина потолстела, постарела, влезла в домашние тапочки, мужчина обрюзг, оброс, отрастил брюшко, облысел – и волшебный образ, нарисованный в воображении, рассыпался подобно хрупкому карточному домику. И все, нет больше ни любви, ни привязанности, ни желания... Слишком быстро изменилась оболочка, которая поддерживала иллюзии в тонусе.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.12.2010, 00:02
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Так как же быть с отношениями, давшими трещину, с нашей разочарованностью друг в друге?»
Да ничего не делать! Просто проживать их как этап своей жизни. Проживать на полную катушку именно так, как они происходят в данный момент.
Каждый человек прекрасен своей непредсказуемой уникальностью. И постигать его можно бесконечно. Было бы желание. Попробуйте понять это, абстрагируясь от оценок, которые вы ставите ему за его «безобразное» поведение.
В данном случае все дело только в вашем желании. Если вы этого хотите, период «охлаждения» очень быстро пройдет, чтоб смениться новым витком страсти. И так до бесконечности... Разве это не является гарантом стабильности, о которой вы так ратуете? Вечное движение перемен, вносящих в нашу жизнь первозданные ощущения каждого нового мгновения жизни!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.12.2010, 00:05
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все счастливые пары счастливы одинаково, а все несчастные – несчастливы по-разному. Поводов, которые могут повлечь за собой разрыв отношений между двумя любящими друг друга людьми, может быть сколько угодно. Но причин, в сущности, не так уж и много(L) (L)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.12.2010, 00:06
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношения между двумя любящими людьми никогда не бывают ровными. Если любишь - воспринимаешь любимого очень эмоционально. Настоящие влюбленные часто ссорятся по любому пустяку, но такие ссоры не страшны, так как все легко забывается. Но так бывает только первое время...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot