Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 11.04.2011, 21:50
Светлана Матэш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрю фотоальбом и я с удовольствием.Училась в этом колледже,закончила в 1973 году,бухгалтерское отделение.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 28.07.2011, 11:21
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улыбочку
* сейчас *
--вылетит
* *птичка...


.....
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 31.07.2011, 00:44
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..........................












.............
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 19.09.2011, 22:56
Дмитрий Стэмьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Можно ли вас попросить(аогда будете в Осиповичах) заехать на улицу Сумченко,дом 81,подъезд 4,кв 125(5 этаж)Ларионова Валентина(скажите ей что от Москвичей) пофоткать там.И еще заехать на улицу Осипенко 16(на той стороне) Там живет моя бабушка Валентина Катарская. Скажите ей что из Москвы от Кристины Фельдбуш и Димы Стельмаха.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 09.02.2012, 05:48
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, кому-то по-прежнему хочется увидеть свои родные места... Пишите в этой теме и кто-либо живущие недалеко поможет вам вспомнить дни своего детства и юности... Учитывая, что я живу в Минске и иногда бываю в г.Березино и г.Осиповичи, могу кому-то и помочь и сфотографировать по заказу в этой теме его родные места... или по дороге в эти города заехать в какаю-нибудь деревушку... Пожелания написанные мне на личку или в других темах форума я не принимаю... всё равно их искать долго и скорее всего я о них забуду... Мне бы тоже хотелось увидеть родные для меня места, пока в которые я не могу съездить, но об этом в другой раз...


Отснятые фото размешаются в следующих фотоальбомах в группе - "Фото снятые по просьбе участников всех групп посвященных Осиповичам и району...", а для других мест в фотоальбоме - "Фото закаченные по просьбам участников с разных мест Беларуси... пос.Будслав, Молодечно...". Возможно для Минска будет создан отдельный фотоальбом...



Давайте доставлять друг другу хоть какие-то маленькие моменты радости от встречи с незабываемым!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot