Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2008, 21:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настоящий мужчина - кто он? - мнение женщин и самих мужчин...

Думаю, что каждый мужчина, хотя бы в душе, всегда считает себя мужчиной. А как оно выглядит на самом деле, чаще зависит от окружающих. По отношению к нормальной женщине любой мужчина настоящий, но как только эта женщина становится его женой, он сразу становится не настоящим мужчиной для жены, и настоящим для соседки и любовницы... Вывод сам напрашивается!... Так ли это?...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 26.11.2008, 21:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы, в то или иной период жизни ловим или ловили себя на какой-либо мысли... иногда за одной мыслью следовала другая - совершенно противоположная и так всю жизни учимся, получая подзатыльники и шишки от жизни, набираемся опыта и становимся мудрее, если доживаем и бог даст... По поводу женщин не знаю, но судя по опыту, женщины иногда, как бы влюбляют себя хоть в какого мужчину ради продолжения рода, которым движет больше природа, чем сознание или осмысленный поступок. А затем, цели достигнуты - квартира, дети, работа - и наваждение у многих женщин проходит, и живем или по привычке, или выгодно, или деваться некуда. Срывая зло на мужчине, которому, как малому ребенку, как ни странно, чаще чем женщине нужна ласка, секс и внимание. И начинают женщины, судя по их признаниям, шантажировать и добиваться всего остального путем "дам- не дам".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2008, 21:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно "ради детей" живем вместе, ходим налево и скандалим, обвиняя друг друга не понимая, часто, даже в чем. И ищем очередного настоящего мужчину, чтобы превратить его в очередного алкоголика. А заодно и пожаловаться – где же делись настоящие мужчины. И мужчина чаще, чем женщина более зависимы от семьи, так как с разводом теряют все, а женщина продолжит уже через детей мстить за какие-то свои порушенные надежды на счастье. Но хоть не одна, и дети занимают ее время и мысли, а мужчина, если не успел найти любовницу вовремя, или не может по причине еще не прошедшей любви к бывшей жене, остается один. И кроме работы, а не дай бог и жену продолжает любить, которая к тому же и мать заменяла, как бы оказывается в одиночной камере большую часть своей жизни.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2008, 21:33
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А одиночная камера даже в тюрьме служит особым наказанием. Зайдите на любой сайт знакомств – женщин полно любого возраста, а мужчины постарше где… Потихонечку в тоске спиваются… Одна надежда, что мать, если жива примет, и дочка не забудет. Вот и был в загсе настоящий мужчина, а стал алкоголиком, непонятно где и когда умершим. А жизнь продолжается. Да и хорошая женщина не будет себя вести так, как некоторые ведут себя на форумах в интернете. Чем менее образована женщина (и мужчина), тем больше к месту и не месту ссылки на умные высказывания известных людей, соседей, друзей и полное отсутствие своих. А затем все переносится в реальную жизнь, или уже присутствует, и как долго настоящий мужчина будет оставаться настоящим рядом с «злобной сукой» (никого не имею в виду), и не только для него.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2008, 21:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но зайдем очередной раз на какой-нибудь форум в Одноклассниках и начнем умно рассуждать о жизни и мужчинах, и не дай бог, если даже здесь, кто-то сделает ей замечание. Я себя отношу к настоящим мужчинам, пишу как думаю, дураков называю дураками, совесть никогда не мучила за совершенные поступки, всегда в центре внимания как лидер и интересный человек во многих областях, к тому же детдомовский и уже с 12лет начал зарабатывать, никогда не пил и не курил и т.д. но зачем это женщине, ей нужен «свой мужчина», хотя бы и сволочь и вор (домой тянет)… Главное ведь для многих женщин, чтобы мусор вовремя вынес, в магазин сбегал, денег достал (не имеет значение где) и терпел ее выходки… Не зря ведь, ни одна женщина толком не напишет, кто такой настоящий мужчина в жизни, а не в фантазиях. Потому что, в любом случае, мужчина будет плох… пьет – плохо, не пьёт – лучше бы пил и т.д.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2008, 21:36
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. 2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора. 3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет. 4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели 5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.11.2008, 21:36
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУЖЧИНЫ: Они какие? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как счета в банке: без денег на фиг не нужны; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; - как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2008, 21:36
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто - и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - Такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.04.2011, 21:55
Елена Дэмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий мучина?Не видела, не знаю......А кто это?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.04.2011, 23:06
Михаловская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое Виктору Гринкевичу за мудрые мысли ! С позиции женщины - *хотелось бы ,чтобы мужчина и надёжность стали синонимами, хотелось бы ,чтобы можно было *опереться на его крепкое плечо .Хотелось бы... А пока могу сказать мужчинам- хочешь быть мужиком ночью - сначала будь им днём! ( Может прозвучало пошло,но ведь хотели знать мнение женщин)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.04.2011, 20:09
Оксана Наса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мой любимый мужчина!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.04.2011, 22:19
Михаловская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот .Оказывается не перевелись ещё мужики ! Рада за Оксану Назаркину!!!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.04.2011, 01:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, слишком коротко... И непонятно - муж или сын любимый мужчина. Было бы поинтереснее узнать мне, как мужчине, какие же качества мужчины и человека входят в понятие "настоящий мужчина"... Конечно же, лучше было бы на личном примере, то есть на примере своего мужа, друга или знакомого... если мнение женщин... У мужчин о самих себе, наверное, мнение не совпадает с женским... Но и мнение мужчин о самих себе было бы интересно услышать, или прочитать... Возможно, женщины именно им и мешают быть настоящими мужчинами... может это с генами приходит, или с воспитанием и с примеров отца...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.04.2011, 09:56
Оксана Насак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, но история, к сожалению, грустная. Для меня всё закончилось печально, но мнение о нём я не изменю. Кому интересно, может мне написать, с удовольствием пообщаюсь. Обещаю ничего не скрывать!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.04.2011, 21:38
Светлана Матэш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто такой настоящий мужчина?А может это мы ,женщины сильно "завышаем планку" и привыкли во всем обвинять мужчин,а может мы сами виноваты в том,что *рядом с нами нет настоящих мужчин?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.04.2011, 00:24
Ларочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий мужчина - немногословен. Он человек дела, а не слова. А тех, кто только бла-бла-бла и все по негативу, я классифицирую словом "оно":-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.04.2011, 13:31
Татьяна Митав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам, Виктор,прочла ваши высказывания и поняла вы правы на все 55 процентов.А 45 остаются за женщиной.Только это женщина произошла от ребра *мужчины,а не наоборот.А в жизни получается наоборот,у нас женщина в ответе за мужчину.Ведь идут за муж,и в жёны
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.04.2011, 13:38
Татьяна Митав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

берут.Настоящий мужчина ,на мой взгляд тот кто в ответе за свою семью,в полном понимании этого слова.У меня,знакомых дочь отдыхала *в Италии,когда зашёл разговор, то они были в шоке как у нас некоторые мужья и отцы могут оставить беременную жену без средств * и уйти к другой,потому что видишь он влюбился.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.04.2011, 21:18
марина андкээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с Татьяной. настоящий мужчина должен быть надежным и честным.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.04.2011, 00:41
Ландо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Италии, могу сказать , что здесь забота и ответственность за семью 100% на мужчине. Обожают своих детей, очень много времени и внимания посвящают мужчины, своим кровинушкам. За все время проживания здесь, не видела ни одного пьяного и не работающего мужчину. Также, муж должен привети жену в дом, никак иначе.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot