Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.03.2011, 13:51
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

А то, что Косоротов вещает просто глупость. По его только русские рабтают, остальные нации только за счёт русских и живут. Бред полнейший.
.................................................. .................................................. ............................
Емеля, ну бред несёш ты....
Если бы, инородцам не было комфортно в России, они бы к нам не ехали.....
.................................................. .................................................. .............................
Да она очень проста: создания государства, в котором его гражданам на основе взаимного уважения, вне зависимости их рассовой, религиозной и национальной принадлежности.
Ну и как с построением *Рая на Земле...?
Особенно улыбнуло, вот это:
будут созданы комфортные и безопасные условия, позволяющие раскрывать их внутренние потребности в соотвествии с исторически сложившими морально-этическими представлениями......
Емеля, морально-этические представления паразита и *человека
на мой взгляд различны....и несовместимы.....
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 14.03.2011, 14:07
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

... * Андрейка ,это ты такой слабый на вид крови ? Гы,я то думал...,ну во первых ссылку с фото в студию,где это кровь жертвенных баранов,а не какого нить самурая сделавщего себе харакири в честь праздника.
.................................................. .................................................. ...............................
Мне что, больше делать нехрен....как *фотографировать муслимов режущих баранов .....?
.................................................. .................................................. ...............................
Мож ты где то на луне вырос и не помнишь,как в детстве детвора специально собиралась не только поглазеть но и принять посильное участие в забое.. ,не ты видимо не во дворе вырос ,а в Одесском гетто... *
..............................
Тебе с твоей фантазией....романы бы писать...
А *ты, на сайте время убиваеш......
.................................................. .................................................. ...............................
А далее,ты чей там за сербов стрекочешь ? Прежде чем буробить тебе нужно знать,что те кого ты называешь "боснийцы" - такие же сербы ,только муслимы.... Побазарь мне ....
...............
Ну да, такие же.....? *только *их немного турки нагнули....вот они и стали муслимами......Выод: не прогибайся перед инородцами....козлёночком станеш.....;-)
муслимами....
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.03.2011, 14:12
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мельников, как всегда закинул в тему очередную порцию фуфломецина!
Этого типа только дежурным брехуном можно назвать, таким состарившимся пионервожатым! :-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.03.2011, 14:16
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

морально-этические представления паразита и *человекана мой взгляд различны....и несовместимы.....

Сегодня 16:51
(Y)
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.03.2011, 14:44
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

вы что это опомнились? холопы царя вся Руси:-D как то вы не в теме ... царь как сам мульку про нац.идею пустил, так сам *уже как года два назад закрыл (что б не смешить людей) - царь определился(dt) , это СЕМЬЯ оказалась:-( *( очень оригинально правда:-D |-) ) и денег теперь за детей платють,
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.03.2011, 15:28
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 803
Абалдуев is infamous around these parts
По умолчанию

Да она очень проста: создания государства, в котором его гражданам на основе взаимного уважения, вне зависимости их рассовой, религиозной и национальной принадлежности.
Ну и как с построением *Рая на Земле...?
Ага, значит вы выступаете против того, что бы гражданам России жилось хорошо? Что бы они прозябали в нищите и бесправии. И только таким косоротовым жилось хорошо? И при чём тут инородцы, которые едут в Россию? Меня обвиняют в извращении постов, а сами? И кого это вы считаете паразитами? Остальные народы России? То, есть они абсолютно не работают?
__________________
Если чувствуешь боль - значит ты ещё жив!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.03.2011, 16:01
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,901
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей не ври ка ты лучше...,ты слушал милошовисчскую пропаганду...,что бы ты знал,что И Броз ТиТО тож был сербом муслимом..,ну типа того-этническим. Боснийские сербы принявщие ислам не потому,что их ,кто то нагибал это в основном городские жители *,ни когда не занимался социологией,городские всегда умнее деревенщины... ,так,что турки здесь не при чем. Ты бы хоть послушал,что в тот период молотилось по ТВ Югославии...,там сплошь мистицизм и ни хрена никакого хритианства и небыло.... *КАнешна у тебя фото нет...,но ты вроде и не такой лошара ,чтобы доверять всяким просионистским атакам на муслимов...и ваще на кого бы то небыло..,не подумал,какая там "интеллигенция" об этом возопила ? Сплошь клоуны и фигляры...,да стукачки и принюхиватели из просионистских СМИ... *Так,что если ты христианин,ты знаш что есть религиозные праздники и Богу возносят в жертву животное ,а не человека ...,как у некоторых... Но тем не мене я могу допустить,что в каких то маленьких городах был забой скота в частных домах...,а как ты считаешь ,низзя ? Дети ,которые это видят должны знать ,что это искупительная жертва ...,ну и не должны они расти полупокерами...,ведь режут не за ради удовольствия ...и не ради крови.. Так,что подумай ,кого ты хочешь вырастить...
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.03.2011, 16:09
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

как у вас армян с национальной идеей.....?
у нас армян также как и у нас русских (H) полнейший национальный идеЯтизм
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.03.2011, 16:13
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

И кого это вы считаете паразитами?
/////////////////////////////////////////////////////////////////////
Охранников....
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.03.2011, 16:25
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

у нас армян также как и у нас русских (H)
.................................................. ................................
Катюша, так вы кто....?
Русская армянка, армянская русская.....
Человек мира, без рода и племени....
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.03.2011, 16:27
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

почему, у меня много родов ) выбираю любой из.. по мере необходимости.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.03.2011, 16:36
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

у меня много родов ) выбираю любой из.. по мере необходимости.
.................................................. .................................................. .............................
Классно!(Y)
Особенно понравилось: Вибираю.....по мере необходимости.....
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.03.2011, 16:40
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Название темы:
Национальная идея! Какой она должна быть?
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.03.2011, 17:25
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

создания государства, в котором его гражданам будут созданы комфортные и безопасные условия,
-------------------------
Сколько стоит купить гражданства наверно знаешь и будут жить хорошо у кого есть деньги купить гражданство и у кого есть возможность торговать им!
позволяющие раскрывать их внутренние потребности в соответствии с исторически сложившими морально-этическими представлениями
------------------
Мельников, а в курсе что есть не совсем совместимые нормы поведения, прочему я должен наблюдать картину что в моём дворе на праздник режут барана? Почему я должен видеть женщин идущих в парандже на улицах?
на основе взаимного уважения,
-----------------
Это как говорят попы ударили по правой подставь левую щёку *и будь терпимым, и уважай приезжих их обычаи и нравы!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.03.2011, 17:36
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

прочему я должен наблюдать картину что в моём дворе на праздник режут барана? Почему я должен видеть женщин идущих в парандже на улицах?
ой, я тоже много чего не люблю, почему я должна это наблюдать?? например мне не нравятся ярко-желтые диски на машинах, еще мне не нравятся штаны такие как памперсы висят.. отстой полный... еще мне не нравится когда взрослые девочки сосут чупа-чупс на улице, а мальчики громко матерятся... еще мне не нравится наш новый дворник, какойто он подозрительный, хмурый постоянно, еще продавщица одна мне не нравиться в нашем супермаркете, вечно недовольная какая-то....
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.03.2011, 17:39
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

- Петька, у тебя спички есть?
- Нету, Василий Иваныч.
- Значит йух не стоит. Логично?
Типичная логика Сергея Мельникова на примере народного творчества.
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.03.2011, 17:50
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

КАнешна у тебя фото нет...,но ты вроде и не такой лошара ,чтобы доверять всяким просионистским атакам на муслимов..
.................................................. .................................................. .........................
Спасибо, уважаемый на добром слове.....(ch)
Фото у меня нет, но глаза у меня есть....;-)

Ну а просионистким и промуслимским атакам я не доверяю....
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.03.2011, 17:56
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

г-н Мельников,пост (16-39).....это не наша а скорее американская национальная идея (по принципу,"заднице тепло-значит всё ок") Россия никогда не жила...мы максималисты.........национальная идея должна базироваться на сохранении и приумножении РУССКОГО народа....другие итак плодятся довольно продуктивно...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.03.2011, 18:10
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

национальная идея должна базироваться на сохранении и приумножении РУССКОГО народа


идея должна базироваться на желании каждого отдельно взятого человека... покажите мне тех отдельных людей которые день и ночь мечтают о преумножении себя любимых?


идея должна быть такой чтоб каждому человеку в сердце попала, как своя личная... т.е. совпадала с личными желаниями человека.


Чего хотят все сейчас? по большей части денег ) а что еще есть общее для всех?
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.03.2011, 18:19
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 803
Абалдуев is infamous around these parts
По умолчанию

И за сколько его купил Сергей Михайлович? Явно не гражданин России раз утверждает это, ему лучше знать, значит он и его купил. *Конкретно, кто и когда купил. Я знаю, что у нас в Сургуте такого нет. А почему это кавказцы должны наблюдать, как Сергей Михайлович ест шашлык *из свинины и пьёт вино. Им ведь это запрещено. Докапаться, что не нравится можно до чего угодно. *И что тут такого, что они режут барана? Или что женщина ходит в паранже? Это, что запрещено законом? У нас вся страна строилась на уважении религи и обычаев других народов. *Пусть ходят, но пусть уважают и то, что мы едим свинину. Ну, если Шабанову нравится максимально жить в дерьме, то, я предпочитаю жить в комфорте, в тепле и уюте. А то, что одни русские плохо плодятся, а остальные размножаются вообще дурацкое утверждение. Что, чуваши или марийцы или комяки, вепсы, размножаются гораздо больше? Что за идиотское утверждение, всё русскому народу, а остальные как же? Они то же граждане России.
__________________
Если чувствуешь боль - значит ты ещё жив!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot