Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Южная Осетия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.01.2010, 06:32
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем тебе этот источник информации не нравится? Или ты предпочитаешь читать только то, что против Кударцев. Таких источников только в Грузии хоть пруд пруди. Цебоев ты бы для них сгодился, за твои бредни тебе еще и деньги дадут, и еще кое чего.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 27.01.2010, 07:18
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАДИМ, НЕ ТРУДНО КОНЕЧНО,ДЕЛО ТОГО СТОИТ!!!! ПОЧЕМУ ЭТО ВАШ ИСТОЧНИК ВЕРНЫЙ,А МОЙ НЕТ!??? КАК ВЫ ЭТО ОПРЕДЕЛИЛИ!???? ЦЕБОЕВ,Я ВАС РАСКУСИЛА(H) ВАС ПРИСЛАЛИ ИНОПЛАНЕТЯНИ ДЛЯ РАСКОЛА ОБЩЕСТВА НА ЗЕМЛЕ!!:-D :-D :-D ИНАЧЕ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ НЕОБЪЯСНИМЫ!!!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.01.2010, 15:49
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

знаешь Инал вы с ними как братья живёте ни смотря ни на что..если что Мы(ch) в Москве собирались поехать.8.08.но когда начал обзванивать некоторых кударцев они отказались(ch) звоню в Осетию там меня сумасшедшим обозвали мол сами(кударцы)не хотят воевать...ты как малолетка если взгляды не совпадают то или ингуш или грузин.(ch)
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.01.2010, 15:51
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Эти источники инфо я черпаю с инета..я не умею читать по грузински(ch) это в любом поисковике есть..пишут русские историки..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.01.2010, 15:58
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

девушка..та которую настругали с любовью...я против раскола общества..скорее наоборот..это здесь горлопаны не совсем понимают что читают..Чтобы Осетия стала уважать друг-друга надо чтобы вы стали людьми..уважали нас..выучили один из 2-х осетинских языков и приняли наши обычаи забыли всё грузинское вот чего я хочу..вот тогда мы вас будем уважать..ведь местные кударцы начали себя вести по нашему..они забыли всё грузинское..никто не скажет что они не Осетины..им что плохо?они то тоже не любят вас.
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.01.2010, 16:02
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Инал ваш великий Козаев(ch) на одном мероприятии здесь в Москве произнёс очень странный тост за столом(первый и последний)держа в одной руке рог со спиртным а в другой зажённую свечу..это какие то сатанистские обряды наверное..(ch) можете мне это объяснить..?что это он замутил?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.01.2010, 17:15
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девушка..та которую настругали с любовью ПО ЛЕГЧЕ С ВЫРАЖЕНИЯМИ!!!! ТЫ ЛИЧНО КТО ТАКОЙ ЧТОБ УЧИТЬ ВЕСЬ НАРОД НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ЕМУ РАЗГОВАРИВАТЬ. У НАС В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ НАШ ЯЗЫК СЧИТАЕТСЯ ВЫМИРАЮЩИМ,ЭТО ЗДЕСЬ ПОЛОВИНУ ТРАДИЦИЙ И ОБЫЧАЕВ ПОЗАБЫЛИ. А ПОСМОТРИ ТЕ ТАМ КАК..... ДАЖЕ РУССКИЕ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ТАМ ГОВОРЯТ НА КУДАРСКОМ!!! МОЖЕТ НАМ СТОИТ С НИХ ПРИМЕР ВЗЯТЬ!????
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.01.2010, 17:17
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ведь местные кударцы начали себя вести по нашему..они забыли всёгрузинское..никто не скажет что они не Осетины..им что плохо?они тотоже не любят вас. КТО ЭТО ИХ НЕ ЛЮБИТ!?????7 НЕ ЛЮБЯТ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ,НО НЕ ВЕСЬ НАРОД,КОНЕЧНО ЕСЛИ ЭТО НЕ НА ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.01.2010, 20:38
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

"Уважаемый" Аслан- кто считал своим долгом 08.08 ехать к себе на родину из уважающих себя ОСЕТИН!,те никому не звонили.А просто ехали.Я многих из них знаю,я тоже одна из них.А вам не надо перед кем то оправдываться, посмотрите в зеркало и оправдайтесь перед своей совестью!Каждый отвечает за себя.Научитесь сперва любить себя и достойно носить имя СЫН ВЕЛИКОГО ОСЕТИНСКОГО НАРОДА!
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.01.2010, 21:23
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цебоев, чем твоя голова заполнена, несешь всякую чушь и ахинею. Выучить один из двух осетинских Языков и принять ваши обычаи?. Ты серезно хотел приехать в Августе, а осетины южные не захотели ехать с тобой? :-D Так приезжай сейчас, уже не страшно, может по осетинский правильно говорить научишься, и про обычаи тебе расскажут.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.01.2010, 09:13
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Ростовская я никогда ни перед кем не оправдывался,даже в детсаде(ch) а то что очень многие ваши не поехали на родину даже из сев.Осетии это факт..сделана с любовью(ch) научись понимать то что читаешь.."местные"давно уже ассимилировались среди Осетин..и считают себя иронцами.и что то "отдельных личностей"у вас большинство..даже сами себя не любите и делите..Цхинвальские не любят чесанцев..туальцы других..Дигорцы же не делят себя на говоры?хотя у нас несколько говоров..если вы сами себя не любите то нас вообще ненавидите..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.01.2010, 09:30
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

сделана с любовью..в сев.Осетии только городские говорят на русском и то некоторые..а вы плохо владеете русским..зато говорите на грузинском(ch) Ростовская я родился без совести(ch) а 92-м когда была войнав сев.Осетии у меня и в мыслях не было куда то бежать. я воевал..не то что ваши..вся ЮО с первыми выстрелами была в Осетии(ch)
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.01.2010, 09:32
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Аслан- кто считал своим долгом 08.08 ехать к себе на родину из уважающих себя ОСЕТИН!,те никому не звонили. Ростовская вы что то путаете(ch) моя родина сев.Осетия(ch)
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.01.2010, 11:05
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цебоев, ты не исправим. По твоим понятиям если бы в 92-м южные осетины сказали,что наша родина только Южная Осетия, не знаю как бы все там с ингушами обернулось. Я же говорю, ты местечково мыслишь.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.01.2010, 11:38
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕЛАЮ ВЫВОД ИЗ СЛОВ ЦЕБОЕВА " КРОМЕ ДИГОРЦЕВ ОСЕТИН НЕТ" НА ЭТОМ Я ЗАКОНЧИЛА!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.01.2010, 12:04
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

А по какой причине ты всех обзванивал, если не собирался никуда ехать, а если собирался, смысл было обзванивать. Те которые считали эту войну своей, сели и первым самолётом вылетели в Осетию не крича что кто-то отказался туда ехать.Есть выбор, ехать на войну или не ехать, многие предпочтут не ехать, тем более те,которые уже лет 15, а то и больше в Южной Осетии не проживают.У нихтам нет ничего своего, точно также как и у тебя. Лично я там, чуть брата не потеряла, но ведь вамвсё равно.ИЕсли бы ты туда поехал, чтоб ты там сделал? Да то же самое, что и другие, которые туда приехали. Думаю, если про подвиги КУДАРЦЕВ ты наслышан, то про ваши подвиги ты тоже не плохо осведомлён.
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.01.2010, 12:09
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Скольколет тебе было в 92 году? Максимум 16. Ни один нормальный командир не возьмёт в свои ряды подростка. Лично мой знакомый не брал, по одной простой причине. ОН БОИТСЯ. Это может привести целый отряд к гибели. И он знал, что говорит.
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.01.2010, 12:35
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

И что значит выучить один из 2 языков? Мой отец разговаривает на кударском, дед разговаривает на кударском, и мой прадед тоже... Не знаю, как остальные, но для меня родной язык, тот на котором научили родители разговаривать, и менять его не собираюсь. Надеюсь многие меня поддержат.
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.01.2010, 13:40
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

У нас язык один...!!! А у...и делят постоянно......!!!
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.01.2010, 15:03
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

"Уважаемый" Аслан,вы по ходу не владеете информацией ни 92 года, ни 08.08.А только грея ж...у у печи делите Осетин на Языковые подгруппы.Это и портит нашу нацию.
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot