Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 15.01.2012, 01:37
Савенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киев очень дорогой город!!!питание.услуги и жизнь очень дорогая,зарплаты официальные очень скромные...Беларусь впервые трясонул кризис,а мы к таким стресам давно привыкли...С начала 90х мы пережили таких кризисов несколько раз...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 15.01.2012, 01:39
Наталия Камы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон за капслук, новая клава, еще не привыкла--да ну:-D и не только поэтому создалось впечатление...создалось и создалось
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.01.2012, 01:40
Наталия Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам, лично, тяжело написать прейскурант?--э ж написала, что помню, что брала в последние дни
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.01.2012, 01:43
Наталия Камы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коммуналку можете указать?--у меня счетчики на все, на каждый кран, на свет, газ, личный на отопление, т.ч. я имею возможность экономить и хоть как-то контролировать ком/плату, ну, хоть в это верить....хотя, когда на входе тебе дают *всего 50 градусов и в плюсовую погоду , и в хорошо минусовую, то тут уж не про экономию думаешь(я про отопление), эта зима в этом плане радость....ночью гор воду отключают
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.01.2012, 01:44
Наталия Камы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тарифы есть в инете, с сентября растут
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.01.2012, 01:46
Наталия Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17:53
а еще вопрос:вот вы сравните цены и что дальше?из всех ваших речей я не понимаю ваших целей---так вот я этого так и не поняла
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.01.2012, 01:48
Наталия Камы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично у меня нет радости рассказывать здесь, как у нас плохо живется, и, кажется, здесь никто об этом не поет, просто зашел разговор, что электроника, фрукты и овощи, обувь и детские товары как тащили с Украины, так и тащим((((((и здесь не говорится, что мы бедные-бедные, а вопрос, почему на Украине они дешевле в два-четыре раза(dt) у нас ведь шьют-то хорошо, и обувь делают, и еще всяко-разного добра, да только мы этого не видим(((((у меня уже скоро русофобия на этой почве начнется
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.01.2012, 01:51
Наталия Камы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купить на Украине натур замшу и натур мех на зиму за 460 гр, чтобы дома в магазине бел видеть за 1 200 000 и выше...грустно....или носи "бабушкину" моду за 750 000(tr) с распродажи...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.01.2012, 01:52
Наталия Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот муж в след раз, когда будет ехать с Украины,будет везти ткань...да-да...обычную бязь....хочу нормальную расцветку, нормальное качество и по нормальной цене((((
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot