Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2014, 14:11
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 54
Sofiy is on a distinguished road
По умолчанию Путин знает, как сохранить здоровье нации

Дорогие друзья, сегодня мне бы хотелось поговорить о спорте и, конечно же, услышать ваши мнения на этот счет!

Лично я считаю, что физкультура не только продлевает жизнь, но и делает человека выносливым, стойким и сильным. Физические упражнения развивают волю. А моя младшая сестренка как-то сказала, что занятия спортом делают ее более грациозной: «После них я хожу гордо и плавно - так, словно вся улица моя».

Как ни крути, а спорт заставляет тебя быть в хорошей форме! Так что не зря правительство нашей страны утверждает различные законопроекты по реализации спортивных программ и финансированию строительства различных спортивных объектов. Заботятся о здоровье нации.

Кстати, вы знаете о том, что уже сегодня начинает работу международный форум «Россия — спортивная держава»? В работе форума примет участие и наш президент. После чего Путин проведет заседание президентского Совета по развитию физической культуры и спорта. На повестке дня немаловажные вопросы, касающиеся развития спортивной материально-технической базы и совершенствования системы спортивных мероприятий в стране.

Вспомните, на каком высоком уровне прошла олимпиада в Сочи, а ведь это стоило немалых усилий нашему правительству. Но сейчас я хочу поговорить о другом. О том, какая ситуация складывается среди обычного, не увлекающегося спортом, населения.

К сожалению, несмотря на все усилия по продвижению здорового образа жизни, сейчас многие дети имеют хронические заболевания, а ситуация с массовым и с детским спортом серьёзно не изменилась. Но как говорится, из любой ситуации есть выход. А наш президент всегда знает, где этот выход искать, а посему для укрепления здоровья детей Путин и предложил воссоздать систему ГТО, естественно, в новом формате с современными нормативами. О том, что такое ГТО и «с чем его едят» вы можете почитать тут:

Ну что, остались еще среди вас лентяи и противники здорового образа жизни? Если да, то самое время прислушаться к мнению знаменитого актера Вуди Харрельсона, который сказал: «Занятия спортом никогда не бывают лишними. Но понять это лучше сейчас, а не в тот момент, когда вы увидите в зеркале толстое, тяжело дышащие тело».
Так что, друзья, давайте поспешим в спортзал, пока не поздно)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 10.10.2014, 07:59
Genadij Genadij вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 48
Genadij is on a distinguished road
По умолчанию

Приятно знать, что президент рф пытается поднять с колен спортивную закалку, утраченную в 90-х годах. Должно быть модно заниматься бегом, а не сидеть в смартфонгах.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2014, 08:42
Dragline Dragline вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2
Dragline is on a distinguished road
По умолчанию xome

Здорово, что политика Путина была активно направлена в развитие большого спорта в России, это не может не радовать. У нас в России активно занимаются спортом около 28% всего населения, В.Путин хочет же поднять эту цифру в два раза.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2014, 09:45
Vika54 Vika54 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 1
Vika54 is on a distinguished road
По умолчанию

Я считаю, спорт безусловно важен для общества, и чем доступнее и популярнее он будет, тем более среди молодежи, тем более здоровую и развитую нацию мы получим в итоге. В здоровом теле здоровый дух, как говорится! Спасибо, Путин, новости потрясающие!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2014, 11:01
Genadij Genadij вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 48
Genadij is on a distinguished road
По умолчанию

Делать акцент на новые спортивные сооружения, и будет всё отлично! Чем больше спортивных площадок и футбольных полей, тем лучше. Президент рф это прекрасно понимает и делает всё ,что может.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2014, 12:12
Dragline Dragline вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2
Dragline is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genadij Посмотреть сообщение
Делать акцент на новые спортивные сооружения, и будет всё отлично! Чем больше спортивных площадок и футбольных полей, тем лучше. Президент рф это прекрасно понимает и делает всё ,что может.

Это точно, пусть лучше строят спорт площадки, стадионы и прочее, чем всякие ночные клубы и бары, всяко толку будет больше. Надеюсь, политика Путина исправит наше спортивное положение страны.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.10.2014, 13:35
Jimbim Jimbim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 22
Jimbim is on a distinguished road
По умолчанию

Стратегия России в том, чтобы поднять здоровье нации до возможных вершин. Путин постоянно спонсирует спорт и развивает уже построенные комплексы, кстати он и сам спортсмен в прошлом, поэтому уделяет много внимания спорту! http://4-4-2.su/14655-mutko-gto-povedet-rossiyu-v-zdorovoe-sportivnoe-buduschee.html
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.10.2014, 14:03
Genadij Genadij вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 48
Genadij is on a distinguished road
По умолчанию

Главная проблема нашей нации ,что у людей просто нету желания заниматься спортом. Президент рф делает спорт более доступным, строя новые объёкты, а вот привить любовь к нему, он не может. К этому человек должен придти сам.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.10.2014, 14:15
Margarita Margarita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 13
Margarita is on a distinguished road
По умолчанию

Уверена, народ вскоре придет к тому, что спорт и здоровый образ жизни - это гораздо более круто, чем алкоголь и сигареты, начало этому, по крайней мере, положено. Насколько я знаю, многих от занятий спортом отталкивало то, что абонементы в спортзалы были весьма дорогими, сейчас же их может позволить себе каждый, а для тех, кто не готов тратить на спорт свои кровные, есть бесплатные площадки. В любом случае, здоровье нации зависит от нас самих.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
политика путина, президент рф, путин новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot