Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.06.2009, 11:56
Вилкопоповский Козел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в Болдике и сейчас живу...Замечательный район! Лес , река,карьер,море-всё рядом! Детям летом-раздолье! Когда-то с женой покупали квартиру здесь как первоё жильё, а потом так привыкли и понравилось...Короче, был вопрос о новой квартире и мы решили-только сдесь!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 21.06.2009, 12:28
Саламандра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усть-Двинск - моя вторая родина
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.06.2009, 12:44
Вилкопоповский Козел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шлессерс пусть лучше Ригу и вообще Латвию благоустроит,а с Болдиком мы и сами разберёмся! Это наша Деревенька!:-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.06.2009, 21:52
Волшебник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я учился в 46 СПТУ в Болдерае.Практика была на 177 судоремонтном.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.08.2009, 11:32
Аватар для Gribova
Gribova Gribova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1
Gribova is infamous around these parts
По умолчанию

И я из Болдерая!!!И сейчас живу там!!!Около 33-й школы,а раньше около з-да,,Лигнумс,,,стояли там два двухэтажных дома...
__________________
История не прощает ошибок...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.05.2010, 22:04
Вселенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ездила на танцы в Болдераи,а еще в гости к родствинникам,хорошие воспаминания остались.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.09.2011, 17:49
натусик натусик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 1
натусик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимоза Посмотреть сообщение
люди помогите есть у кого нибудь фото болдерая ,я жила там 15 лет но сьехала. (fr)
есть адлес болдерайского сайта в разделе фотогалереи есть то что вам надо
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.10.2011, 23:10
kokamoka kokamoka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
kokamoka is on a distinguished road
Exclamation заявление социал-демократов европейского парламента

Группа Прогрессивного Альянса Социал-демократов в Европарламенте озабочена тем, что в новой правящей коалиции Латвии нашлось место для ультра-правого Нацсоюза. Об этом портал Delfi сообщил член фракции Александр Мирский.
Социал-демократы осуждают тот факт, что возможность для создания широкой коалиции национального единства, куда мог войти победивший на выборах "Центр согласия", была упущена в пользу альянса с политической силой, чья история связана с продвижением ксенофобии и нетерпимости. Социалисты-демократы призывают президента Совета ЕС Хермана Ван Ромпея и президента Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу обеспечить, чтобы Латвия с уважением относилась к фундаментальным правам ЕС.
"Заявление социал-демократов Европейского Парламента — это ни в коем случае не лоббизм ЦС. Это всего лишь озабоченность тем, что в правительство Латвии попали люди, чьи взгляды очень близки национал-социалистической идеологии", — пояснил Мирский.
"Социалисты и демократы ЕП, к сожалению, пока не знают, что ЦС в рамках переговоров о включении в правящую коалицию совершил огромную ошибку, отказавшись от фундаментальных социал-демократических ценностей. Я надеюсь, что глава объединения Янис Урбанович одумается и вернется к прежнему курсу ЦС, нацеленного на достижение в Латвии социальной и национальной справедливости для всех жителей" — подытожил Мирский.
Отметим, что Прогрессивный Альянс Социал-демократов является второй по величине фракцией Европарламента (185 депутатов).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot