Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8481  
Старый 14.02.2010, 15:04
MARINA InО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #8482  
Старый 28.02.2010, 20:38
MARINA InО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sos !!!!!!!!!!Привет всем! Я сегодня, только что заблокировала Андрея Губанова. Он недавно стал участником нашей группы. Увидев мой фотоальбом ЖЕРВА РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ, где я поместила несколько фотогорафий, он мне в личку написал, что не может понять, чего мне сделала плохого Россия. Я ему написала тоже в личку, что к русским ничего плохого я не имею, а про бомбы написала, что пострадал невинный народ. В общем, он меня обхаял. мягко говоря и записал меня в чёрный список, думая, что я его же уровня и испугался, чтоб я его тоже не охаяла. Потом я вошла в группу, и увидела его в новичках группы. Тогда я и поняла, откуда он взялся. Уважаемые модераторы! Андрей Губанов враг нашей Грузии, он влез в нашу группу для того, чтоб на нас давить психологически. Пожалуйста, если у него будет попытка стать участником нашей группы, пожалуйста, не принимайте его, нам враги Грузии не нужны
Ответить с цитированием
  #8483  
Старый 01.03.2010, 05:26
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

(K)(K)(K)(K)(K)спасибо марина за предупреждение !!!!!!!!!!! в нашей группе находятсяте люди которые любят и уважают грузию и наш народ ! для тех у кого ностальгия по грузии !!!! в нашей группе можно говорить на "больную тему " но не в коем случае не унижать и не оскорблять народ ( не только нас но и другую национальность ! ) мы все живем на планете земля и это наш общий дом ! ( звучит громко Но факт ) хватит и того ... что наши политики разссорили нас давайте хоть здесь любить и дарить радость друг другу !!!!!!!!!1(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo) (L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)
Сегодня 08:23
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8484  
Старый 01.03.2010, 05:48
MARINA InО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наночка, в этом то и дело, что, к великому сожалению, многие, извените за выражение, "бараны" не могут отличить политиков от народа. А бараны в группе нам не нужны, им место на пастбище;-)(F)
Ответить с цитированием
  #8485  
Старый 01.03.2010, 12:01
Кириленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте земляки! Просьба ко всем руставцам,проживающим в России просмотреть выложенную мною ссылку и оказать посильную помощь.С подачи Америки в России принимается драконовский закон о ювенальной юстиции.Если мы сейчас промолчим и не поддержим эту семью,то через год или два такая беда может придти и в вашу семью.
ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=2563&Ite mid=41
Поддержите семью,у которой ювенальщики отбирают троих детей...
Ответить с цитированием
  #8486  
Старый 01.03.2010, 13:12
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

елена я скопировала ссылку и посмотрела вот что мне выдало ,,,,,,,,,,, сейчас скину
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8487  
Старый 01.03.2010, 13:14
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

И примешь ты страдания от компа своего

www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=1242&Ite mid=39
В Екатеринбурге нынешним летом 12-летний школьник скончался от обширного инсульта после того, как 12 часов подряд провел за компьютером в одном из местных игровых клубов.
31 мая во время игры ребенок внезапно плохо себя почувствовал, упал на пол, и у него начались судороги. Немедленно была вызвана "скорая", и с диагнозом "эпилептический припадок" малолетний игрок был доставлен в городскую детскую больницу № 9.
Игра до конца. Смертельного
По словам врачей, он потерял ориентацию в пространстве, перестал узнавать родителей, вел себя неадекватно. Ребенка перевели на искусственную вентиляцию легких, а уже через три дня он скончался. Вскрытие показало, что смерть наступила в результате обширного инсульта
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8488  
Старый 01.03.2010, 13:15
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

По словам врачей, он потерял ориентацию в пространстве, перестал узнавать родителей, вел себя неадекватно. Ребенка перевели на искусственную вентиляцию легких, а уже через три дня он скончался. Вскрытие показало, что смерть наступила в результате обширного инсульта.
"Мы были поражены степенью поражения мозга ребенка,- рассказал заведующий наркологическим отделением детской больницы Екатеринбурга Алексей Сулимов.- В результате продолжительного эмоционального стресса у мальчика нарушилось кровоснабжение головного мозга. Ему стало плохо, закружилась голова. Но тяга к компьютерным играм была настолько сильна, что он продолжал играть. Подросток умирал, но не мог оторваться от игры. Эмоциональное напряжение всё возрастало, и произошла закупорка сосудов. Грубо говоря, мозг был лишен кровоснабжения. Просто поразительно, но мальчик и в этот момент продолжал играть. Вскрытие показало, что обширная часть его головного мозга погибла от недостатка кислорода.
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8489  
Старый 01.03.2010, 13:16
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий Нефёдов, программист из Саратова, утверждает: компьютер - грозное оружие, и принять смерть от него может не только дилетант, но и профессионал, проводящий перед экраном б`ольшую часть жизни. Причиной безвременной кончины своего друга Дмитрий считает... "взбесившийся" компьютерный вирус.
- Это произошло утром 13 августа прошлого года на моем рабочем месте,- вспоминает Дмитрий.- Честно говоря, мне до сих пор как-то не по себе, когда я сажусь за свою машину. В то утро ко мне зашел мой приятель Александр. Hакануне ночью я как раз получил по компьютерной сети новую игру. Минут через двадцать Саша сказал, что у него сильно болит голова, но продолжал играть. Через пару минут он вдруг потерял сознание. Я побежал за водой, а когда вернулся, он уже не дышал. Вызвали "скорую". Пока она ехала, я сел за компьютер. Хотел как-то успокоиться. Но получилось наоборот... Hа экране еще была картинка из игры, я вышел из нее в операционную систему, и тут-то меня "стукнуло".
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8490  
Старый 01.03.2010, 13:17
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

Очень странное ощущение. Будто сознание куда-то уплывает и тебя затягивает в экран. Сразу появились тяжесть в голове, шум в ушах. И оторваться невозможно, как будто гипноз - рукой не шевельнуть. Но мне всё-таки удалось "отцепиться". Возможно, благодаря настойчивым звонкам в дверь: это приехала "скорая". Врачи увезли Сашу в реанимацию, но уже через два часа мне сказали, что он умер, не приходя в сознание. Диагноз: обширный инсульт сосудов головного мозга...
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8491  
Старый 01.03.2010, 13:18
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий провел собственное расследование, выложив его результаты в Интернет - как некое предупреждение коллегам-программистам и всем, кто любит скоротать вечерок за компьютерной игрой. Программист уверен: опасна не сама игра, а заключенный в ней компьютерный вирус, который и "поражает" мозг игрока, не давая ему возможности контролировать свои действия. Распознать и тем более нейтрализовать такой вирус непросто: даже опытные специалисты далеко не всегда успешно справляются с этой задачей, говорит Нефёдов.
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8492  
Старый 01.03.2010, 13:18
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

Число дьявола
- В 60-е годы в Америке проводились эксперименты по встраиванию рекламы в кинофильмы необычным способом,- рассказывает Владимир Воробьёв, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник Центра психического здоровья РАМН.- Как известно, для достижения эффекта слитного изображения кадры кинофильма должны сменяться с частотой не менее 20 кадров в секунду. В кино, как известно, принята частота 24 кадра в секунду. Суть эксперимента заключалась в том, что некое неподвижное изображение вклеивалось в ленту через каждые 24 кадра. Человек не осознавал, что он видит это изображение, но информация всё же попадала в подсознание, обрабатывалась там и влияла на сознание. Оказалось, что "эффект 25-го кадра" - очень мощное средство внушения, настолько мощное, что эти эксперименты в США вскоре были запрещены. Однако в мире информационных технологий этот запрет не действует.
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8493  
Старый 01.03.2010, 13:44
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

Вирус, получивший в программистских кругах зловещее название "666" (примечательно, что длина вируса в те годы, когда он появился, как раз была равна 666 байт), использует именно этот эффект. Ведь на экране компьютера картинка сменяется с той же частотой. Двадцать пятым кадром "666" выдает на экран специальную цветовую комбинацию, погружающую человека в своего рода гипнотический транс. Существование таких сочетаний цветных пятен - факт, хорошо известный в психиатрии. Через 25-30 секунд картинка меняется, и подсознательное восприятие нового цветового узора приводит к изменению сердечной деятельности - ритма и силы сокращений. Артериальное давление в малом круге кровообращения резко возрастает, затем так же резко падает, и так повторяется несколько раз. Hаконец, сосуды головного мозга не выдерживают. Может наступить смерть.
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8494  
Старый 01.03.2010, 13:45
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

В любой игре существует возможность принятия на себя той или иной роли. В компьютерной игре зачастую это невозможно. Во-первых, не во всех из них присутствует реальность социальных отношений. А во-вторых, даже в тех играх, где предусмотрена возможность роли, последовательность игровых действий заранее известна, задана в программе игры. Следовательно, нередко играющему навязываются не только название, общие черты роли, но и ее рисунок, все игровые действия по ее осуществлению. Многие компьютерные игры либо не задают роль, либо провоцируют вариант "слияния" "Я" и роли (наиболее яркий пример - так называемые симуляторы). И только появление в игре другого человека как партнера или противника дает возможность для появления собственного ролевого поведения. А значит, индивидуальная компьютерная игра не может заменить традиционную сюжетно-ролевую игру в развитии ребенка.
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8495  
Старый 01.03.2010, 13:54
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

ЭТО НЕ ТОТ МАТЕРИАЛ ЧТО НАМ ПРЕДЛОЖИЛА ЕЛЕНА ) НО ДУМАЮ ТОЖЕ АКТУАЛЬНЫЙ ) МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ВЫЛОЖЕНА _ ЭТО ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #8496  
Старый 07.03.2010, 16:57
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kak ia saskuchelas pa vam(((((
Ответить с цитированием
  #8497  
Старый 07.03.2010, 18:36
Игорь Пэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие женщины грузии! С праздником вас всех, самым красивым праздником в году! Счастья и любви вам...ну и конечно терпения... все получится!!!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (D) (D) (D) (K) (K) (K)
Ответить с цитированием
  #8498  
Старый 08.03.2010, 06:36
MARINA InО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Игорь!(F)
Ответить с цитированием
  #8499  
Старый 24.03.2010, 06:02
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #8500  
Старый 03.04.2010, 19:13
Калашникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???•?0

Все лица радостью сияют,
Сердца свободны от страстей…
Так чудодейственно влияют
Слова святые на людей!..
Христос воскрес!..
О миг священный!..
О чудо, выше всех чудес,
Какие были во вселенной!..
Христос воскрес!
ХРИСТОС ВОСКРЕС !

???????????
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть идея! Чтобы все участники группы встретились для общения!! Идеи и предложения по встрече! Бешига Молдова 3 22.10.2010 01:18
Правила поведения и общения в группе. Дмитрий Ками Про политический форум 3 24.09.2009 18:22
3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! Делимся горьким опытом от общения с медузами. NaTalia Оny Абхазия 17 30.08.2009 12:14
КОМНАТА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ !!!! Диктатор Грузия 49 23.09.2008 06:51
"Ликбез" для форумчан, или правила общения на форумах (в качестве ре-мейка, или Светлана Кан Белоруссия 77 19.09.2008 22:51


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot