Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2008, 23:28
Аватар для Вячеслав Така
Вячеслав Така Вячеслав Така вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 15
Вячеслав Така is infamous around these parts
По умолчанию Крик души)))

Да смотрю я фотографии в группе и диву даюсь вся география мира как на ладони! Бендерчане родные вы мои , чтож вы все разбежались а теперь тоскуете. А ведь скоро от нашего горда и не останется то ничего(((( Бегут люди!!! А мы ведь живем и продолжаем любить его тут. А что каму слабо вернутся и поработать на благно отечества?
__________________
Я инопланетен!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.06.2008, 23:38
Елизавета Маг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на благо наших семей в это время кто будет работать? Жизнь одна и очень коротка - думаю, наши общие учителя нас и этому тоже учили: ведь разъехались-то мы давно (по крайней мере, большинство из нас). Это теперь мы из Украины по загранпаспорту в Бендеры "въезжаем"...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2008, 23:43
Аватар для Любовь Ифи
Любовь Ифи Любовь Ифи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 20
Любовь Ифи is infamous around these parts
По умолчанию

не удивляйся.ведь людям свойственнот осковать по тому или инному.мы переехали сюда,другие отсюда.на то она и жизнь.иначе не могут все оставаться на одном месте.когда.то бендеры ба=ыли закрытым для прописки городом.иприезжие любыми путями покупали жильё и прописку.сейчас тоже квартиры дорогие,хотя многие разъезжаются (md) :-O (F)
__________________
я не играю.пожалуйста не приглашайте
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2008, 23:51
Екатерина Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю и переживаю за свой родной город, но не вижу перспективы для молодежи в нем! Надеюсь, пока..... (v)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2008, 23:57
Сухович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вячеслав таки прав, у всех какие-то рекомендации, пожелания, воспоминания .........А жить здесь никто не собирается и подавно , а население действительно прореживается, город пустеет. И вы же потом приезжаете и говорите , что здесь скучно, никого нет, а откуда взяться?????? Вот вчера была с детьми на открытии катка в Тирасполе, там, как ни как жизнь прогрессирует, и на мое удивление, каток был построен бывшим тираспольчанином, ныне живущим в России. В Бендерах таких эксцессов неи случается...... :-(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.06.2008, 00:03
Аватар для Руслан иМудм
Руслан иМудм Руслан иМудм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 143
Руслан иМудм is infamous around these parts
По умолчанию

Привет!!!! Ведь мы тоже помогаем *городу.Присылаем близким деньги ,чтобы они жили достоино.Да и сами когда приезжаем делаем финансовые вливания.А то что скучаем не знаю.....Когда приезжаю в Бендеры я его не узнаю.
__________________
привет!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.06.2008, 00:23
Сухович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помочь близким *это *естественно, я говорю о том, что многие утверждают, что город затух, почти село, и т. д. Так если есть мало мальская возможность - подсобите! Не то , скоро это будет село Бендеры!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.06.2008, 00:28
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит "подсобите"? А правительство для чего? (md)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.06.2008, 00:53
Сухович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"правительство" - от слова "править", а причем здесь проблемы жителей города????? *(sc) Кто как может, так и живет, или выживает......
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.06.2008, 00:54
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тем более не понятно, кому нужно "подсобить". Своим родителям - конечно! Жителям города - не очень
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.06.2008, 01:01
Сухович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том, что город состоит не только из родителей, но и из детей. А в городе нет элементарного - кинотеатра, детского кафе, аттракционов и т. д. Ведь будущее города на малых, а не на пожилых......
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.06.2008, 01:04
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может к местным олигархам лучше обратиться
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2008, 01:07
Сухович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

местные , оставшиеся в живых олигархи, под большим прицелом налоговой, так что не думаю, что меценатство в пользу города, будет приветствоваться больше , чем в личное распоряжение :-(
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.06.2008, 01:14
Сухович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в качестве справки приведу пример, когда один "олигарх" ПРЕДЛОЖИЛ поменять *на набережной качельки на новые атракционы, то ему отказали, т. к. взятка была слишком мала, для согласия на такого рода "перемены" в формате сохраниения "лица" города. * Ну не смешно????
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.06.2008, 01:24
Ирина Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы *привозим не только деньги, но и знания, а это по дороже. Мы как разведчики. Так что придет время подсобим. А сейчас работаем над собой. Все будет хорошо прорвемся. А провительство всегда не в теме и во всех странах.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.06.2008, 01:38
Сухович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы прорвемся в любом случае, остальные - не знаю. Я к тому, что *все, *что - то советуют, печалятся, скорбят, а мы здесь живем!!!!!!!, здесь растут наши дети (не дай бог, они это прочитают), - и послушать некоторых, - так нам пора вешаться...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.06.2008, 01:49
Аватар для Мартыненко
Мартыненко Мартыненко вне форума
Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 58
Мартыненко is infamous around these parts
По умолчанию

Руслан, скажите пожалуйста, не узнаете город по приезду с хорошей или плохой стороны?
Спрашиваю, потому что большинство высказывают сомнения о перспективах города, но ведь молодежи много на улицах. Люди до утра на Днестре гуляют.....Мало кто видит хорошее. *-)
__________________
ЧУДО - это когда немой рассказывает глухому о том, что слепой видел, как хромой ходил по воде.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.06.2008, 01:51
Аватар для Emma Long
Emma Long Emma Long вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18
Emma Long is infamous around these parts
По умолчанию

хорошо допустим дадим деньги и вопрос кто "пробьёт" правительство? куда пойдут финансы? конечно городу можно помочь, только что может сделать иностранец? если сами жители ничего не хотят менять, почему всё делается через взятки?
__________________
Think different! - Думай иначе!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.06.2008, 01:56
Аватар для Emma Long
Emma Long Emma Long вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18
Emma Long is infamous around these parts
По умолчанию

перспективы для молодёжи открывают их же родители, я работала в школе и скажу что во - первых следует менять менталитет родителям, потом детям, и лишь открывать что - то потому что руки опускаются, когда и делаешь только это и так никто не оценит
__________________
Think different! - Думай иначе!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.06.2008, 01:57
Ирина Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда и крик о помощи Вадим Иван Курилка 9 07.12.2015 02:48
Страна Души, где благодать витает...... АБХАЗИЯ в стихах.... T G Абхазия 52 03.11.2010 17:06
"Память души" фотовыставка в "Доме Кино" Дракоша Белоруссия 1 13.09.2010 11:00


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot