Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.04.2009, 18:58
Антикунни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима я не в курсе, сколько на доллары перевести 300000сум?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 17.04.2009, 19:03
Антикунни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима если ваши сёстры вместе с тётей получают 1000000сум в месяц то могли бы купить по самым скромным подсчётам ,микро район.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.04.2009, 19:32
Антикунни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая шутка. 300000сум на расходы 700000 взаначку. 700000 помножим на 12 месяцев в сумме 8400000 сум. Квартира в среднем 150 баксов а то и на много меньше. Ну и каков расклад?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.04.2009, 19:45
Антикунни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(S)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.04.2009, 19:47
Аватар для Гагарин
Гагарин Гагарин вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 85
Гагарин is infamous around these parts
По умолчанию

Николай, что мы как маленькие детине можем распрощаться с совковым сознанием, что о нас кто-то должен заботиться.Любые самые благие намерения и умные реформы ни демократической, ниавторитарной, ни тоталитарной власти не будут устойчивы без наличиягражданского общества. А гражданин – это носитель определенной идеологии, будьона оформлена в виде национальной идеи, либо распространена среди группы людей,либо только зарождается как кредо некоторой личности. И гражданин не носит ееза пазухой, чтобы упрекать не соответствию ей других граждан, но живет идействует в соответствии с ней. А гражданское общество крепнет по мере того,как таких людей – граждан в обществе становится больше. Ток давайте совершимгражданский акт соответствующий нашему нравственному стержню – предпримем конкретныедействия, что бы найти вашу учительницу и помочь ей.
__________________
всё отлично чего и вам желаю
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.04.2009, 22:21
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Николай!
"Квартира в среднем 150 баксов а то и на много меньше." Ваши слова!
Вы в какой реальности существуете?
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.04.2009, 23:04
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

$5000
Да
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.04.2009, 20:37
Аватар для Элла Сум
Элла Сум Элла Сум вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 3
Элла Сум is infamous around these parts
По умолчанию

Я часто читаю ваш форум и этот и слухи и сплетни и удивляюсь. Вообще из вас есть кто-нибудь из Чирчика.Я имею виду сейчас живёт в Чирчике?Так вот базарный курс доллара у нас 1830сум. Квартира однокомнатная 5000долларов это ещё смортя где,в элитных м/р-нах по-дороже.Если хотите помогать Чирчику,то помогайге конкретным людям,не чуждым вам,пусть учителям.У нас в городе практически не бывает горячей вода и отопления,купите им обогреватели или "Ористон"(водонагреватель)так опять же цены за электричество аховые.а это свё энергопотребители, оплачивать будет дорого если помогать некому и в целях экономии денег этим ни кто пользоваться не будет.Так что это палка о двух концах.А городу помогать не надо,свой срач мы и без вас убирем и поверьте веников у нас своих хватает.И деньги ваши нам не нужны,чтоб базар облагораживать,а на строительство новых домов ваших денег всё равно не хватит. Так что не пыжтесь,живите спокойно и пусть вас не мучает совесть. У нас всё ОК! В подачках не нуждаемся! Пока.
__________________
Всё к нам тоже пришла непогода.Можете не ехать.зимуйте у себя!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.04.2009, 22:03
Аватар для Гагарин
Гагарин Гагарин вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 85
Гагарин is infamous around these parts
По умолчанию

Элла, я из Чирчика.
Изливать желчь на форуме,становится привычным стилем. Когда это происходит в теме Слухи и сплетни, можно понять - неточная и не провереннаяинформация может вызывать гневную реакцию. Но можно и здесь сменить акценты, инаправить усилия на то, что бы получить достоверную картину.
Но выяснение отношений переметнулосьи в эту тему. Резонна реплика Андрея Кабанова: «Ав какой вы реальности существуете?».
Я предложил обсудить, как мы моглибы помочь совершенно конкретным людям, и даже предложил так же конкретные схемы,как это можно осуществлять. Но, видимо, мы заняты решением судьбоносных проблем,что замечать такие мелочи не хотим.
Всех поместивших свои посты, послеэтих конкретных предложений, прошу свои ценные мысли, которые не хотите растерять,перенести на темы форума, соответствующие их содержанию. Статус модератора дает мне право удалить посты не потеме, и я это сделаю через день.
__________________
всё отлично чего и вам желаю
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.04.2009, 22:05
Аватар для Гагарин
Гагарин Гагарин вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 85
Гагарин is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня мне стало известно, чтоготовится выставка художника Грязнова Александра Егоровича, того учителярисования из 10 школы. Когда будут сделаны фотографии его работ, я обязательноих размещу в фотоальбоме группы.
__________________
всё отлично чего и вам желаю
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.04.2009, 06:43
Аватар для Командор
Командор Командор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 7
Командор is infamous around these parts
По умолчанию

а что элла одна за весь город решать будет,что надо а что нет?поставить аристоны,да всю свою пеньсию за свет отдавать будете.а Чирчик вы там вычистить хотите,что то у вас это плохо получается.и где в Чирчике вы элитные районы видели?у меня всё.
__________________
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК КАК ХОЧЕТ.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.04.2009, 10:32
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если такие, как Максаков не будут "впердоливать" свои "кровные" в фотографии, выставляя их в инете и, тем самым, доводя до нас правду о Чирчике, то разговора вообще может никакого не получиться.
Я, например, до сих пор считаю, что Чирчик превратился из социаллистического, процветающего города в басмаческий, полуразрушенный кишлак. И осталось там немного, не лучшего народа. Попробуйте, разубедить !
И кому я должен помогать?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.04.2009, 12:18
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третьесортной германской деревней вы меня ничуть не обидели, я, как-раз в такой живу. А закупать продукты езжу в областной центр.У нас, в "деревне" чище!!!!
И сравнивать с тем, что ещё хуже, (украинские деревни), тоже не стОит. Я их никогда не видел и проверять ваши "данные" не собираюсь. Да, наверное, есть ещё такие "углы", где совсем хреново.
Нам бы хотелось посмотреть на то, что осталось от бывшей, нашей родины. Есть рубрика "Сфотографируйте этот дом". Там люди просят подъезд, квартиру сфотать. И кровать, на которой ОН спал, а не я. И не вы. И, уж, никак не какой-то другой человек, (украинец, киргиз, русский и т.д.).
Спасибо вам Александр Максаков ! Кстати, мою улицу, бывшую Фрунзе никто не фотал. Да я и не прошу. Знаю, что это тяжело.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.04.2009, 12:28
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 51
Вредно Не Хотеть is infamous around these parts
По умолчанию

Побойтесь Бога, грязь лить на Максакова, он один из немногих вменяемый, который не трепится на форумах от безделья, не брызгает ядом, а делает реальные дела с любовью и уважением к людям, бывшим и нынешним чирчикцам!
__________________
Всем мамам желаю быть окруженными ЗАБОТОЙ, ВНИМАНИЕМ и ЛАСКОЙ своих детей, какого бы возроста они не были! Для мам они всегда остаются детьми!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.04.2009, 13:02
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 51
Вредно Не Хотеть is infamous around these parts
По умолчанию

Жаль, что за потоком слов не различают уже грязных, оскорбительныхот чистых и светлых слов, способных поддержать человека, а не бить его по рукам.
__________________
Всем мамам желаю быть окруженными ЗАБОТОЙ, ВНИМАНИЕМ и ЛАСКОЙ своих детей, какого бы возроста они не были! Для мам они всегда остаются детьми!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.04.2009, 15:34
Аватар для Командор
Командор Командор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 7
Командор is infamous around these parts
По умолчанию

ПУСТЬ элла не думает что она самая умная.то таких мало толку.Что Чирчик грязный это так.Так кто эту грязь создаёт?!!!
__________________
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК КАК ХОЧЕТ.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.04.2009, 15:36
Аватар для Командор
Командор Командор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 7
Командор is infamous around these parts
По умолчанию

это я написал Дмитрию!!!
__________________
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК КАК ХОЧЕТ.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.04.2009, 15:55
Аватар для Гагарин
Гагарин Гагарин вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 85
Гагарин is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий мотивы, по которым я впердоливю по 30-40 тыс в интернет, выкладывая фотоГорода я пытался объяснить в моей теме форума посвященной диску«ПРОГУЛКИ ПО ЧИРЧИКУ». Если есть Вам что-то сказать по существу обсуждаемой тамтемы, я со вниманием выслушаю. А состязаться с вами излияниями желчи в саркастическихсюжетах такого пошиба, что после чтения их спешишь в душ фигурально с не меньшимрвением, чем рвется к воде смыть с себя реальное дерьмо случайно попавший ввыгребную яму, я не собираюсь.
__________________
всё отлично чего и вам желаю
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.04.2009, 16:09
Аватар для Гагарин
Гагарин Гагарин вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 85
Гагарин is infamous around these parts
По умолчанию

(продолжение)
Когда понадобилось отремонтироватьтелевизор Зое Сергеевне Тихоновой – той учительнице, о которой я писал. Я этосделал, и не бегал с шапкой по кругу и поступаю так всегда, если вижу, чемконкретно могу помочь. Ну а тема эта придумана не в Чирчике, ее забросили из мест, где спаслись от адаЧирчикского. Да, убирать в доме, в котором я живу и вокруг него это моя забота,а не какого-то начальника, а если на соседней улице кто-то не чистит за собой,я не буду за ним убирать, как не буду подтирать чью-то задницу, развебеспомощному ребенку. И если вы внимательно рассмотрите впердолинные фотографии, то увидитегде-то непролазная грязь, а где-то скромненько, но чисто.
__________________
всё отлично чего и вам желаю
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.04.2009, 16:12
Аватар для Гагарин
Гагарин Гагарин вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 85
Гагарин is infamous around these parts
По умолчанию

(продолжение)
Нет того уже Чирчика, остались сирые,недоумки и голытьба неспособные даже посчитать свою выгоду при вопиющей нищетеи толстосумы и начальники, которые только о своем кармане думают. Что ж, какговориться вам из погреба видней. Но ради бога не учите нас дельными советами,если конкретно чем-то помочь не можете. Зажиревший кот мышей не ловит. А намприходится оттачивать это искусство. Как говорится, еще не вечер, и на нашейулице будет праздник.
__________________
всё отлично чего и вам желаю
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot