Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2015, 09:15
Антон Васильев Антон Васильев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 165
Антон Васильев is on a distinguished road
По умолчанию Готов идти на уступки: Порошенко предложил Донбассу особый экономический статус

Президент Украины дал интервью французскому телеканалу, в котором рассказал об эффективности антироссийских санкций, экономических проблемах и даже почти пообещал Донбассу статус свободной экономической зоны со специальным режимом отношений с Россией и Евросоюзом.
Петр Порошенко продемонстрировал готовность пойти навстречу ополченцам Донбасса и предоставить региону особый экономический статус.

"Мы готовы предложить им специальный статус свободной экономической зоны со специальным режимом отношений с Россией и Евросоюзом", — сказал президент в интервью телеканалу France 24, добавив, что для этого в регионе должны состояться свободные выборы в местные органы власти в соответствии с украинскими законами.

Также в ходе беседы с журналистом французского телеканала глава Украины затронул темы, касающиеся текущего положения дел в стране, экономики и антироссийских санкций.

Порошенко заявил о том, что Украине требуется помощь международных доноров в размере $13–15 млрд. Однако на вопрос журналиста, находится ли экономика Украины на грани краха, украинский глава ответил категорическим «нет».

«Нет. И я был бы очень осторожен в подобных высказываниях», — отрезал Порошенко.

Не менее категоричен президент Украины был и в разговоре об антироссийских санкциях: с его слов, санкции, введенные в отношении России, «действительно работают».

«Я могу подтвердить, что санкции против России действительно работают. Любое грубое нарушение международного законодательства, агрессия против цивилизованной страны, нападение на суверенитет и территориальную целостность моей страны должно быть наказано», — заявил президент
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 14.01.2015, 20:45
Оракул Дианы Оракул Дианы вне форума
Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 80
Оракул Дианы is on a distinguished road
По умолчанию

Читайте пророчество Нострадамуса для Украины

Добавлено через 3 минуты
На Украине война будет идти семь месяцев. Так сказал Нострадамус.
Бойня будет в марте, апреле, мае.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot