Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 30.12.2009, 17:16
Аватар для Веденяпин
Веденяпин Веденяпин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 951
Веденяпин is infamous around these parts
По умолчанию

ПРО НАШЕ ТЕРПЕНИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОНО ДУРАЦКОЕ я преклоняюсь перед теми кто с доблестью вынес все тяготы Великой Отечественной но то что мы терпим сегодня подобное терпеть нельзя а мы только этим и занимаемся кто то даже оправдания ищет кто что то предлагает но всё равно дальше болтовни дело не идёт
__________________
Россия сила -врагам могила
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 30.12.2009, 17:31
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 143
Каприз is infamous around these parts
По умолчанию

А вы дальше пошли ?
А куда, если не секрет ?
__________________
:-)
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 30.12.2009, 17:43
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Старая схема-раз сейчас плохо, значит раньше было хорошо. А как насчеториентиры поменять-посмотреть, как в Европе люди живут и подумать-почему?
Ирина,вот к примеру вам18 лет,вы хороши собой ,кровь с молоком,упругая кожа,белые зубы,прекрасные волосы,высокая грудь тд.И вот ,через 20 лет глядите на себя и печально хмыкаете:муж ,с которым по любви поженились, гад достался,был вроде хорош,а оказался -пьянь,гуляка по бабам,да и поколачивал ни за что и тд.Всё ждала лучших перемен!А во у Нинки то хороший попался и тд
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 30.12.2009, 17:50
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 143
Каприз is infamous around these parts
По умолчанию

Ростислав.
Обратите внимание на меня наконец-то !
__________________
:-)
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 30.12.2009, 18:10
Аватар для Веденяпин
Веденяпин Веденяпин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 951
Веденяпин is infamous around these parts
По умолчанию

да была у меня история пошёл в кабинет к директору зарплату требовать которую не платили несколько уже месяцев Директором была женщинав кабинете у неё был главный инженер НАЧАЛ выяснять почему они квартиры себе покупают а денег не платят Сказали что это не моё дело и чтоб в суд я пошёл подавать В суд я не пошёл забрал пальто зимнее кожанное с лисьим воротником диреторши и пошёл домой ПРИЕХАЛА милиция я объяснил ситуацию милиционеру и спросил на чьей стоне чисто по человечески в данном случае правота Одним словом мне повезло милиционер рассудил что всё таки я неопасен для общества и просто я отдал пальто а они дали мне гарантии что деньги я получу и получил я их в течении трёх дней
__________________
Россия сила -врагам могила
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 30.12.2009, 18:15
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 143
Каприз is infamous around these parts
По умолчанию

Впредь вы сначала УК и УПК проштудируйте, а на сей раз вам просто повезло несказанно, доложу я вам.
Но это частный случай и на обществе это положительно никак не отразилось, а я так понимаю, что вы мало-мало и за народ все же переживаете, за страну ?.. Не ошибаюсь ?
А тут полумерами явно не обойтись. Согласны ?
__________________
:-)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 30.12.2009, 18:25
Аватар для Веденяпин
Веденяпин Веденяпин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 951
Веденяпин is infamous around these parts
По умолчанию

Уголовный кодекс я знаю И милиционер поначалу говорил что посадит меня на лет пять но я правда ему возразил что могут и поменьше дать Но мне просто повезло это понятно Но о народе я не то что забочусь он и без меня о себе может прекрасно позаботиться а вот обидно что мы русские люди и в такой лаже как сегодня А лично мне очень и хотелось и выгодно жить в благополучном обществе
__________________
Россия сила -врагам могила
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 02.02.2010, 19:21
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вот ..приехали..добрались до пороков и инкстинтов. А начался разговор ( правда в другой теме) про унизительный институт прописки...на мой взгляд унижающий человеческое достоинство.12.12.2009 19:34(E)
Валерий, сегодня прочитала стать..вспомнила разговор..не поленилась нашла тему..и сообщаю следующее:
Прописку могут отменить в 2011 году
МОСКВА, 2 февраля. Новый законопроект, отменяющий постоянную регистрацию, возможно, в следующем году поступит в Госдуму. Как пишет газета «Ведомости», в скором времени правила регистрации россиян по месту пребывания могут кардинально измениться.
Для того чтобы встать на миграционный учет, будет достаточно отправить извещение по почте. Соответствующий законопроект разрабатывается Федеральной миграционной службой и в следующем году будет внесен в Госдуму.
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 02.02.2010, 19:22
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

«Надеемся, в скором времени постоянная регистрация уйдет в прошлое. Возможно, это революция. Мы хотим, чтобы они могли достаточно просто, в уведомительном порядке через почту, сообщать о своем переезде из региона в регион. То же самое предложили сделать для постоянно проживающих граждан РФ», — заявил официальный представитель ФМС Константин Полторанин.
Напомним, 1 декабря 2009 года Федеральная миграционная служба предложила ввести ограничения в правила регистрации граждан — вернуть запрет на «прописку» неограниченного числа людей на ограниченную жилплощадь. Инициатива ФМС вызвана волной фиктивных регистраций, которая стимулирует приток новых нелегалов и дает официальную крышу гастролирующей преступности.
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 02.02.2010, 19:29
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

Юля ,а как вся европа и Израиль обходятся без унизительной прописки,
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 02.02.2010, 19:31
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Борис, эту тему мы обсуждали перед Новым годом...читайте сначала)
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 02.02.2010, 20:27
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Ты пойми меня, пойми -Нет чудес,Сколько волка ни корми -Смотрит в лес.Сколько волка ни ласкай -Смотрит вдаль,А в глазах его тоска,Да печаль.Не заглушит предков зовБабья лесть,У меня от нежных словДыбом шерсть.Не смиришь улыбкой тыВ сердце злость.У меня от добротыВ горле кость.Гладь меня или не гладь -Малый толк,Псом ручным не может статьСерый волк.Зло не может стать добром,Раб не пан,Для меня твой тёплый дом,Что капкан.Зверобою не привитьБелену,Даже днём я буду вытьНа луну,Цепь стальную пополамРазорву,Но, свободу не продамЗа жратву.Если стану жить, твой домСторожа,Не простят мне мой позорКореша,И, однажды, у ворот,В час ночнойГорло мне перегрызётБрат родной.Ну, зачем тебе такойЛютый зверь?Не держи меня, откройНастежь дверь.Пахнет плотью чей-то следТам вдали,Отпусти меня, а нет -Пристрели.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 03.02.2010, 08:20
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Отпусти меня, а нет -Пристрели.
Психология раба ,мечтающего о свободе!!!
Прочти ещё раз внимательнее!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 03.02.2010, 09:52
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

что ж каждый понимает в меру своей испорченности*-).... песенка не о мечтах быть "волком", он уже такой есть, ( песенка по сюжету - сколько волка не корми все равно в лес смотрит:-() блин взрослым людям надо разжовывать. В самом деле считаю что усвободного человека, не так много правил но они основательные и незыблимые. а рабы живут привычками, условностями, страхами, удобствами
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 03.02.2010, 10:58
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

.Гладь меня или не гладь -Малый толк,Псом ручным неможет статьСерый волк.Зло не может стать добром,Раб не пан,Для менятвой тёплый дом,Что капкан.Зверобою не привитьБелену,Даже днём я будувытьНа луну,Цепь стальную пополамРазорву,Но, свободу не продамЗа жратву.
Прочитай!И ,давай,еще раз про мою испорченность пропой!!!
Здесь не то главное ,чем и как волка кормить.А про то ,что волк на Цепи и плачет о своих пенатах.Это его мечты,когда он в конуре (или на нарах) представляет себя сильным ,смелым и свободным.Но к хозяину относится с полным уважением!А ещё мне понравилось,как он про цепь поет(видно миску пойла зажевал и чудится ему(мечтает)как он разорвёт цепочку!!!Но..."блажен ,кто верует,- тепло ему на свете...",как говаривал главный герой у Грибоедова.(H) (H) (H)
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 03.02.2010, 15:41
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Шалыгин. вас где-то понимаю, если всю жизнь жить в обществе коллективного разума, очень тяжело воспринимать людей с персональными, личными желаниями типа независимости и свободы.... А вообще в физике есть понятие степень свободы, так понятно чем человек может больше себе позволитьстепеней свободы тем он свободнее. другое дело что свобода заканчивается перед носом другого человека. (так каж. звучит)
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 04.02.2010, 20:24
Ребро Ода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свое понятие свободы и степень рабства. Без исключений. Или кто то может похвастать что он свободен от всего и всех? Тогда разрешите поздравить с отходом в мир иной!
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 04.02.2010, 21:32
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свобода всегда бывает относительно чего-то или кого-то..полностью быть свободным от всего невозможно..
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 04.02.2010, 21:38
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда разрешите поздравить с отходом в мир иной!
А Вы уверены, что там все от всего свободны?
Всё подчинено системе...
"Кто мы?- Куклы на нитках, а кукольщик наш - небосвод.
Он в большом балагане своем представленье ведет.
Он сейчас на ковре бытия нас попрыгать заставит,
А потом в свой сундук одного за другим уберет."
(с) Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 05.02.2010, 06:14
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

вас где-то понимаю, если всю жизнь жить в обществе коллективногоразума, очень тяжело воспринимать людей с персональными, личнымижеланиями типа независимости и свободы..
Андрей,я чувствую свободного человека за версту!Вас я вычислил сразу иобрадовался за вас!но особенно мне ваш статус пришелся по душе:"Заела....жизнь",в котором ощущение свободы нет!(fr) (fr) (fr)Кстати,я убеждённый(с рождения) индивидуалист,что мне иногда мешало.
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot