Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Результаты опроса: Ленин - кто он?
гений 1 33.33%
злодей 2 66.67%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3941  
Старый 29.06.2010, 15:05
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Розенштейн, а по каким уголовным статьям *проходил В.И. Ульянов (Ленин)?
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #3942  
Старый 29.06.2010, 17:49
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Таня, ну дело , ведь , не в детских категориях - " хорошие - плохие " , идеология разжигающая межклассовую рознь опасна...
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #3943  
Старый 29.06.2010, 18:22
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

так еще Пушкин писал декабристам :
ОКОВЫ ТЯЖКИЕ ПАДУТ, ТЕМНИЦЫ РУХНУТ
И СВОБОДА ВАС ПРИМЕТ РАДОСТНО У ВХОДА
И БРАТЬЯ МЕЧ ВАМ ОТДАДУТ.
чтож не жилось в веке 18 спокойно просвещенным умам и они разжигали межклассовую рознь? *Может лучше "ГЛУПЫЙ ПИНГВИН РОБКО ПРЯЧЕТ ТЕЛО ЖИРНОЕ В УТЕСАХ..."?
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #3944  
Старый 29.06.2010, 18:43
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Кауц, ладно Соломонов, что с вечного пионера взять, но Вы то читать и смысл улавливать обучены? пока Соломоновы книжки листают они то как раз работают, и еще вопрос кто даст жизнеспособное потомство, типа грамотный Соломонов или дворник узбек
Сегодня 11:06(E) *Думаю что Вы Андрей и сдесь не правы *
в нормальном обществе должно быть всего понемногу
Иначе *говоря каждой твари по паре это чтоб жизнь проджолжалась .И Ноев ковчек и даже если это легенда то настоль актуальна именно сегодня
Ответить с цитированием
  #3945  
Старый 30.06.2010, 12:03
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"Может лучше "ГЛУПЫЙ ПИНГВИН РОБКО ПРЯЧЕТ ТЕЛО ЖИРНОЕ В УТЕСАХ..."?"(E)
Разумеется , эволюция лучше революции .
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #3946  
Старый 30.06.2010, 13:06
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, Вам ли не знать, что *в эволюционном процессе выживает сильнейший или ,лучше сказать, *умнейший тип...т.е. революция сопровождает и эволюцию :-D :-D :-D А глупый пингвин , разжирев, застрянет между скал и кранты...
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #3947  
Старый 30.06.2010, 20:01
Аватар для Ветринский
Ветринский Ветринский вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 72
Ветринский is infamous around these parts
По умолчанию

Розенштейн...Значит ,по вашему Израиль тоталитарное агессивное государство?Или Вы откажитесь от своих постов и мнения по отношению к Израилю...А может всётаки нельзя примерять на всех одну рубашку?В какие такие страны Сша за последние года принесли "истинную демократию"?Или поставим вопрос немного по другому...Как Вам лично видиться демократия в таких странах как Иран ,Ирак, Афганистан,Пакистан,Индия ,Лаос,Таиланд?И как по Вашему ,Малазия соотвествует демократическим нормам?А Саудия,Кувейт и прочее и прочее....Оставтье Ваши представления о демократических нормах при себе ...
__________________
Любимые,уважаемые,и просто наши женщины-мы вас любими нетолько в этот праздник!
Ответить с цитированием
  #3948  
Старый 30.06.2010, 20:44
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Я считаю, что Израиль агрессивное милитаристское государство, грубо вмешивающееся в интересы других государств. Но мне было бы на это наплевать, если бы интересы Израиля не шли в разрез интересам РФ. К сожалению у наших государств разные приоритеты.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #3949  
Старый 30.06.2010, 20:49
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Допустим, я считаю, что такому огромному, неповоротливому и плохо управляемому государству, *как РФ, менталитету её граждан, демократия не только вредна, но и губительна. Единственным строем, способным вывести Россию из кризиса является Империя и возрождения государственной службы, кстате сходной с израильской.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #3950  
Старый 30.06.2010, 20:50
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

На данный момент России это жизненно необходимо, потому как сдаётся мне война не за горами...
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #3951  
Старый 30.06.2010, 21:54
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, война умов уже идет...а если Вы о другой, то если мир совсем умом свихнется, что не дай, БОГ...
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #3952  
Старый 30.06.2010, 21:56
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Мир уже свихнулся, война дело времени, неизбежность, как ампутация гниющей конечность. Только слепой этого не видит.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #3953  
Старый 30.06.2010, 22:11
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Конечно Не дай бог Войны Но ты в чемто прав . Народ просто не ценит мир и не думает отом что именно он может уже завро не существовать *.
Ответить с цитированием
  #3954  
Старый 01.07.2010, 05:42
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"Розенштейн...Значит ,по вашему Израиль тоталитарное агессивное государство?Или Вы откажитесь от своих постов и мнения по отношению к Израилю...А может всётаки нельзя примерять на всех одну рубашку"(E)
Не только нужно примерять , но и жизненно необходимо. Иначе получим лицемерную политику двойных стандартов. Демократии с национальной спецификой не бывает. С национальной спецификой может быть социалистическая *или капиталистическая диктатура.... * Писал, я , конечно *о России, *в которой живу.... И в которой демократии меньше , чем в США, Европе, Индии , ибо нет ни по настоящему равного доступа *к средством массовой информации и судопроизводство не вполне свободно от телефонного права... Ну , на Саудовскую Аравию *или Афганистан в обл прав человека россиянам равняться, *с моей точки *зрения, *непристойно....
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #3955  
Старый 01.07.2010, 06:00
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

О Израиле , чтобы не оставалось недомолвок.... Убеждён, что конституция молодого государства, вопрос ближайших нескольких лет (впрочем, и без неё судопроизводство и свобода выбора на должном уровне, уже сегодня). А, вот , безусловное отделение религии от государства, с моей точки зрения, мера необходимая - *и для религии и для государства. Уверен, что референдум по этому вопросу не оставил бы места для существующих сегодня двусмысленных трактовок в сфере гражданского законодательства. Ибо, демократия не предполагает никакого диктата, в том числе и религиозного...
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #3956  
Старый 01.07.2010, 06:14
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня 8 государств ( в том числе и Россия) располагают 80% мировой экономики, их стандарты, могут быть приняты или отвергнуты остальными государствами.... Но тогда эти " не принявшие " должны осозновать , что в этом последнем случае , они не могут рассчитывать ни на экономическую помощь, ни на военную защиту восьмёрки... Иными словами, России, с моей точки зрения, следует привести своё законодательство, *в соответствии с законодательством остальных стран восьмёрки, а остальным странам восьмёрки интегрировать Россию во влиятельные международные структуры ни на словах , а на деле.... И тогда мир , станет безопаснее... Впрочем, эту идею о "симбиозе" США и РФ, в интересах международной безопасности и согласия , ещё год назад предложил тибетский *Далай Лама.
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #3957  
Старый 01.07.2010, 06:24
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"Единственным строем, способным вывести Россию из кризиса является Империя и возрождения государственной службы, кстате сходной с израильской"(E) .
Андрей, Россия и есть Империя, и обязавтельная гос служба сохранена... *О строе можно спорить *- ( капиталистический , социалистический или основанный на конвергенции систем), Однако, *механизмов решения этих вопроса *- 2 . Один - гражданская война, второй свободное ( демократическое ) волеизъявление граждан. Может , кто ни будь знает " третий путь"?
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #3958  
Старый 01.07.2010, 07:57
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"Или Вы откажитесь от своих постов и мнения по отношению к Израилю..."(E)
Константин , от каких моих постов "по отношению к Израилю ..."
Я должен отказаться ? Тот,что Вы только что прочли , первый....
Отказаться я от него не могу, поскольку являюсь убеждённым сторонником безусловного отделения религии от государства. И никаких минусов *и для государства и для религии *в таком разделении не вижу...
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #3959  
Старый 01.07.2010, 18:42
Аватар для Ветринский
Ветринский Ветринский вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 72
Ветринский is infamous around these parts
По умолчанию

Розенштейн ,опять лукавите...Я не зря задал Вам вопрос о ваших взглядах по отношению к моей стране-Израилю...Что касаемо демократии,то её в *Израиле более на много чем где либо из перечисленных стран раннее.Юрий, Вы лукавый ,Вы предвидели поворот по поводу конституции ,но увы,просчитались...Конституция нам не грозит,у нас государство созданное на другой основе,собирании евреев на своей земле.Но мне нравиться ,как Вы стали лавироватиь между понятиями ,нормами и действительной жизнью...Андрею Сокура,если по твоему ,Израиль агрессивный ,то что же по твоему Россия?Больной организм ,бешанная собака(что принципе одно и тоже)или выздоравливающая империя?
__________________
Любимые,уважаемые,и просто наши женщины-мы вас любими нетолько в этот праздник!
Ответить с цитированием
  #3960  
Старый 01.07.2010, 19:37
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

агрессивный ,то что же по твоему Россия?
Наверно Россия в 1948 году приперлась на землю арабов и созадал своё госудраство. А может быть Сталин, ныне всеми евреями почему то ругаемый, напал на Германию 22 июня 1941 года? Или Неман в 1812 году перешёл или в Севастополь в Крымскую итальянцев высадил? Или поляков в 1612 году в Москве закрыл?
А может быть в 1920 году Николай-1 войной на Советскую Россию пошёл? Или 8 стран-саталитов высадил в Корее?
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot