Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43581  
Старый 11.04.2012, 16:11
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные мальчишки российские скоро будут в НАТОвских войсках воевать.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #43582  
Старый 11.04.2012, 16:14
Любовь Фимана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так сегодня еще кроме Ульяновска и Нижний Новгород зацепили (по вопросам НАТО)
Ответить с цитированием
  #43583  
Старый 11.04.2012, 16:15
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И раньше говорили о нем.
Ответить с цитированием
  #43584  
Старый 11.04.2012, 16:24
Борис Духань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбрось крысу Путлера с корабля!!!
Ответить с цитированием
  #43585  
Старый 11.04.2012, 16:53
Solomon Sigixmy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Премьер-министр Владимир Путин готов рассмотреть возможность внесения в Конституцию изменения, ограничив правление президента страны двумя сроками, сообщает Газета.Ру. При этом Путин подчеркнул, что тогда у него может появиться возможность избираться президентом еще два раза. "Мы же взрослые люди, понимаем о чем говорим. Закон обратной силы не имеет – меня он не коснется. После этого срока я смогу работать еще следующие два", – пояснил Путин. *
"Сделать просто два срока – это разумно, мы должны подумать. Но в жизни каждого из нас наступает момент, и уверяю вас в моей жизни он насупил, когда нет необходимости за что-то хвататься, а нужно думать о судьбе страны", – сказал Путин в ответ на вопрос депутата Думы от КПРФ кинорежиссера Владимира Бортко, который предложил в формулировке Конституции, где говорится о том, что "один человек не может становиться президентом более двух сроков подряд", убрать слово "подряд".
Вместе с тем премьер добавил, что необходимо думать о совершенствовании российской политической системы таким образом, чтобы она была "стабильной, надежной, эффективной и гибкой с точки зрения реакции на процессы, происходящие внутри страны и вокруг нее". "Давайте вместе думать об этом. И все. На самом деле, для меня это суперзадача, сверхзадача всей моей работы, а может быть и жизни. Поэтому, я не исключаю никаких вариантов обсуждения", - сказал Путин.
Путин также выступил против лишения главы государства права законодательной инициативы. "Зачем президента лишать законодательной инициативы?" - сказал Путин, отвечая на вопрос Бортко. "Символ", - сказал депутат. "А работать кто будет? А если президент - это работающий орган, то он должен иметь возможность представить на суд общества, на суд парламента свои предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы. Я считаю, что это неверно. Я с вами не могу согласиться", - сказал Путин.
Ответить с цитированием
  #43586  
Старый 11.04.2012, 16:56
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думать о судьбе страны.......а до сих пор он, значит, "за что - то хватался"? Мило, что признался во всеуслышание..
Ответить с цитированием
  #43587  
Старый 11.04.2012, 17:37
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие ..учились в школе ПОДЛЕЦОВ, но...только Стас..был там ОТЛИЧНИКОМ!!!! *Если не закроешь варежку и будешь оскорблять меня.., я стабильно буду переводить твои хамские посты в Обратную связь..дезертир.
Ответить с цитированием
  #43588  
Старый 11.04.2012, 17:48
Wladimir Wladimir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,586
Wladimir is infamous around these parts
По умолчанию

свинцова,Стас тебя не оскорбляет,а всего лишь вскрывает твою суть. И это у него получается.
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  #43589  
Старый 11.04.2012, 17:50
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там нет сути....
Ответить с цитированием
  #43590  
Старый 11.04.2012, 17:52
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Павлович (Малахова)
15:11
Бедные мальчишки российские скоро будут в НАТОвских войсках воевать.
....................
Бедные служат в российской.
Ответить с цитированием
  #43591  
Старый 11.04.2012, 17:52
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(ch)
Ответить с цитированием
  #43592  
Старый 11.04.2012, 17:53
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же, как и у тебя! *Мат, оскорбления, и маразм! *Сссути ..дальше! * Рудикова, ты в попытке казаться умной и пренебрежительной,..выглядишь обыкновенной желчной . завистливой бабой...все ТАК прозрачно.. Пытается делать мину при плохой игре, просит всех не замечать мои посты, а сама-просто с жаром все читает и ничего не пропускает.. Понимаю, причину...Ненависть к более улачливой женщине.., сочувствую...:-D
Ответить с цитированием
  #43593  
Старый 11.04.2012, 17:54
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госпидя! Бедняжка ....
Ответить с цитированием
  #43594  
Старый 11.04.2012, 17:55
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Мочанова(свинцова)Ждите, сейчас в бассейн съезжу, новые наживочки приеду насажу....(so) (so) Галя, где наживочки?
Ответить с цитированием
  #43595  
Старый 11.04.2012, 17:57
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка,..повторяешься.. Учти, читать не будут. Думай!;-)
Ответить с цитированием
  #43596  
Старый 11.04.2012, 17:59
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С вами поиграешь ..в наживочки.. Половину злобных неудачников, а я люблю..добрых и с юмором..:-D
Ответить с цитированием
  #43597  
Старый 11.04.2012, 17:59
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю, причину...Ненависть к более улачливой женщине.., сочувствую..
..............
Многократное повторение фразы о своём женском счастье говорит о том что его то и нет В ЖИЗНИ ....(H)
*так психологи считают..
Ответить с цитированием
  #43598  
Старый 11.04.2012, 17:59
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

ГОСПИДЯ. ШО ТЫ НЕ УТОНУЛА ТО. ВСЕ ПРЯМ ОБЗАВИДОВАЛИСЯ ТЕБЕ ГЛЯДИШЬ И НЫРНУЛИ БЫ ЗА ТОБОЙ.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #43599  
Старый 11.04.2012, 18:00
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заставляют Стас. повторять.. Сама инициативу никогда не проявляю..Все..они..завистницы;-)
Ответить с цитированием
  #43600  
Старый 11.04.2012, 18:01
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кащенко обрыдалась , прям, весенне обострение шизофрении....Бред...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot