Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2012, 21:05
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Новый президент ПМР

Ещё рано делать какие-то выводы по Шевчуку..Советчиков много и кое что по письмам его секритареат решает...По заводам и фабрикам думаю он без денег ничего не решит-сейчас будет новое вливание по декларациям в бюджет плюс может какие программы россия профинансирует или англия он вроде был вхож в деловые круги англии до выборов.Я сам от казачества его потдерживал и на выборах первого круга и второго наблюдателем...и 49 тыс в банке он нам как довереным одним из первых о хишении объявил республиканского-но это конечно временные трудности и долг тоже россия может нам по газу простить..это для неё не большая сумма..Окружение меня куда больше беспокоит .Он хотел окружиться сторонниками своими..А смотрю и у нас в бендерах и по районам старая гвардия большим количеством всё равно присосалась они и за Смирнова и победил Шевчук и за него им по барабану лишь бы к кормушке ближе.Мы Отдельный Бендерский Округ Союза Казачьих Воиск России и Зарубежья стали -вышли из ЧКВ Приднестровского-когда увидели как атаман ЧКВ разворовал собственность казачью-но ему ни суды не факты не помогали сойти с поста -Смирнова друг он.и теперь по тихому поставил своего приемника Небейголову.А нашего атамана боевого Локтионова с которым мы в 92 году занимали 200кабинет в бендерском исполкоме под штаб и защищали город уволили со службы за то что он написал президенту России Путину тогда что снести хотят кладбище Русской славы и Шериф построить-им по шапке и построили в стороне а менты типа их иннициатива в сми-не всё просто у нас в Республике и за Шевчука сейчас ни плохого ни хорошего не сказать-он пока пытается удержать машину власти-так как предыдущая власть всё сделала чтоб не смог он управлять-да и праздники только прошли..все...Хотя он обещал нам встречу ещё на фуршете когда грамоты вручал-лично за руку с ним здоровался когда за спиной его в зале сидел-и пишем ему через концелярию-но пока не достучаться-так что рано пить баржоми и что-то говорить

Добавлено через 2 минуты
. как бы кто не воровал . и людям давали . а тут вроде не вороют и народу нихрена.. Зато гнобят и тех кто имел что то добивают их тоже . имею ввиду малый бизнес.. будто бы они только должны казну пополнить будто бы у тех людей очереди стоят.. зайдите в любой магазин. и там не увидите народу никого.. будете там гулять одни..не считая Шериф.
Даже Шериф прекратил большие поставки как раньше! они тоже работают не в таком темпе.. им то горевать то не зачем! а вот остальным просто ЖОПАААА

Добавлено через 23 секунды
не знаю кто там сколько и кому давал, но я за порядок и сраведливость, и этот порядок я уже вижу... на предприятии где работает отец, людям не давали з/п месяцами, продукцию реализовывали, а вот когда обращались за з/п... "денег нет", задержка по 4-5 месяцев, недавно заглянула налоговая и директор сбежал, а вся бухг. тряслась от страха и все бумажки старалась спрятать.... сейчас этого директора уволили, его сын там тоже числился но не появлялся никогда... считаю что это к лучшему, потому что директор и его семья жил горя не знал ...
а что касается Шерифа, была вчера, и покупатели там были...
и то что Ионова сейчас за решеткой мне тоже нравится, вот если всю шайку туда поселят и деньги в казну вернут будет еще лучше

Добавлено через 16 секунд
если кто то сидя дома дает коментарии не зная что делаеться.. легко говорить.. а вот когда смотришь что люди на глазах становяться банкротами это плачевно..причём стремительным шагом новые налоговые и всё прочее разрушают то что хотя бы кормило пенсионеров.. ведь все предприниматели оплачивают пенсионый фонд

Добавлено через 19 секунд
да если вернут деньги. но денюшки то тютю давно.. они в банках РОсии или еще где то
ответить
предпреятия просто сдыхают и те что были если не предпримут ничего . то будет весело вообще . будем выть на луну..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot