Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.12.2008, 00:50
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я Вам скажу каждое самое простое кресло стоит 100 $ вот шетайте плюс оборудование я потратил 10000$ плюс надо ремонт плюс персонал зарплата налоги свет и т.д . сколько должен стоить билет ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 12.12.2008, 00:58
Аватар для Нежный Кат
Нежный Кат Нежный Кат вне форума
Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 53
Нежный Кат is infamous around these parts
По умолчанию

Патрия - с нами, как в кино *:-D

Рублей 50-70, не меньше.
__________________
Я желаю всем счастья !!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.12.2008, 01:00
Безнадежно Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем тут сколько стоит билет.Билет дложен стоить в разумных пределах.Чтобы человек среднего достатка мог себе его позволить.Вы же должны знать,что окупится кинотеатр не за один сеанс и не за месяц и не за год.Это вложение денег в *долговременный проект *И не ждите мгновенной прибыли..Но зато когда он начнет приносить прибыль-то это будет действительно прибыль.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.12.2008, 01:01
Безнадежно Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы хотите на пустом месте заработать кучу денег.Так не бывает *.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.12.2008, 01:07
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что так возьмите кредит в 100000$ сделайте ремонт плотите проценты гасите его и пусть Ваши дети к старости получат прибыль но билет вы поставите по 10 рублей для людей которым ваши проблем безразличны а сами будете смотреть и говорить это мае но денег у меня нет . так нормально ??? нормальный бизнес план окупаемость от 3 до 5 лет, больше не один нормальный человек если он не идиот денег не даст если за 5 лет нет окупаемости
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.12.2008, 01:09
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за креди я памагу нет проблем хочу это все увидеть .
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.12.2008, 01:13
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что все обсуждение закрыто ? вы думаетет что так все легко а это далеко не так
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.12.2008, 01:32
Безнадежно Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за такие проекты не берусь,потому что у меня нет таких денег.А кредит брать не выгодно. Деньги должны быть свои.Значит нужно делать что-то другое.Вы не злитесь.Это просто логические рассуждения. *
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.12.2008, 01:36
Безнадежно Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И к кому вы предъявляете претензии? Люди любят ходить в красивые большие кинотеатры.А билеты чтоб подешевле были.Это номально.И надо исходить из этого. И подстраиваться под людей.Вы же от них зависите,а не они от васКлиент всегда прав,знаете? .
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.12.2008, 01:40
Безнадежно Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все правильно говорите про проблемы.Но это же ваши проблемы.Взялся за гуж-не говори,что не дюж. .Только не обижайтесь.Я совсем не хотела вас обидеть.Это просто жизненная правда.И от нее никуда не денешься. *
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.12.2008, 07:11
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yda4i na4inatelam idei kinoteatr v Ribnitce i terpenia (Y)

Vaas4e god nazad videl polno idei dla sozdania biznesa v Ribnitce dla privle4enia rabo4ix mest i vremaprovogdenia posle raboti.No naverno nam yexavshim v strani gde kapitalizm izna4alen yge ina4e smotritsa jizn v Ribnitce.Ludi poimiti net ydovolstvia za darom.

pomnu kogda to daje bila pogovorka v narode " 4to mama pape za darom ne daet v posteli"

Tak 4to perestraivaite mozgi i poly4aite ydovolstvia ot jizni.Xvatit jalovatsa!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.12.2008, 09:46
борислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так мечтала сходить туда,но он так быстро закрылся,что я даже опомниться не успела! а кинотеатр в рыбнице нужен!!! и театр нужен! и нормальный музей,и постоянные обновления! но кто этим займется? кому это надо?? тоска зеленая в городе,вот и бегут все как крысы с тонущего корабля!!! *:-(
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.12.2008, 10:03
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город маленький... не окупит себя кинотеатр...(так я думаю)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.12.2008, 14:53
Миша Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! я согласна ,что кинотеатр нужен в нашем любимом Городе Рыбница. Я ,как и все приезжие в гости на Родину, не знаю чем себя занять. Так как везде можно побывать за 2 дня. Ладно летом, с друзьями на природу с шашлыками или на авто села и уже на море . А зимой? Куда? Дома? Нет уж. Да и бары иногда надоедают лично мне,как некурящей девушке, а иногда и не пьющей. Хочется чтоб душа отдыхала. Ну ладно мне! А Вам Мужчины, куда ,как не в кино Вы приглашаете Девушек на первое свидание! романтика!!! Или я не права?! Ребята, кто занимается нашими молодежными развлекаловками, кинотеатр нужен! Я обещаю,приеду в ближайшее время и схожу на хороший фильм. И не одна,а с друзьями, и не один раз
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.12.2008, 15:47
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 858
Апостол is infamous around these parts
По умолчанию

Виктор здравствуй. Ты конечно молодец что пытаешся хоть что-то сделать для людей, но одному тебе это не по силам. Во всём цевилизованном мире *к каким-то большим проэктам привлекаются инвесторы .И я думаю что на благое дело , например построить детский развлекательный комплекс ,комнату смеха или кукольный театор,такие люди найдутся.
__________________
вот и потеплело,стало хорошо!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.12.2008, 16:08
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 858
Апостол is infamous around these parts
По умолчанию

Хочу продолжить свою мысль. Я думаю что если создать какой-то фонд и обратиться ко всем Рыбничанам , которые разъехались по всему миру, география видна в одноклассниках то мне кажется что многие не останутся в стороне и всем миром,как говорится кто сколько может,.ведь какой храм построили в городе, можно будет подумать и о более серьёзном проэкте для будующего Рыбницы,я имею в виду детей. А руководство фондом доверить *уважаемому и порядочному человеку . У меня даже есть предложение Хасан Михайлович Бромберг.
__________________
вот и потеплело,стало хорошо!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.12.2008, 06:26
Аватар для Адашев
Адашев Адашев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 100
Адашев is infamous around these parts
По умолчанию

Vitia ne kogo ne slushai respekt tebe i uvaguxa !!!!!!!!!!! (Y) vse pravilno govorish i delaesh *(v)
__________________
Вам Карачунова злоба стала Ярилы родней. Кривда рассвета иного множится в душах людей. Брюхо своё набивает племя привязаных псов. Верности, чести не знает, вьется вокруг подлецов.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.12.2008, 06:33
Аватар для Адашев
Адашев Адашев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 100
Адашев is infamous around these parts
По умолчанию

nda nashet 3d eto skazat tak legko o4ki nadel i krasav4ik sidish smotrish a znaesh voobshe skolko film 1 takoi idet iskolko on stoit ? tak vot skagu tebe gorod gde ia givu (sei4as) v nem naxoditsia samii bolshoi kinoteatr v europe za 4 goda poiavilsia 1 novii 3d film i znaesh po4emu potomu4to nerealno dorogo eto !!!!!!!!!!!! vot teper podumai nashet 30 rublei i zabud tak eshe i zal tam na 300-400 4elovek vot tebe i raznica
__________________
Вам Карачунова злоба стала Ярилы родней. Кривда рассвета иного множится в душах людей. Брюхо своё набивает племя привязаных псов. Верности, чести не знает, вьется вокруг подлецов.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.12.2008, 15:03
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

столько много мнений, но большинство за кинотеатр, и я в том числе ак многие не могу дождаться лета, чтоб сходить в кино посмотреть мультик с дитем, а вечером можно и на взрослый фильм сходить.

Слышала мнения, что мест мало, а вы знаете что билет в хороший кинотеатр пойти стоит примерно в ваших деньгах 150 - 200 рублей, получая заработную плату в нашем городе до 800 рублей, никто себе такое и позволить не сможет. Поэтому мое мнение вы рано ругаете, вы лучше детей приучайте к другм видам отдыха не только клубы сигареты и т.д....
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.12.2008, 12:54
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на этой недели новые фильмы будем рады Вас видеть
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot