Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2010, 22:15
Дионис Golo Дионис Golo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 3
Дионис Golo is infamous around these parts
По умолчанию Как Вы оцениваете год правления Д.А. Медведева?

Шамир, я с Вами полностью согласен и поддерживаю Вас! Не смотря на то, что я сам политик, но я все же больше склоняюсь к Вашему мнению...
__________________
Мой статус известен...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 20.09.2010, 01:15
Вадим Дкян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нечего не имею против Медведева, но вы, наверное, забыли господа, вить при нем начался кризис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-S
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2010, 06:15
Дмитрий Тауд Дмитрий Тауд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 2
Дмитрий Тауд is infamous around these parts
По умолчанию

Период в один год - очень короткий срок для оценки деятельности Президента. Вот к концу 2012 года мы и оценим деятельность нашего Президента
__________________
не стоит прогибаться под изменчевый мир, пусть лучше он прогнется под нас
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2010, 20:15
Сидорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нечего не имею против Медведева, но вы, наверное, забыли господа, вить при нем начался кризис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим,кризис начался бы и при другом президенте,при чем тут Медведев,объясните пожалуйста.Или по Вашему,Медведев способствовал что ли этому?Вы хотя бы почитайте литературку соответствующую*-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2010, 21:15
Князь Ондк Князь Ондк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 7
Князь Ондк is infamous around these parts
По умолчанию

На троечку с плюсиком (N)
Стыдно господа !
Живём в самой Богатой недрами Земле ,а уровень жизни у людей как в Гондурасе :-|
С такими то полномочиями как у господина Медведева ,можно было сделать и больше
Это Моё субъективное мнение (H)
__________________
Если вам лизнули зад, не обольщайтесь, возможно его просто смазывают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2010, 04:15
Иван Пэк Иван Пэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
Иван Пэк is infamous around these parts
По умолчанию

Когда яблоко на половину червивое его можно отрезать а когда оно всё кешит червями тут и резать нечего ни Петрову ни Иванову
__________________
Le Meridien Phuket Beach Resort )))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2010, 23:15
Жизель Ч Жизель Ч вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 35
Жизель Ч is infamous around these parts
По умолчанию

Несмотря на то, что Медведев находится на посту Президента всего лишь год, он уже сумел проявить себя как яркий и решительный политик, руководитель государства. За этот год ему необходимо было решать проблемы, связанные с финансовым кризисом, вооруженным конфликтом в Южной Осетии, начать кадровую реформу.
__________________
ЧЕРТАНОВО РАША!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2010, 02:15
Севак Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он всего год на посту президента и не смог бы делать больше,и то что делал,я считаю,что всё правильно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2010, 14:15
Pro - Gredior Pro - Gredior вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
Pro - Gredior is infamous around these parts
По умолчанию

Шамира Мирзоева поддержу.


Страна в плохо управляемом дрейфе...С какими ОН проблемами справился?...Экономика съехала больше всех в мире, коррупцияпроцветает, бюрократия рулит всем в абсолюте...Если уж называть вещи своими именами, а не реверансы тут отвешивать, то - страна в Ж...Правового поля нет...Конституцияне работает...Всё понарошку...Ну, как-бы, есть, а исполнять не обязательно...Как бы боремся с кризисом - ну и боремся...пока сам не рассосётся...Как быстроили "новую Россию" 10 лет после Ельцина - а всё, как коснись чего, или на коммунистов ещё советских валят, или на Ёлкина...А Россия так и не построена...Как митинговали "Начни с себя!"... - так сами вот с себя так и не начали...
Чем раньше диагностировать болезнь - тем легче лечить...А мы всё умиляемся славным послеельциновским парням - так вот до сих пор и торчим в Ж...
__________________
ошибаться - это право моё...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.09.2010, 20:15
Жизель Ч Жизель Ч вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 35
Жизель Ч is infamous around these parts
По умолчанию

Вот он негодяй Александр предатель я посмотрела чтоб ты сделал падонок
__________________
ЧЕРТАНОВО РАША!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.09.2010, 05:15
Радион Файк Радион Файк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
Радион Файк is infamous around these parts
По умолчанию

Александр наверное, обиделся на весь мир... Наша страна живет в реальности всего-ничего, и показатели ее мы ощущаем в действительности. Разве плохо, что теперь Александру позволено говорить свободно, без оглядки и страха. А Медведев умный организованный президент, все впереди у него...
__________________
Когда поднимаешь партнершу, тяжел не вес, а характер...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.09.2010, 09:15
Галина Мас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Александром.Радиону--А у Медведева может и есть что-то впереди,только у народа ничего нет.И вовсе не заслуга Медведева о свободе слова, а Горбачеву!Кстати,Радион,какие показатали мы ощущаем?Еще и в действительности...Вы о чем?Если не тяжело,по пунктикам перечислите,ну хотя бы пяток,так для разминки....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.09.2010, 19:15
Жизель Ч Жизель Ч вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 35
Жизель Ч is infamous around these parts
По умолчанию

Я умираю а когда что было у народа работать надо
__________________
ЧЕРТАНОВО РАША!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2010, 22:15
Лёха Ника Лёха Ника вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 4
Лёха Ника is infamous around these parts
По умолчанию

Медведев не плохой президент,он старается делать так,что бы всё было хорошо,выполняет все те функции,которые он обещал в пребывнуной компании!вот только одно мне не понятно,где же долгожданная амнистия?в России самый большой процент людей,которые отбывают срок в местах лишения свободы!Зоны переполнены!ну а так то Медведев молочага!
__________________
И пусть сосед извенит,за то что всю ночь звенит,ложечка в чашке чая...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.09.2010, 08:15
Жизель Ч Жизель Ч вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 35
Жизель Ч is infamous around these parts
По умолчанию

Леха такой конкретный пацан откинулся на днях а кориша чифир на хате мутят типо Медведевправельных пацанов обидел
__________________
ЧЕРТАНОВО РАША!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.09.2010, 21:15
Лёха Ника Лёха Ника вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 4
Лёха Ника is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуй!Ксюш,да ни кого не обидел он.пока я сидел,в течении года,вся зона,только и говорила об амнистии!ну что то не как!против нашего президента я против ни чего не имею!хороший мужик,конкретный!
__________________
И пусть сосед извенит,за то что всю ночь звенит,ложечка в чашке чая...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.09.2010, 04:15
Сергей Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год выдался, прямо скажем, тяжелый для любого президента! Кризисные явления в экономике, рост безработицы, спад производства, да и нефть подкачала... Оценивать можно по разному, но суть от этого не меняется: важнейшие для страны решения как во внешней политике, так и во внутренней президент принимал взвешенно и качественно. Тем более тандем Медведев-Путин как нельзя кстати подходит под российскую действительность. Заметьте как грамотно президент-премьер "подменяли" друг друга в различных ситуациях. В период кризиса нужно оперативно действовать, не отвлекаясь на другие вопросы. Иначе может возникнуть пожар. И пожар зачастую возникал. Поэтому прослеживается тенденция, что Медведев решает внешнеполитические задачи, стоящие перед страной, а Путин решает внутренние проблемы в стране, возникшие в период кризиса.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.09.2010, 06:15
Константин Дакв Константин Дакв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1
Константин Дакв is infamous around these parts
По умолчанию

путин медведев опять медведев и путин жить лучше не стало не кому жить стало жеще.законы каждый год ужесточаются гайки затягивают.и назовите хоть один плюс власти?корупции стало меньше?нет все стали опосаться и брать больше что стоит один закон пдд что гаишники брать перестали?нет они берут как и раньше только в 10 раз больше.и кому все эти законы идут во благо???
__________________
Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.09.2010, 18:15
БОРЯ МОКО БОРЯ МОКО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1
БОРЯ МОКО is infamous around these parts
По умолчанию

Я МОГ БЫ НАВЕСТИ НАСТОЯЩИЙ ПОРЯДОК В СТРАНЕ. НА 101 %. СЕГОДНЯШНИЙ ТАНДЕМ ХОРОШ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ ПРАВИТЕЛЯ РОССИИ. СТРАШНАЯ ИНФЛЯЦИЯ. В 2000 ГОДУ В ПОЛ МИЛИОННИКЕ 2х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТОИЛА 10-12 ТЫС$. СЕГОДНЯ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ТОЛЬКО КОРИДОР. МАССУ ПРИМЕРОВ МОЖНО ПРИВОДИТЬ. ЖИТЕЛЯМ СТРАНЫ НЕ НУЖНА ПОЛИТИКА И Т.Д. НАДО ИСКОРЕНЯТЬ НИЩЕТУ. МЫ ВЕДЬ САМЫЕ БОГАТЫЕ.
__________________
КАКАЯ ТО ГАДИНА МЕНЯ СГЛАЗИЛА. ТЕПЕРЬ Я НЕ КУРЮ И НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА СПИРТНОЕ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.09.2010, 03:15
Ж Нишарапова Ж Нишарапова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 4
Ж Нишарапова is infamous around these parts
По умолчанию

Mne kajetsya stranoi pravit Putin a ne Medvedev. ne znayu chto tvoritsya vnutri strany, no Putin vosstanovil Rossiyu, Rossiyu nachali uvajat', boyat'sya. Osobenno "ona" strashnyi son dlya zapada, eto j horosho. Sravnite RF do i posle Putina. Konechno ODIN chelovek ne mojet vse delat', vmesto togo chtoby kogo to obvinyat', nujno sprosit' u sebya "chto ya delayu dlya gosudarstva?" Putin molodes, k schastyu poyavilsya Putin. Nado uvajat' takogo cheloveka i gordit'sya.
__________________
Нет ничего трудного, чем найти своего единственного!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия без Путина и Медведева! иван м Россия 74 27.12.2011 05:11
Как вы оцениваете мэра Кишинёва? С Т А С Молдова 630 24.10.2010 15:32
ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Г. ПУТИНА- МЕДВЕДЕВА Александр Стац Россия 92 07.10.2010 16:06
Форма правления Shults Армения 7 30.08.2010 17:18
кто заходил в блог Президента МЕдведева откликнетесь? татьяна сэкг Россия 28 18.03.2010 11:07


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot