Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.01.2011, 10:40
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Алина, да просто надоело натыкаться на слова типа "сами такое правительство выбрали, чего жаловаться?"... можно подумать что когда-то народ обладал сознанием... сознание есть у отдельного человека, но не у народа.

Я хочу подвести к тому что выборы как явление не имеет ничего общего с желаниями народа, грубо говоря... лажа все это (tr)

Кроме того не каждый народ умеет голосовать, для этого созреть нужно, нужно разбираться в политике, в законах, во всяких психологических играх с населением... а кто из нас может этим похвастаться? У кого вообще на все это есть время и желание разбираться?

По сути список кандидатов это куча мешков с котами... выбираем тот, что громче мяукает.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 03.01.2011, 07:38
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

У кого вообще на все это есть время и желание разбираться?,,,,,,,,,Желание есть . времени нет _ ,надо хлеб насущный добывать ежедневно. а то и еженочно....в общем не до жиру......
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.01.2011, 08:09
Агин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексеев открой глаза. Нужны примеры пожалуйста.Что вы скажите например про пенсионную реформу в каком она состоянии. Реформа управленческого аппарата привела к росту гос. и муниципальных служащих в разы. про реформы здравохранения и образования и говорить не чего. ЕГЭ на сто баллов кто сдает? Сколько за последнее время школ закрыто? Ну а про армейскую реформу и говорить страшно. В обмундировании от Юдашкина сотнями замерзают, технику за рубежом закупаем и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.01.2011, 08:17
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Моторин, чё за бред про пенсионную реформу? Реформа успешно работает! Пенсионерам 4!!! раза в год пенсию повышают! Такого нет даже в США и Евросоюзе!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.01.2011, 08:18
Аватар для Алексахин
Алексахин Алексахин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 174
Алексахин is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Моторин-а кого вы видите на месте тандема. Я сравнивая жизнь в 90-х вижу не шаг но небольшой шажок вперед. Даже по своему городу.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.01.2011, 08:21
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

Может и умеем,но никто не дает,по крайней мере в Дагестане, я из того скандально-известного города Дербента,единственного города в котором были аннулированны выборы главы администрации,все выборы происходят таким образом: утром в воскресный день,стоит очередь в избирательный участок,у дверях стоят пара милиционеров,чуть дальше дежурят бойцы ОМОН,проходят только избранные люди(люди кандидата,которому симпотизирует президент и его семья)которые могут бросить около тысячи бюлетеней,уже к вечеру,ближе к закрытию впускают народ,но уже ничего не успеть.иногда и по другой системе,но выбором народа здесь и не пахнет.
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2011, 08:23
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Моторин, чё за бред про пенсионную реформу? Реформа успешно работает! Пенсионерам 4!!! раза в год пенсию повышают! Такого нет даже в США и Евросоюзе!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.01.2011, 08:32
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужны , нужно, необходимо , желательно , перемены .... Леху *в президенты и все дела ! Меня в премьеры - во заживем !!!! *ВВП - детским садом покажется , а Чубайс - ангелом во плоти !!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.01.2011, 08:38
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий, я тоже вижу положительные тендеции в обществе! Власть много внимания уделяет спорту! Вот к примеру раньше в Перми ни когда не было нормальной футбольной команды! А сейчас есть Амкар.. Очень хороший крепкий футбольный коллектив! И я уверен, что в сезоне 2011 года Амкар будет бороться за места в Лиге чемпионов!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.01.2011, 08:59
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Ну да ,наш футбол провалился на чемпионате реальном, зато выиграл виртуальный в 2018 году, да?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.01.2011, 09:12
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выборы - это миф. Бред, галлюцинация * для зомбированных словами "демократия", "свобода".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.01.2011, 09:22
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас *80% разводов. Т.е. подавляющее большинство людей, даже при условии неограниченного времени для знакомства, проверки качеств кандидата(ки) *в супруги не в состоянии сделать правильный выбор! И каким же образом кто расчитывает выбрать власть в стране, не будучи даже знакомым с кандидатом?????? Выбор власти невозможен в принципе. Это аксиома. Дети из детского садика не могут выбирать власть - они просто не в состоянии понять, что есть более важные вещи, чем сладости и игрушки (например, ремонт крыши и оплата отопления). *И жизнь оценивается не доступностью и количеством игрушек. * * * * Все остальное - это продукт маниауляции сознанием.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.01.2011, 09:26
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня всегда умиляют *своей милой инфантильностью те *люди, которые искренне считают, что если найти в себе силы дойти до избирательного участка и поставить галочку в бумажке ( а еще лучше - кликнуть мышкой *в интернете), * *жизнь может измениться)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.01.2011, 09:27
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Климцов стройте людей в колонны ,захватывайте почту и телеграф , диктатура пролетариата ждет своего вождя . Учтите , я очень прилично стреляю , а вы очень приличная мишень !
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.01.2011, 09:39
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного теории. 1. *Демократия - это ОСОЗНАННЫЙ выбор. Неосознанный - это уже не демократия. Это что угодно - манипуляция, принуждение, но не демократия. Таким образом, пункт следующий:
2. Осознанный выбор без знаний невозможен. надеюсь, это утверждение никому не надо растолковывать?
3. Предвыборная компания знаний не дает. Упор на знание заведомо проигрышен компании, упирающей на эмоции. Люди в подавляющей массе не стремяться получать знания и избегают этого, делая выбор на основе своих эмоций (нравится-не нравится; соответствует ли услышанное его эмоциональным представлениям или нет)
Следует вывод - демократия невозможна даже в чистой теории!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.01.2011, 10:06
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лично по * фиг как что называют,лишь бы работали нормальные экономические законы и не было диктатуры . Остальное , господа теоретики мне по барабану , дайте возможность нормально трудиться и пользоваться плодами своего труда !
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.01.2011, 10:19
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

Что значит в вашем понимании "лишь бы не было диктатуры"? Чем вам не угодна диктатура, например диктатура закона?
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.01.2011, 10:25
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диктатуру закона приемлю ,даже приветствую , но закона установленного и принятого законным путем !
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.01.2011, 10:39
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять проблема. Законотворчество *никогда не успеет за ситуацией *и поэтому закон никогда не сможет урегулировать все стороны жизни. А это значит, что всегда останется свобода для *различного толкования, и этого не избежать. Более того, попытка урегулировать законом всю полноту *общественных отношений *приводит к тому, что закон начинает вступать в противоречие со здравым смыслом. *Следует вывод: *Власть закона - на самом деле означает власть юристов. А если посмотреть глубже, то власть тех, кто платит юристам.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.01.2011, 10:40
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

Диктатуру закона приемлю ,даже приветствую , но закона установленного и принятого законным путем !
Сегодня 13:25
Не демагогия ли?
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot