Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.10.2010, 13:18
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я...охренела!:-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 30.10.2010, 14:51
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,уж.....похоже попали мы!
Пока главный реформатор у Путина Чубайс, нам русским хорошего не будет!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.10.2010, 15:25
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Да ладно, иммунитет у русских....против всяких планов.....ого-го.
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.10.2010, 16:44
Аватар для Аристовский
Аристовский Аристовский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 316
Аристовский is infamous around these parts
По умолчанию

Путин и план...? Интересно...;-) ;-) ;-) ;-)
__________________
Путина в отставку!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.10.2010, 18:18
Аватар для Адуев
Адуев Адуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 215
Адуев is infamous around these parts
По умолчанию

Блин, нашел . Точно ... Охренеть !!!!!!!
-----------------
А вы что предлагаете, сделать из каждой кавказской республики резервацию и кормить их там, одевать- обувать ка американцы индейцев?
__________________
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, когда я поворачиваюсь они молчат
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.10.2010, 19:34
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема не в Путине и его друзей олигархов, которые грабят Россию, многие из нас не отказались бы от миллиончика баксов правда? Проблема в нас, мы молчим и ничего не делаем, нас спаивают, мы "обязаны" любить эту власть, для нас не нормальное это нормально, хозяева в этой стране не мы а они, Абрамовичи, Дерипаски, Потанины и.т.д
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.11.2010, 09:22
Аватар для Асонов
Асонов Асонов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 613
Асонов is infamous around these parts
По умолчанию

Капиталистическая Россия - Медики отвезли живого человека на кладбище умирать

Напрошедшей неделе в Партизанке произошла трагедия в жизни одногочеловека. Пожилого мужчину медики на спецавтомашине городской больницы№ 1 вывезли на кладбище под ограду православной церкви и оставилилежать на голой земле. 27 октября 2010 года в редакции газеты "Времяперемен+ТВ" раздался звонок. Работник комплексного центра социальногообслуживания населения с большим волнением в голосе сообщила о том, чтоу ограды православной церкви, расположенной на городском кладбище, умогилок, вот уже четверо суток лежит живой мужчина, которого медикипосле осмотра в приемном покое вывезли на кладбище. Эта историяпоказалась невероятной. В голове не укладывалось, что врачи могли такпоступить с человеком и я, отложив все дела, срочно выехал на городскоекладбище, чтобы проверить услышанную информацию, пишет корреспондент ДВ– РОСС Владимир Хмелев. При подъезде к ограде церкви, рядом с которойрядами расходились могилы, я увидел кучу тряпья и даже, подъехав ближе,не мог разглядеть в ней контуры лежащего человека. Приготовилфотоаппарат, подошел к куче тряпья и отпрянул. Край старой шубыоткрылся. На меня смотрели трезвые, голубые глаза пожилого человека,лицо которого обрамляла седая борода. Рядом, на земле, лежали продукты:хлеб, квашенная капуста в банке, бутылка лимонада и сигареты. Я тольконачал разговаривать с несчастным, когда рядом остановился автомобиль ииз него стремительно вышла заместитель главы Партизанского городскогоокруга по социальным вопросам Татьяна Божко. Мы вместе стали опрашиватьлежащего под старыми шубами мужчину. Он, весь дрожа от холода,рассказал нам, что четыре дня назад обратился в приемный покойгородской больницы с подозрением на перелом ноги. После осмотравыяснилось, что перелома нет, а лишь ушиб. Оставить мужчину в больницебез страхового полиса, документов и заболевания медики не могли и тогдаВладимир У. – так он представлялся окружающим, попросил медиков довезтиего до любой лавочки в городе, так как самостоятельно он передвигатьсяне мог. По словам Владимира, медицинские работники довезли его не долавочки, а… на кладбище и положили рядом с могилкой, неподалеку отвхода на территорию церкви. С тех пор бедолага четыре дня и ночи лежитна стылой земле при минусовых ночных температурах. Владимир пояснил,что шубы ему принесли цыганки, а продукты - люди добрые, в том числе иработники социальной защиты, которые на свои деньги купили емупродукты. Мы с заместителем мэра по социальным вопросам с ужасомсмотрели на пожилого мужчину: он лежал на старой шубе и был укрытсверху еще двумя старыми женскими шубами. Снизу по пояс он былсовершенно голый.
Продолжение следует!
__________________
ЛУЧАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ--САРРА СОЛОМОНОВНА.МОРОЗЕНКО АРСЕНИЙ ИВАНОВИЧ_АЛЛА БОРИСОВНА-----ПИДЕРАЛИСИМУСЫ--УПЫРИ!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.11.2010, 10:18
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путлер капут, смерть Путинистам
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.11.2010, 09:52
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Повышение пенсионного возраста, приведёт к резкому увеличению пенсий... Если грамотно и правильно поднять пенсионный возраст, то размер средней пенсии в России может составить около 40 тыс долларов в месяц.....!!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.11.2010, 10:05
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Из прочитанного на форумах:
"Меня просто коробит, как Путин рекламирует себя, как плейбоя.
К чему было показывать, как он на болиде Формулы 1 раскатывает, еще зонтик над ним держали, когда он усаживался в машину.
Анекдот попался, очень все точно
Мне вот наш бывший Презик нравится, я бы тоже такой стиль жизнивыбрал,посадил вместо себя пацана, пусть работает молодой, а я, кули,дембель. И вперед в круиз по России улюлю!!! На Камчатке китов изарбалета пострелял, потом по самому бездорожью на казенной Ладе, вездереспект *иуважуха, шашлык-машлык, интересно сколько надо будет временинашему ТиВи, что бы ради всеобщего рейтинга сообщать сколько он подороге еще телок ..."
А шо не так?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.11.2010, 10:11
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Из прочитанного на форумах:
"Меня просто коробит, как Путин рекламирует себя, как плейбоя.
К чему было показывать, как он на болиде Формулы 1 раскатывает, еще зонтик над ним держали, когда он усаживался в машину.
Анекдот попался, очень все точно
Мне вот наш бывший Презик нравится, я бы тоже такой стиль жизнивыбрал,посадил вместо себя пацана, пусть работает молодой, а я, кули,дембель. И вперед в круиз по России улюлю!!! На Камчатке китов изарбалета пострелял, потом по самому бездорожью на казенной Ладе,
Чушь!!! Полнейшая!!!!! Путин работает, а не ерундой занимается!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.11.2010, 06:38
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Премьер-министр РФ Владимир Путин выразил удивление политикой Германии и позицией немецкой общественности в энергетической сфере. Отвечая на вопросы участников экономического форума в Берлине, он отметил, что немецкой общественности не нравится атомная энергетика.
"Я не хочу, А ЭТО ВАМ БАЛЬЗАМОМ ПОКАЖЕТСЯ !
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.11.2010, 06:39
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

"Я не хочу это никак комментировать, но не понимаю, чем топить будете?" - спросил В.Путин. "Газа вы не хотите, атомную энергетику не развиваете. Дровами топить будете?" - продолжил он. После небольшой паузы, вызванной громким смехом в зале, В.Путин констатировал, что немцам и "за дровами в Сибирь надо ехать". "У вас же и дров нет", - заключил он.
Продолжение цитаты 09.38
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.11.2010, 07:36
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

"Я не хочу это никак комментировать, но не понимаю, чем топить будете?" - спросил В.Путин. "Газа вы не хотите, атомную энергетику не развиваете. Дровами топить будете?" - продолжил он. После небольшой паузы, вызванной громким смехом в зале, В.Путин констатировал, что немцам и "за дровами в Сибирь надо ехать". "У вас же и дров нет", - заключил он.
Сразу видно, чт Путин мудрый политик.... Не то что их глупая Ангела Меркль.....
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.11.2010, 07:39
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Дык не Ангшела возражает , а "ЗЕЛЕНЫЕ"
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.11.2010, 08:07
Асеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЛАН слово -то какое ? Короче план один продать Россию как можно быстрее , пока не бунт не подняли.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.11.2010, 08:11
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

ПЛАН слово -то какое ? Короче план один продать Россию как можно быстрее , пока не бунт не подняли.
Хватит говорить глупости!!!!! Путин не продаёт страну. в отличае от таких вот Морозовы..... Морозов, фамилия то какая предательская.....
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.11.2010, 08:33
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

У Путина в отношении России один план=="Блиц криг"8oI 8oI
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.11.2010, 12:38
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Путин не продаёт страну. в отличае от таких вот Морозовы..... Морозов, фамилия то какая предательская.....Сегодня 11:11
"...За что ж вы Ваньку то Морозова?:-D :-D
* * Ведь он ни в чём не виноват.
* *Она сама его морочила,
* *А он совсем не виноват!!:'( :'(
Б.Окуджава
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.11.2010, 13:02
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

у нас планом путина каждая вторая цигансквя семья барыжит. представители вертикали путина об этом все хорошо знают, но торговлю не присекают - ограничиваются "налогообложением"
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot