Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2010, 14:18
Аватар для Виктор Выс
Виктор Выс Виктор Выс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 7
Виктор Выс is infamous around these parts
По умолчанию Фильм "Дух времени". Ваше мнение?

Рекомендую посмотреть http://zeitgeistmovie.ru/main.html *Многое становится понятным. Есть некоторые ассоциации и с СССР и Россией.
__________________
108 МСД, н.п. Баграм
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.10.2010, 23:18
Дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня оказывается на диске этот фильм есть.Довольно интересный.аналогии там в 3 части очень хоршие в отношении того что и у нас начинает происходить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2010, 02:18
Аватар для Людмила Тэпм
Людмила Тэпм Людмила Тэпм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3
Людмила Тэпм is infamous around these parts
По умолчанию

Благодарю за ссылку, очень интересный фильм!!!!
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2010, 10:18
Аватар для Виктор Выс
Виктор Выс Виктор Выс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 7
Виктор Выс is infamous around these parts
По умолчанию

Посмотрите продолжение: * http://wewe.ru/online/1166-dukh-vremeni-2-prilozhenie-2008-onlajjn.html
__________________
108 МСД, н.п. Баграм
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2010, 19:18
Аватар для Виктор Выс
Виктор Выс Виктор Выс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 7
Виктор Выс is infamous around these parts
По умолчанию

А вот ещё информация: * http://www.serendipity.li/wtcr.html
__________________
108 МСД, н.п. Баграм
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.10.2010, 06:18
Аватар для Boris Sipy
Boris Sipy Boris Sipy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
Boris Sipy is infamous around these parts
По умолчанию

ПОСМОТРЕЛИ...
УЗНАЛИ О ТОМ ЧТО - БОГА НЕТ - БУШ ГАД И БАНКИРЫ ВСЕ КОЗЛЫ...
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ВИКТОР?!??!?!
ВЫ ЗА ПРИМЕНЕНИЕ РАДИКАЛЬНЫХ МЕР!?!?!?!?
__________________
ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2010, 10:18
Дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я понял Виктор просто выложил ссылку..для информции..а вот что делать пусть каждый сам решает
и я например нигде не прочёл чтоб Виктор призывал к каким то мерам тем более радикальным.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2010, 17:18
Аватар для Виктор Выс
Виктор Выс Виктор Выс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 7
Виктор Выс is infamous around these parts
По умолчанию

Я не сторонник радикальных мер. Просто надо собирать информацию, потом делать выводы. Когда нас дурят- могут нами манипулировать. А информация- великая сила.
__________________
108 МСД, н.п. Баграм
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.10.2010, 08:18
Аватар для Виктор Выс
Виктор Выс Виктор Выс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 7
Виктор Выс is infamous around these parts
По умолчанию

Кто не видел, рекомендую посмотреть фильм "Свой-чужой"
__________________
108 МСД, н.п. Баграм
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.05.2015, 15:15
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если и есть высший разум то он явно не такой каким его описывают догматические религии основаные в эпоху можно так сказать варварства. И что здесь не правда ? То что религия всегда была инструментов власти над людьми? То что основы позаимствованы из египетских мифов? То что библия книга о моральных ценостях никто не отрицает . Просто здесь пытаются показать что нельзя быть глупо доверчим и верить на слово всему что говорят нам легенды. Ибо эволюция человечества достигается путем развития " постояным движением вперед" . И поэтому я не вижу ничего преступного в том чтобы показать свою точку зрения.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.05.2015, 15:20
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот еще мнения:

Фильм реально пытается открыть людям глаза на весь ужас творящийся в этом мире и творящийся не просто так патомучто якобы так бог велел или дьявол а потомучто ктото хочет уничтожить практически всё человечество и воцарить на земле тиорию золотого миллиарда просто уже слишком поздно людям начали открывать глаза будущее неутешительное нас ждёт в ближайшие 10 лет...такчто крепите свою веру и дух в свет и добро оно вам понадобится
а те кто отписал что фильм мол чуш и ваще ерунду мелят ну если нервишки слабые и в розовых очках так и хотите ходить пока неизвестные люди непридут и не отнимут у вас дом и семью а вас в кандалы и в шахту то ходите это ваша слабость от таких как вы русь наша былая ослабела до немагу стыд и позор!


Хотябы один! Хотябы один из негативных критиков, приведите мне конкретные, достоверно обоснованные факты штук 10 с источниками того, что этот фильм лжёт... И я убеждён, что врятли кто-то из вас сможет это сделать... Вам навязали вашу религию. Насколько я слышал даже в нашей тираспольской епархии на каком-то из этажей стоит бильярдный стол и плазменная панель на стене висит... Утверждать не буду, сам не видел, но рассказали те, кто видел... Им я верю... Это же противоречит их традициям и законам... Задумайтесь, евреи создали иисуса, евреи продвинули и можно сказать создали банковскую систему сша, весь мир работает на эту гнилую америку, которая зажралась уже от своего величия и тупо скоро лопнет... Почему все так не любят евреев? Лично я не против этих людей, я восхищаюсь ими... Но почему их не любят многие? Не задумывались, что из-за того, что они е*ут и строят весь мир как хотят? Попробуйте это понять... Вся ваша религия пустота, мыльный пузырь, и пока вы это не поймёте, вами дальше и дальше будут управлять и навязывать своё мнение... Если и есть "бог" "всевышни" "создатель" или как вы его там называете ещё, то он живёт в каждом из вас, у каждого он свой и это ваш мозг и ваш разум, он движет вашим телом и всеми вашими действиями, делайте хоть какие-то выводы... Только ваш мозг, а не бог может дать вам что-то... Я ещё не видел ни одного, кому бы помогал бог, которого навязали массам... Ну разве что самих, а точнее основных служителей церквей и прочих сектантских заведений, он любит, очень любит их, которые ездят далеко не на самых плохих автомобилях, и пользуются далеко не самыми простыми и обыденными вещами... А католическая церковь это вообще педофелия мать её да гетерофилический разврат... Об этом ещё очень много можно говорить и рассуждать... Я полностью атеист и ни на секунду не сомневаюсь в этом, только конкретные факты и докозательства могут меня заставить поверить, что есть бог и всё остальное, как говорится, пока сам не увижу - не поверю. А вы просто боитесь, боитесь осознать то, что вам впаривали тысячи лет... И зря! Знаете, если бы народу впаривали две тысячи лет подряд, что мы произошли от мышей и бог "О великая крыса в абрикосах", то вы бы и этому верили...

Фильму +100! Про башни этих моральных уродов я даже и говорить не хочу итак всё ясно... Создали трагедию и устроили из этого героическое страдание трижды зомбированного народа - американцев и делают, делают, делают по сей день на этом бабло... Самое интересное, что больше половины Америкосов даже и не знают, что такое фашистская германия и как она имела и издевалась над русским и еврейским народом... Вот это на самом деле террор, а их башни, ну и х*й с ними, и пострашнее были события в мировой истории, людей только жалко... Я давно ещё сделал вывод, америка самая настоящая праститутка и во времена первой и второй мировой войны она себя так вела... Про мировое зомбирование людей, и альянс "всевышних", которые управляют всеми, так оно и имеет место быть и тому неоспоримые факты приведены... Существует ещё и высшее тайное общество массонов, которые решают, что будет завтра, и будут люди жрать друг друга в буквальном смысле слова, как во времена второй мировой или будут просто существовать и выживать как сейчас... Почитайте об этом, если я не ошибаюсь тот же описываемый в этом фильме рокфеллер, принадлежит этому ордену... Дело в том, что жизнь человека и гроша не стоит, а все хотят постоянно доказать друг другу, что они такие важные и значимые, посмотрите хотябы на наш город, посмотрите на молодёжь, которая друг перед другом выёб***ется как обезьъяны в зоопарке, унижая слабых, не уважая старших, в поисках самки или самца, попусту сливая бабло своих родителей с видом полной значимости и лицом минимум заместителя министра...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.05.2015, 15:20
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Первая часть полная чушь. Автор абсолютно не понимает христианства. Одним словом про эту часть: БРЕХНЯ! Даже в начале Бог представлен по язычески, как какой-то старичок. В общем первая часть нацелена на людей, которые никогда не открывали Библию и не имеют особого желания открыть и которые заранее уверены, что верующие суть дурачки. Абсолютно тупое понимание любви Бога к людям. В общем нормальное атеистическое или даже скорее сатанинское "молочко" для беззубых духовных даже еще не младенцев, а скорее выкидышей.
Вторая часть не лишена смысла. Есть и такая версия что США хотят "опустить", так же как и СССР и что "закулисью" и будущей мировой единой империи выгодно получить многополярный мир, которым удобнее управлять, для чего США представляют империей зла, как некогда СССР. Но всё же точно утверждать, что это результат спланированной акции правительства США тоже не стал бы.
Третья часть - интересна, если рассматривать так же как и вторую в отдельности от первой.
Но вторая и третья часть не имеют ничего общего с первой! Мировое правительство под водительством антихриста в Библии предвещено. А зародыши "научной" современной единой религии, которая вполне может стать государственной в будущей единой империи, активно пропагандируются в фильмах такого рода.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.06.2015, 07:19
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

Интересный фильм, посмотрел с удовольствием. Не уверен, что все это правда, но многие вещи выглядят вполне логичными.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УГАДАТЬ ФИЛЬМ ПО ИЗВЕСТНОЙ ФРАЗЕ. КТО УГАДАЕТ ФИЛЬМ, ТОТ И ЗАГАДЫВАЕТ СЛЕДУЮЩУЮ Валя Якуш Курилка 9 23.07.2015 15:59
ОТКРЫТИЕ ЛИПКАНСКОГО МОСТА-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО???ВАШЕ МНЕНИЕ...ВЫХОД В РУМЫНИЮ ДЛЯ НАС 500ЕВ. ДЛЯ НИХ БЕСПЛАТНО...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ Владимир Фка Молдова 22 19.10.2010 18:41
Многоженство!!! Ваше мнение? Екатерина Канк Курилка 25 18.10.2010 22:15
Ваше мнение о смешанных браках Сергей Мэдэ Казахстан 22 06.10.2010 11:03
Как Вы относитесь к ЕГЭ? Ваше мнение. Предложения. Марина Дыч Россия 102 25.09.2010 08:02


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot