Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.02.2009, 21:49
Лариса Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сложно судить каким мой любимый и родной город стал сейчас - я там не была 17 лет, но хочется сказать, что и по сей день мне снится Навои, причем первые лет 5 после отъезда события моей новой жизни происходили именно в навоийских стенах - в школе №18, в Фархаде, во дворе дома по ул. Ленина 45. Там я в первый раз влюбилась, там я нашла своих лучших друзей, с которыми до сих пор общаюсь, хотя и живем мы в разных странах, там я получила отличное среднее образование (одни Ян Галина Николаевна и Кох Галина Анатольевна чего стоят). Мы с одноклассниками и сейчас стараемя встречаться, пусть в Москве, пусть нас немного приезжает и у всех нас своя жизнь, но связывает нас всех Навои и память про те прекрасные и незабываемые годы!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 05.03.2009, 19:04
Аватар для Салахова
Салахова Салахова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 8
Салахова is infamous around these parts
По умолчанию

Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ НУЖНО ТАК РЕЗКО О НАШЕМ ГОРОДЕ.Я БАЛА В РАЗНЫХ ГОРОДАХ УЗБЕКИСТАНА , БУХАРА,САМАРКАНД НАПРИМЕР ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ. ДА, МОЖЕТ ТАКОГО И НЕ БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД,НО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ,.ГОРОД СЕЙЧАС СТРОИТСЯ АКТИВНО,РЫНОК НАМ НОВЫЙ ПОСТРОИЛИ,ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЙ.ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ НАДЕЖД А,ЧТО ГОРОД ПРЕОБРАЗУЕТСЯ :-$
__________________
Женщина создана для того, чтобы её любить, а не для того, чтобы её понимать
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.03.2009, 05:13
Баркова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Навои для нас всех , самый лучший и добрый, но чистота и порядок резко поменялись. Мы уехали в 97, и порядка на детских площадках и в подъездах уже небыло. А раньше,мыли в своем подъезде по очереди. Вымоем, выйдем на площадку и пьем чай с соседями, а ребетня в домики играет, половиков настелят. Весной выходили на субботник, мыли в подъездах, белили деревья, подсаживали деревья. У нас был самый красивый подъезд, у подъезда росли елочки и над входом виноградник.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.03.2009, 06:30
Аватар для Олеся Тима
Олеся Тима Олеся Тима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 22
Олеся Тима is infamous around these parts
По умолчанию

Я была в Навои в 2007 году ,горжусь своим городом.Навои действительно даст фору любому городу России,разбили много клумб с розами ,с утра до вечера озеленители *копаются в клумбах.России в этом плане есть чему поучиться.А то что недостроено *много этого и здесь много.У нас вТуле долгострои стоят с1980-х годов,а какие дороги ужас.Так ,что дорогие навоийцы наш город лучший на все *времена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y)
__________________
Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.04.2009, 17:23
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж Аббасов Алексей жил по ул.50 лет Октября 14, учился в *18 и 16 школах,мы поженились в 1981 году в Навои.У нас только хорошие воспоминая о городе,он нам очень нравится,вспоминаем только хорошее.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.06.2009, 08:22
Ярослaва Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в Навои!жила там до 13лет.я очень скучаю по своему городу!уже 14 лет его не видела,но всё же мечтаю побывать на своей РОДИНЕ!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.07.2009, 14:38
Аватар для Илья Суда
Илья Суда Илья Суда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 4
Илья Суда is infamous around these parts
По умолчанию

Всем салют!!!!Я родился в Навои,жил на ул.Толстого 20,ходил в шк.18,был в пионерских лагерях "Кибальчиш","Орленок",как было клево,супер)Хочу съездить в Навои,ну пока не получается,зато в августе еде на Иссык Куль,НЕ МОГУ БЕЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ)Земляки всех люблюююююююю!!!
__________________
Любовь придумали русские. То что мы называем любовью это называется привычка... Мы просто выбираем человека с которым нам удобно..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.10.2009, 01:08
Аватар для Валерия Маки
Валерия Маки Валерия Маки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7
Валерия Маки is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем.:-D
__________________
Как обычно всё отлично!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.10.2009, 20:41
Аватар для Marina Каv
Marina Каv Marina Каv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 2
Marina Каv is infamous around these parts
По умолчанию

Привет,Навоийцы!!!Я жила на ул.Павлова,д. 3...Училась в шк. № 13...Уехала из города в 1992 г.Очень по нему скучаю.У меня мама плачет по Навои,говорит все бы отдала ,чтоб вернуться...Я и мои сестры тоже скучаем...Всё таки он наш-родной!!!:-( :'(
__________________
....Раз уж все вокруг лезут с непрошеными советами, позволь дать тебе несколько своих. Никогда не суди о человеке по чужому мнению о нем. У каждого из нас есть разные грани, и каждый из окружающих видит нас под своим углом.......
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.10.2009, 23:36
Аватар для Валерия Маки
Валерия Маки Валерия Маки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7
Валерия Маки is infamous around these parts
По умолчанию

Олег Мамедов,вы как то через чур много наговариваете.была там месяц назад,ничего подобного там не заметила.вы наверное не там ходили.:-D
__________________
Как обычно всё отлично!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.10.2009, 23:43
Аватар для Валерия Маки
Валерия Маки Валерия Маки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7
Валерия Маки is infamous around these parts
По умолчанию

Олег Мамедов.......была у вас в Самаре в 2005 году.так там мусор в мусорке переполненной,и так еще в трех метрах вокруг бака.и такое в каждом дворе.такого я еще нигде не видела.еще в Саратове.так что хвастаться вам самим не чем.
__________________
Как обычно всё отлично!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.10.2009, 05:43
Капитонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!С товарищами которые, в буквальном смысле опускают Навои могу поспорить.Была там летом.И поверте мне никакой грязи не видела.Да всем Российским городам надо бы поучиться какими должны быть дороги, улицы и т.д.!Ив подъездах У нас так же писают плюют,да еще и шприцы валяются!Покажите хоть один город,где при такой жаре растет столько цветов!Я прожила там 18 лет.И езжу при первой возможности.А за Самару и Саратов скажу так,что грязнее городов я не видела!Не в обиду участникам форума(v)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.10.2009, 08:38
Аватар для PHAKHRI KОl
PHAKHRI KОl PHAKHRI KОl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 20
PHAKHRI KОl is infamous around these parts
По умолчанию

Олег Мамедов а вкаком году уехал если не секрет
__________________
выпей воды удиви печень
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.10.2009, 08:49
Аватар для PHAKHRI KОl
PHAKHRI KОl PHAKHRI KОl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 20
PHAKHRI KОl is infamous around these parts
По умолчанию

из наваи
__________________
выпей воды удиви печень
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2009, 09:51
Аватар для Елена Кунэ
Елена Кунэ Елена Кунэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1
Елена Кунэ is infamous around these parts
По умолчанию

Не была в Навои иже 10 лет. Так соскучилась по родному дому, улицам и городу. Жила я на илице Мира, училась в школе №18 и закончила в 1993 году. Не могу жить без родного города. Каждый день о нем вспоминаю!. Люблю и вспоминаю всех друзей и знакомых. Кто меня помнит и знает всем огромный Привет
__________________
Лето-чума! Хочется дождя или снега
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.10.2009, 18:28
Флера Шамс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кокандский автодорожный техникум. Откликнитесь. Выпуск 1976 год . Экономисты.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.12.2009, 15:43
Ваулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема :"Навоийцы объединяемся" при чем здесь грязь и мусор . Я жила в Навои 30 лет . Уехали с семьей только потому что (может вы забыли в 1993 году напали узбеки на Электрохимкомбинат ,даже жертвы были) .Да боялись за свою жизнь .Так нельзя .А кто это допустил? Город Навои прекрасный город.Я ездила 5 лет назад.Даже в Ташкенте в аэропорту передают все на узбекском языке .О каком возвращении может быть речь.? По Узбекистану скучаем.Мои родители похоронены в Навои.Брат с семьей живут в Навои.Но за свою жизнь всеравно страшно .Я помню как некоторые жители вывешивали тюбитейки на входные двери ,как будто бы в этой квартире живут узбеки.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.12.2009, 17:53
Аватар для Марина Вэк
Марина Вэк Марина Вэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 21
Марина Вэк is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем. Прожила в Навои 25 лет. Уехали в 1990. Очень скучаю по городу.
__________________
Дорогие одноклассники и друзья ! А я вчера младшую дочку замуж выдала. Она у меня красавица !
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.12.2009, 06:56
Ольга Дмах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У города Навойи есть свой сайт в интернете.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.01.2010, 10:15
Татьяна Мап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приехала в Навои 11лет назад, сначала после Российских простор показался, чуть- чуть мрачным , серым и его желтыми домами. А потом город стал меняться прям на глазах! и на данный момент хоть я и живу в России уже 3года, но я очень скучаю, очень приятный город где ты знаешь всех, он (lo) как старый друг!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot