Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.01.2016, 02:37
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
при заключении договора на 2016 год выдвинули невыполнимое для крымчан условие, назвать Крым в договоре украинской территорией. Крымчанам придется всю зиму терпеть неудобства, связанные с недостатком электроэнергии.
.
Я чего-то не понял,а что Украина в договоре должна была назвать Крым российской территорией??? А морда у вас не треснет?
И по недостатку эл. энергии....Твой друган суков в соседних ветках же орал три недели назад что путен всё разрулил и рассея обеспечила Крым электричеством кинув кабель?Чего-ж ты своего коллегу так палишь?))))
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 09.01.2016, 21:56
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

)) да они запиз-сь уже до крайней степени. Даже до народа стало доходить

Добавлено через 1 минуту
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.01.2016, 01:27
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
)) да они запиз-сь уже до крайней степени. Даже до народа стало доходить
Это хороший признак.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.01.2016, 08:22
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

Это очень хороший признак. У меня водитель - ярый путинец, ну не настолько как Сухов, но все таки поддерживает. Вчера едем с ним и он говорит "что то не туда нас Владимир Владимирович ведет". Даже до него доходить начинает.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.01.2016, 14:07
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
Это очень хороший признак. У меня водитель - ярый путинец, ну не настолько как Сухов, но все таки поддерживает. Вчера едем с ним и он говорит "что то не туда нас Владимир Владимирович ведет". Даже до него доходить начинает.
Я иногда смотрю интервью с прохожими на улицах РФ.В больших городах процент нормально логично думающих людей гораздо выше чем в областях.Скажем так по моим наблюдениям пропутинцев меньшинство.Воздержавшиеся явно не на его стороне тоже.
А так как перевороты и революции всегда делались именно в больших городах,а глубинка просто подстраивалась,то я надеюсь что нынешнему строю РФ долго жить не осталось.Одна опасность-передача власти по старой схеме и опять 25 на многие годы.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.01.2016, 09:47
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

В худшем случае, когда совсем прижмет, они не будут доводить до крайности. Они уберут его сами изнутри. Но никаких проблем это конечно не решит. И вот тут встанет вопрос: поймет народ, что их опять нае-ли, или нет.

а так ты прав конечно. Чем больше город, тем больше образованного населения, тем меньше зависимость от своего огорода и лучше варит голова.

Ярые путинцы - это те, кто живет плохо. Те, кто ничего не видел, никуда не ездил и никогда не жил хорошо. Они привыкли к такому виду существования и их все устраивает. К сожалению в РФ таких много.

Добавлено через 53 минуты
Оле! все! еще месяц назад было 55 за, 45 против. Сейчас посчитал реакцию народа на сайте КП на 3 разных статьи по экономике и политике. Вышло примерно так: 30 процентов За, 70 против.
А Сухов может дальше молиться на 89,9)))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.01.2016, 12:57
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
В худшем случае, когда совсем прижмет, они не будут доводить до крайности. Они уберут его сами изнутри. Но никаких проблем это конечно не решит. И вот тут встанет вопрос: поймет народ, что их опять нае-ли, или нет.

а так ты прав конечно. Чем больше город, тем больше образованного населения, тем меньше зависимость от своего огорода и лучше варит голова.

Ярые путинцы - это те, кто живет плохо. Те, кто ничего не видел, никуда не ездил и никогда не жил хорошо. Они привыкли к такому виду существования и их все устраивает. К сожалению в РФ таких много.

Добавлено через 53 минуты
Оле! все! еще месяц назад было 55 за, 45 против. Сейчас посчитал реакцию народа на сайте КП на 3 разных статьи по экономике и политике. Вышло примерно так: 30 процентов За, 70 против.
А Сухов может дальше молиться на 89,9)))))))))))))))))
Да,тенденция хорошая.Как бы это странно не звучало но я думаю что чем в России сейчас хуже-тем для неё же лучше.Что-то вроде шоковой терапии когда в результате большой встряски организма наступает выздоровление.Вот только этот момент перелома может стать очень кровавым.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.01.2016, 02:06
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

да, не исключено. по понятным причинам по бывшей работе у меня много знакомых врачей, в том числе с психиатрии. Мы как то разговаривали с одним, он говорит у многих мозг откажется принимать простую мысль, что он был не прав все это время. Ну это типа знаешь как бывает; тебя жена застукала с любовницей а ты до упора все отрицаешь, несмотря на трусы бабские чужие у кровати и волосы на подушках.
Вот тут примерно тоже самое. Когда наступит просветление, мозг некоторых персонажей откажется принимать жестокую реальность. Мозг будет до последнего держать оборону, т.к. ему легче будет отрицать все до последнего, чем донести до своего владельца мысль "Ну я и кретином был!". Признаться самому себе, что тебя как лопуха водили за нос много лет сложнее, чем упереться как баран рогами в старые идеи.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.06.2022, 10:34
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Два каких-то придурка
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.06.2022, 01:12
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

оказывается были тут нормальные, адекватные люди. Не то что сейчас, одни ватники придурки, антидот с ирбисом.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.06.2022, 03:46
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
оказывается были тут нормальные, адекватные люди. Не то что сейчас, одни ватники придурки, антидот с ирбисом.
И один незнайка яртурчик. Школу хоть закончил?
В ЛГБТ вступил уже? Там америкосы и мелкобритосы тебя и поимеют, хотя уже и так имеют
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.06.2022, 16:49
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Особи пробандеровской болтовни , вот я , простой работяга , крайне недоволен нашим гарантов , как и большинство моих товарищей с завода . Но вы даже причин нашего недовольства не подозреваете , а надеетесь на 5 колонну ! Подавляющее большинство нашего народа действительно желают полного уничтожения бандеровского фашизма и тут вам от нас пощады не будет .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot