Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.12.2015, 22:16
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Он такой и есть на самом деле. Когда тупой олух пытается из себя строить политика, это конечно ржачь
Да,Путин он такой.....
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 06.12.2015, 07:03
mishin mishin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 125
mishin is on a distinguished road
По умолчанию

агрессия Турции против российских ВКС в Сирии ставит под вопрос возможность дальнейшей реализации проектов международного сотрудничества с Анкарой, в т.ч. в рамках строительства турецкого газового хаба, а также проработки процедуры принятия Турции в ЕС
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.12.2015, 12:36
sss sss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 4
sss is on a distinguished road
По умолчанию

Плевать вообще на штаты! пусть там хоть что сделают! Все у нашей страны нормально будет!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.12.2015, 14:25
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Западные СМИ рассказали, как Путин "присмирил" США

Владимир Путин заставил США смириться с тем, что Башар Асад – законный президент Сирии. Об этом пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Немецкое издание отмечает, что госсекретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри заявил, что отставка Асада не является обязательным условием для начала совместной борьбы правительственных войск и оппозиции против запрещенного в РФ "Исламского государства". Как отмечает автор статьи, это – заслуга политики России в Сирии.

Теперь США косвенно уже согласны сотрудничать с Асадом, несмотря на то, что изначально они считали своим долгом свергнуть его.

Власти других западных стран также неоднократно заявляли, что для них намного важнее победа на "Исламским государством" отставки Башара Асада.

Как отмечает журналист, именно действия Москвы привели к этому. Более того Владимир Путин неоднократно заявлял, что Россия не настаивает на сохранении власти Асада, но его судьбу должен решить сирийский народ. Поэтому Москве удалось убедить запад, что без сотрудничества с легитимной властью в Сирии невозможно победить террористов.

Добавлено через 45 минут
Пентагон в страхе от новейшей российской ракеты, способной сбивать спутники на околоземной орбите

Пентагон с тревогой следит за новейшими разработками России в сфере противоракетной и противокосмической обороны. По данным американских СМИ, Россия успешно испытала мощное оружие, способное даже сбивать спутники, находящиеся на околоземной орбите.

Ракеты комплекса А-235 "Нудоль" заменят комплекс А-135 "Амур", который сейчас находится на вооружении противоракетной обороны Москвы.

Ранее глава космического командования ВВС США генерал Джон Хайтен выступал с заявлением о том, что Россия и Китай работают над оружием, которое может создавать угрозу для важнейших американских спутников, сообщает RT.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.12.2015, 16:27
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Викуша:И чем бы мы Турцию ровняли? Су-24 построенными в 70-х годах в СССР?

Викуша, никогда не суйтесь в области, в которых вы ничего не соображаете.
Да, Су-24 был сделан в 70 -ые годы. Но сейчас на вооружении ВКС России стоят модернизации этого штурмовика - Су 24М4. На сей день, это лучший самолет в своем классе.
У пиндосов например на вооружении стоит штурмовик А-10 еще в 60-ые годы участвовавший во вьетнамской войне. И лучшего пока ничего нет.

Впрочем, и F-16 сделан в 70 - ые годы. Так же как "Торнадо" кое как слепленный совместно Италией, Англией и Германией.

И как сказал генеральный секретарь НАТО А. Ф. Расмуссен, еще летом, на заседании в Брюсселе - "Если бы РФ напала на Украину, то ее авиация уже за 24 превратила бы Украину в пустыню ...."

А чем Турция хуже?

Поэтому оставайтесь в своем диапазоне - Kinder, Küche, Kirche
И не заморачивайте себе голову вопросами вне вашей компетентности.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.12.2015, 22:37
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Западные СМИ рассказали, как Путин "присмирил" США

Владимир Путин заставил США смириться с тем, что Башар Асад – законный президент Сирии. Об этом пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Немецкое издание отмечает, что госсекретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри заявил, что отставка Асада не является обязательным условием для начала совместной борьбы правительственных войск и оппозиции против запрещенного в РФ "Исламского государства". Как отмечает автор статьи, это – заслуга политики России в Сирии.

Теперь США косвенно уже согласны сотрудничать с Асадом, несмотря на то, что изначально они считали своим долгом свергнуть его.

Власти других западных стран также неоднократно заявляли, что для них намного важнее победа на "Исламским государством" отставки Башара Асада.

Как отмечает журналист, именно действия Москвы привели к этому. Более того Владимир Путин неоднократно заявлял, что Россия не настаивает на сохранении власти Асада, но его судьбу должен решить сирийский народ. Поэтому Москве удалось убедить запад, что без сотрудничества с легитимной властью в Сирии невозможно победить террористов.

Добавлено через 45 минут
Пентагон в страхе от новейшей российской ракеты, способной сбивать спутники на околоземной орбите

Пентагон с тревогой следит за новейшими разработками России в сфере противоракетной и противокосмической обороны. По данным американских СМИ, Россия успешно испытала мощное оружие, способное даже сбивать спутники, находящиеся на околоземной орбите.

Ракеты комплекса А-235 "Нудоль" заменят комплекс А-135 "Амур", который сейчас находится на вооружении противоракетной обороны Москвы.

Ранее глава космического командования ВВС США генерал Джон Хайтен выступал с заявлением о том, что Россия и Китай работают над оружием, которое может создавать угрозу для важнейших американских спутников, сообщает RT.
Очередная кремлёвская параша от проплаченого сукова не имеющая ничего общего с действительностью.

P.S.Форумчане,то что суков (Сухов) платный тролль в этом форуме-доказано неоднократно.Не воспринимайте всерьез его сообщения!!Все что он пишет-гос.методички от кремля.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 06.12.2015 в 22:40.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.12.2015, 15:02
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Ну-ну, уймись, холуй бендеровский.
Ты думаешь, что хамством сможешь прикрыть свою растерянность и беспомощность против правды?

Твоя слабость как раз в том, что факты тебя убивают. Ты можешь им противопоставить только нафталиновые лозунги госдеповской пропаганды.

30 лет назад это может и работало. Но сейчас, когда все легко проверить ... это смешно. Твои грязные штрипки от несвежих кальсон видны всем.
Ха - ха, кроме тебя ... дурака набитого.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.12.2015, 16:30
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Смотрим ложь от сукова: "Владимир Путин заставил США смириться с тем, что Башар Асад – законный президент Сирии."Во-первых никто и не отрицает что Асад президент.Дело в другом.Он совершил множество преступлений перед своим народом и должен уйти.Так что изначально фраза сукова-полная чушь.Суков в лучших традициях совкового агитпропа вставляет фразу "Владимир Путин заставил США ...." остальное неважно.Есть в этом смысл или нет.Быдло хавает именно эту фразу и это откладывается у них в мозгах.Оооо! Путин заставил США!!!! На самом же деле если кого путин и может что-то заставить,так это своих подчиненных,не больше.Ему Турция по рылу дала,упырю.
"Обама – Путину: Асад должен уйти"
http://korrespondent.net/world/3596787-obama-putynu-asad-dolzhen-uity
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.12.2015, 16:48
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Х - хех, ну даешь Петруха. Я смотрю пыль от удара мешком, еще не рассеялась над твоей головой.
Товарищ Сухов хоть и известная личность, но не до такой степени, что бы его статьи печатались в USA Today и The New York Times.

Поэтому твои клоунские потуги опровергнуть печатные издания твоих господ, просто умилитильны

То есть, ты доказываешь здесь, что пиндосовские издания ложь?
В принципе я согласен, но только чего так трусливо? Чего ты здесь то слюнями бразгаешь? Это мы все знаем.
Ты давай там, бери флаг протеста и дуй к дверям этих изданий. Или что, только в курятнике храбрый? А как до реального дела, то полные штаны.

Вот в этом и вся твоя холуйская суть - ругать своих хозяев только за спиной. Трус и тряпка.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.12.2015, 19:52
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Х - хех, ну даешь Петруха. Я смотрю пыль от удара мешком, еще не рассеялась над твоей головой.
Товарищ Сухов хоть и известная личность, но не до такой степени, что бы его статьи печатались в USA Today и The New York Times.

Поэтому твои клоунские потуги опровергнуть печатные издания твоих господ, просто умилитильны

То есть, ты доказываешь здесь, что пиндосовские издания ложь?
В принципе я согласен, но только чего так трусливо? Чего ты здесь то слюнями бразгаешь? Это мы все знаем.
Ты давай там, бери флаг протеста и дуй к дверям этих изданий. Или что, только в курятнике храбрый? А как до реального дела, то полные штаны.

Вот в этом и вся твоя холуйская суть - ругать своих хозяев только за спиной. Трус и тряпка.
Прямую ссылку опять как бы забыл дать,кремлебот?))
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.12.2015, 00:11
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.12.2015, 11:52
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Авиационные власти Египта отчитались о завершении подготовки предварительного отчёта по результатам расследования авиакатастрофы российского пассажирского самолета А321 над Синайским полуостровом. По результатам расследования египетская комиссия заявила, что не обнаружила доказательств теракта на борту A321.
http://www.tvc.ru/news/show/id/82733/
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.12.2015, 12:35
Nikola Nikola вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 353
Nikola is on a distinguished road
По умолчанию

Ну, вот и вскрылась правда...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.12.2015, 11:38
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Украины НЕТ: Россия - это Европа, а Украина - ГАВНО


Народный артист Украины Николай Гнатюк о России и Украине


«Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края.

О чем могу я Украинец поделиться и с россиянами, и с украинцами.

Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги как в Европе, поля ухоженные, магазины полные продуктов местного производства, сервис достаточно на высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили.
Самое главное, я не видел передвижение войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с Украинскими номерами и на моей машине то же Украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД и меня не ловили ФСБ.

На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.

А вчера я приехал в Сумы и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, Украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.

Призыв, война - что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада....»
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.12.2015, 18:43
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Суков продолжает толкать фейки от руководства))))

"СМИ приписали известному певцу Николаю Гнатюку несуществующие цитаты"

Сборник фейков про высказывания Гнатюка здесь:
http://www.stopfake.org/smi-pripisali-izvestnomu-pevtsu-nikolayu-gnatyuku-nesushhestvuyushhie-tsitaty-o-vojne-v-ukraine/
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.12.2015, 12:02
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

США идут на попятную в сирийском вопросе


Разрешение сирийского конфликта сдвинулось с мёртвой точки. Главной вопрос вызывающий противоречия между Россией и Западом, а именно роль Башара Асада в урегулировании конфликта и последующее нахождение его во главе Сирии остаётся открытым, но диалог о борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» начался.

Поводом для этого естественно стало выступление лидера России на Генеральной ассамблее ООН и диалог Владимира Путина и Барака Обамы. Со слов президента России разговор получился «на удивление очень откровенным», и судя по действиям Белого Дома, продуктивным.

Сказать, что Штаты полностью согласились с мнением России по ситуации на Ближнем Востоке нельзя, да на это никто и не надеялся. Однако спустя сутки глава Пентагона отдал приказ своим подчинённым открыть линию связи с Россией по Сирии. Возможно, поводом к этому так же стало открытие в Багдаде информационного центра для координации борьбы с ИГ, в который входят представители Ирака, Ирана, Сирии и России. Со слов первого заместителя главы Пентагона Роберта Уорка, информационный центр стал для Запада полной неожиданностью. «Мы были застигнуты врасплох этим сообщением», - заявил он в Конгрессе. Для Соединенных Штатов это стало очередным весомым ударом по амбициям, ведь Багдад осмелился что-то решать без их ведома, да ещё и совместно с Россией.

Но и это ещё не всё. Пресс-секретарь Пентагона Питер Кук сообщил, что США приостановили отправку бойцов так называемой «Сирийской оппозиции» в тренировочные лагеря Иордании и Турции. Большая часть этих «оппозиционеров» после обучения с вооружением направляются прямиком под флаг «Исламского Государства».

К тому же, администрация США начала пересмотр программы обучения сирийской оппозиции. По данным газеты Wall Street Journal, Пентагон рассматривает варианты по значительному сокращению масштабов указанной программы, на которую было потрачено около $500 млн.

Параллельно с этим министр иностранных дел Саудовской Аравии заявляет, что у Башара Асада есть только два варианта: уйти добровольно или дождаться операции по его свержению. В это же время госсекретарь США Джон Керри говорит, что Вашингтон уже не желает немедленной отставки Ассада, а согласен на его постепенный, «управляемый уход».

Пока ещё рано говорить о том, чем и с помощью каких сил закончится сирийский кризис, однако отрадно, что процесс начался, и что самое главное, вектор западной политики хоть и немного, но всё же склонился в сторону России.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.12.2015, 23:35
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
США идут на попятную в сирийском вопросе

Слышь,ты,козёл....Ты ещё несчет фейков про Гнатюка не ответил чтобы новые фейки постить....Обьяснись сначала про первую свою ложь,урод.Или ты думаешь что можешь дерьмо из ведра плескать и все поверят кремлеботу?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 17.12.2015 в 23:37.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.12.2015, 15:46
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Благодаря политике США Европа попала под пресс насилия.

Европейцы трусят: Меня насиловали мигранты — а муж истошно орал, звоня в полицию


Несмотря на попытки Евросоюза контролировать ситуацию с беженцами из стран Ближнего Востока, полиция и сами европейцы вынуждены признать — Европу захлестнула волна разбоев и жестоких изнасилований местных жительниц. При этом журналисты, полицейские и сами европейки поражены, что их друзья, любовники, коллеги и даже мужья… боятся защитить их от осатаневших насильников и грабителей.





«Европе растет число изнасилований и разбоя, совершенных беженцами. Так, в Финляндии МВД расследует десять дел об изнасиловании граждан. По всем делам в качестве подозреваемых в совершении разбоя и нападений проходят мигранты»,- сообщает пресса. Мало того, это уже происходит даже неподалеку от границ России — как рассказывают журналисты, «в приграничных с Россией районах участились случаи изнасилований местных женщин беженцами из арабских стран».

Ранее федеральное агентство новостей сообщало — около центров по приему беженцев мигранты избивают европейцев и даже насилуют несовершеннолетних «прямо на улице», однако полиция скрывает национальность преступников «чтобы избежать погромов».

В некоторых случаях беженцев приходится даже переселять — чтобы спасти от ночных поджогов и возможных покушений. Впрочим, когда ситуация совсем уж критическая, даже официальные лица европейской полиции признают (как это сделала полицейский начальник Пяйви Нерг) «на сегодняшний день случаев сексуального насилия беженцами над местным населением не один, не два и не три».

«Я шла с двумя друзьями, один их которых занимается пауэрлифтингом, а другой нес набор инструментов, тяжелых. Они подождали меня у входа в магазин, но когда налетели подростки-мигранты, начали срывать с меня серьги, вырвали сумочку, я кричала — а они стояли и ничего не делали!»,- заявила прессе француженка Мари.



Преступление запечатлели камеры наружного наблюдения, однако полиция найти «похожих друг на друга» беженцев не смогла и посоветовала… быть осторожнее в «проблемных» районах.

Не менее поразительна история немки Хайди, приехавшей со своим мужем в супермаркет. «Я прошла к машине, чтобы ее открыть и он мог переложить вещи из контейнера [продуктовой коляски — прим. ред.]. В этот момент на меня напали трое мужчин, лет 30, а еще один с ножом стоял между мужем и мной. Они разорвали на мне одежду, я вырывалась и кричала, а он достал телефон и начал грозить полицией. В нем 89 килограмм веса, он кулаком заколачивает колья в саду!»,- спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях.

«Меня насиловали на его глазах, а он истошно кричал, звонил в полицию и пытался оббежать парня с ножом, который только смеялся»,- рассказала она своим читателям, которые начали писать о случаях трусости европейских мужчин.

Отметим, что многие случаи, к счастью, не столь трагичны — но весьма наглядны. Например, в комментариях женщины рассказывают, что в городах Европы беженцы не стесняются приставать к ним «там, где нет полиции», а молодые люди и мужчины не только не вмешиваются, но и «не замечают» происходящего в нескольких метрах от них.

Они- считающие себя потомками великих народов-воинов — понимаете ли, спешат домой, на работу, учебу и «по делам», не желая внезапно быть избитыми или зарезанными «чужаками» и предпочитая оставить защиту своих соотечествениц полиции.

«Работы нет, нас кормят, но делать тут совсем нечего, очень скучно и холодно. Я думаю, местные женщины много фантазируют в сексуальном плане. На самом деле южные мужчины их привлекают своим здоровьем, местные мужчины дохляки, ничего не могут, всего боятся. Они даже не дерутся, если их толкнуть на улице, хотя их может идти сразу несколько, а ты один», — рассказал на камеру гражданин Ирака Абдал Сахут.



«Мы приехали спастись, хотим обосноваться и заработать. Но работа есть не у всех, очень мало денег, мало женщин. А они ходят и дразнят — богатые, развязные! Я не удивляюсь, когда братья их берут силой»,- не постеснялся рассказать журналистам курд Орхан Ханум.

КАК заявляли «Der Paritatischer», «Pro Familia», «LandesFrauenRat» и ЛАГ — европейские женщины считаются беженцами «законной добычей» и не стесняются, жалуясь европейским телеканалам на «отсутствие женщин, которое нужно срочно исправлять».

«Мы готовы защищать порядок, наших женщин, детей, мужчин. Но мы сами беззащитны перед брюссельскими бюрократами. Нас в любой момент могут обвинить в неправомерном применении силы»,- писал в Facebook 48-летний житель Франции, в профиле которого есть фотография в полицейской форме.



Politikus.ru

Источник: news-front.info
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.12.2015, 00:14
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

"Черный ящик" Су-24 - позорный диагноз российской военной промышленности, - журналист
Вскрытый "черный ящик" сбитого Турцией Су-24 показал реальный уровень и качество российской оборонной промышленности. Безнадежное технологическое отставание от стран НАТО нельзя скрыть одними парадами и рекламными роликами. В реальном бою российская авиация для натовских ВВС - воздушные мишени.
"С большой помпой лично Путин в прямом эфире дал приказ раскрыть черный ящик сбитого турками Су-24 - чтобы установить все параметры полета и "доказать", что якобы турки сбили бомбардировщик за пределами воздушного пространства Турции. На самом деле, параметры полета можно установить только на записи радаров. "Черный ящик" не фиксирует куда летит самолет, и потому доказательством никаким являться не может. Но Путин решил устроить шоу, и выдумал псевдодоказательство - это просто говорит о низком уровне компетентности", - отметил журналист.
"И вот перед телекамерами в течение получаса в прямом эфире российские специалисты извлекали "черный ящик". Сам защитный кожух не был внешне сильно поврежден и не сгорел. И записывающее устройство должно было сохраниться. Но когда плату извлекли... Истинный уровень российской "оборонки" и микроэлектроники предстал во всей "красе". Платы оказались разбиты от динамического удара - это официально заявили организаторы мероприятия - российские инженеры.. Конструкция "черного ящика" предполагает его сохранность даже при падении самолета с максимальной высоты, а Су-24 падал с 6 километров, предельных перегрузок не достиг, полного разрушения "ящика" не произошло. То есть разрушение блока памяти стало причиной не внешнего воздействия, а несовершенства конструкции", - подчеркнул он.
"Что это означает? Это не халатность - это диагноз российской микроэлектронике. Это означает, что российские инженеры не уверены в надежности импортных плат памяти - сама РФ такие платы не выпускает. Поэтому заказывая платы в Китае, инженеры специально не заливают этот блок демпфирующим материалом - они не уверены в надежности, и сохраняют себе возможность в любой момент заменить платы.
Источник: http://censor.net.ua/p365902
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.12.2015, 07:16
hello7524 hello7524 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 4
hello7524 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте!
Отрывок из сайта
qwerty2015.chat.ru
Воздействие на жрецов белой расы и лучший генофонд.

Объединение гуманоидов и нет, тех которые разумны или стремятся к разуму.
" Главная цель воздействия «чужеземцев» это Жрецы – Белой Расы,

изменение их жрецов и разумеется Красивые люди (как носители Лучшей части генофонда) - другие цели вторичны.

(Воздействия на Жрецов даётся на примере писателя Г. Сидорова)



Мой дорогой читатель кем бы ты не был (гуманоид или нет - это не важно), ты должен набраться терпения и прочитать эту часть несколько раз, в ней причины и следствия разбросаны, но они верны для понимания происходящего и не только тут на планете Земля - Мидгард.

Цели рептилоидов:

1. Контроль над Землёй ими почти установлен, но…

2. Генетические эксперименты проведены - получены различные «новые» «расы» и «нации». Проведён эксперимент по внедрению своего кода в код людей – появление полурептилоидов (это «наши» дети).

3. Видимо цели уничтожить людей сразу нет, на то имеется несколько причин (часть их освещены у Г. Сидорова). Но главная цель явная это новые холопы, для новых завоеваний планет с гуманоидами - РА.

Нынешняя цивилизация по сути своей рабовладельческая, но ещё не является цивилизацией биороботов куда её ведут, пока не матрица.

4. Полурептилоиды имеют набор генов и от людей, и от рептилоидов. Направлены на установления контроля в гуманоидных цивилизациях, очень удобно внешне люди, внутри «инопланетяне».

Но являясь одновременно и рептилоидами в неком роде и занимая с ними сходную соответственно нишу, зная их изнутри все их слабости и их сильные части они могут представлять через некое время главную угрозу для своих «родителей». Действия рептилоидов тайные не явные, как и их «детей» - полурептилоиодов это говорит скорее всего о том, што они сами являются инструментом и их самих скрытно ведут. Критерий ПРАВДЫ позволяет исключить политические «тайны» вселенной. Всегда вначале в тайных обществах обманывают вначале самих адептов и затем они уже несут «таинство» для других.

Рин появился вместе с вассальными краснокожими, цели понятны - гуманоиды прикрывают действия «патрона» сейчас удобная ситуация - получили Гены Белой Расы, сформировали из части их биороботов, переброс на другие планеты с гуманоидами для захвата их, да и гены Белых дадут более лучший результат, чем с генами краснокожих. Из части «землян» созданы «полурептилоиды», (повторю) но дело в том для рептилоиодов через некое время самыми опасными конкурентами станут не люди, а их рептилоидов «дети» т.к. они будут иметь промежуточное значение и часть их станут в неком роде людьми, что - то на подобие людей – х.
"
и многое другое на сайте qwerty2015.chat.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot