Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 17.09.2011, 14:29
Guz el
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, что-то вы так резко ко мне переменились.... Не могу поверить..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 17.09.2011, 16:39
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, ну как я могу к Вам перемениться, если мы не знакомы? Я просто подтрунивала над Вашими постами, которые мне были не близки по взглядам. Вы тогда очень были похожи на обиженную второклассницу, хотя, судя по указанному возрасту, мы с Вами ровестницы. А потом Вы написали очень искренне и поделились своими переживаниями по-человечески. Меня это сильно тронуло и я прониклась с Вам симпатией. А людям надо верить. Тем более что Вам нас с Александром бояться? Где мы, а где Вы? Гораздо безопаснее обсуждать наболевшее на форуме, чем с близкими людьми. Правда, чувствую, что мы уже сильно испытываем терпение модераторов. Скоро нас от сюда попросят за злостный флуд. К стати, а кто в этой группе модераторы? С недавнего времени пропала отция "модераторы" со страницы Одноклассники, или я не могу ее найти?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 17.09.2011, 17:18
ольга давыда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня зацепил пост, когда Катя написала про зиму, холод и озноб! Она чуть раскрылась и показала, что в ее сосудах есть кровь...и сердце в груди! Потом еще и еще стала проявляться милая беззащитность и мне захотелось посмотреть ее фото... (ch)
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 17.09.2011, 17:45
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 17.09.2011, 18:35
Аватар для Dmitrij Jock
Dmitrij Jock Dmitrij Jock вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 339
Dmitrij Jock is infamous around these parts
По умолчанию

Ну замололи......(tr) ..... Ну если мы тут не *в теме, то можно тему тогда создать......
__________________
pawa
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 17.09.2011, 19:06
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заваленку сделала.. Можно там по душа потрепаться.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 09.10.2011, 08:42
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Красноярском крае под административный надзор попали более 300 педофилов
Присматривать за преступниками, совершившими тяжкие преступления, будут и после освобождения их из заключения. Об этом 3 октября сообщил начальник службы участковых уполномоченных полиции ГУ МВД по Красноярскому краю Сергей Лукичев.
Педофилы и люди, повторно совершившие тяжкие преступления, теперь не будут выпускаться из поля зрения правоохранительных органов и после того, как покинут колонию. Они автоматически будут попадать под действие административного надзора сроком до 10 лет. Закон об этом вступил в силу с 1 июля.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 14.11.2011, 16:12
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Петербурге неизвестный педофил в третий раз напал на ребенка!


С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноя - РИА Новости. Неизвестный мужчина, на счету которого уже два нападения на школьниц в Санкт-Петербурге, вновь надругался над девочкой в субботу, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах.
По его словам, нападение произошло в субботу в одном из домов на проспекте Александровской фермы в Невском районе. Педофил зашел в подъезд за девочкой, возвращающейся из школы, и попытался надругаться над ней. Его спугнул шум на лестничной площадке.
Источник добавил, что это тот же человек, который на прошлой неделе дважды пытался надругаться над девочками во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. "Есть видео, однозначно подтверждающее, что это один и тот же человек", - отметил собеседник агентства.
В среду вечером неизвестный напал на двух несовершеннолетних школьниц во Фрунзенском районе города. Сначала мужчина набросился в лифте на 14-летнюю школьницу, где, угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Примерно через полчаса было совершенно еще одно нападение на 15-летнюю школьницу.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.11.2011, 04:08
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Педофилов плодит система ,как впрочем и другое зло . Посему в нынешнем бардаке с ними бороться невозможно .
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 15.11.2011, 14:28
Геннадий Онань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в таком случае - бороться невозможно ни с чем )
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 17.11.2011, 13:55
Игорь Дьяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава парламентского комитета по законодательству, депутат от "Единой России" Виталий Милонов предложил законопроект, запрещающий в Санкт- Петербурге пропаганду гомосексуализма. "Мы хотим оградить детей от этого. Если горе-либералы будут устраивать в школах, например, уроки полового воспитания и будут рекламировать эти ценности, они будут наказаны", - уверил он. Коллеги Милонова по палате одобрили законопроект в первом чтении.

Документ устанавливает административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Предлагается установить штраф за пропаганду гомосексуализма: для частных лиц - от 1 до 3 тыс. рублей, для должностных лиц - от 3 до 5 тыс., а для юридических - от 10 до 50 тысяч. Об указанных суммах депутаты спорят – цифры могут измениться в сторону увеличения, но сама необходимость принятия решительных мер «по противодействию пагубному влиянию Запада» сомнений не вызвала.

Милонов, поясняя свое предложение, заявил: "Дети должны быть ограждены от деструктивной информации", потому что *«Петербург с головой накрывает "волна популярности половых извращений"».

Депутат фракции ЛДПР Елена Бабич согласна с коллегой: «Во всем городе идет скрытая пропаганда гомосексуализма и педофилии». В качестве примера она привела использование радуги в оформлении *Петербурга во время празднования Дня города. Радуга, оказывается, является символом мирового гей-сообщества.

Законопроект приняли практически единодушно: «за» проголосовали *37 парламентариев, один депутат воздержался и один проголосовал «против». Теперь свод городского Кодекса об административных правонарушениях дополнится.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 17.11.2011, 22:46
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САМОСУДОМ!!!Каждый педофил должен знать что ходит по краю!!!И знать то что за его смерть НАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУТ!Или к этой категории нелюдей не применять мораторий на СК
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 18.11.2011, 02:05
Владислав Окун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как быть с набоковской Лолитой,которая в принципе сама совратила взрослого мужика? )))
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 20.11.2011, 07:18
GO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по *теме : *: * *Нельзя *чтоб *мараторий *распростронялся *на * педофила *и *предателя *родины...........я *б *этих *людей *зубами *грыз...--их *нельзя *людьми *называть......нелюди.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 20.11.2011, 07:37
Gvine o doi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правильно Дайдай! Нужно их грызть зубами, но мясо пропадать не должно! Его можно отрывать, сплевывать и на плов!:-D (v)
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 20.11.2011, 07:39
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D (v) Саша .
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 20.11.2011, 15:46
Gvine o doin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОВОСИБИРСК, 20 ноября. В Новосибирске арестован 52-летний фотограф, который делал эротические снимки несовершеннолетних девочек.


"При обыске на съемных квартирах оперативники обнаружили большое количество снимков эротического содержания с несовершеннолетними, изъяты носители. В разработку фотограф попал после того, как одна из малолетних девочек рассказала о предложении заработать таким образом родителям", — сообщает УМВД региона.


В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетних).


"Дело возбуждено по двум эпизодам — за фото и видео съемку двух девочек 12 и 14 лет в обнаженном виде", — говорится в сообщении.


В настоящее время фотограф арестован. Ведется следствие.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 20.11.2011, 21:24
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДУРИ НЕТКоординаты:http://DURI-NET.livejournal.com/http://vkontakte.ru/DU ... (nt) *Славик погляди это! Молодцы мужики! Хороший метод нашли!
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 20.11.2011, 22:29
Анатолий Синяг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.odnoklassniki.ru/group/50816765264086#/group/50816765264086(nt) А что с этими то делать! Уроды!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.11.2011, 22:42
Анатолий Синяг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно у нас в Армении показали новость,где осудили гражданина США и армянина по национальности. Несмотря на то,что ему 70 лет,ему впаяли срок в 15 лет за эту самую педофилию. Чем не один из методов борьбы против таких монстров?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot