Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 10.03.2012, 11:55
Анатолий Ккавца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мутота , этот Oriflame.Купил супруге, больше не буду. А в группу просто пригласили. Надо осмотреться в отсеках, чем дышет группа. Людей много, но судя по активности, группа еле жива. Значит модераторы загуляли...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #462  
Старый 10.03.2012, 11:57
просто Даки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ...держать группу в тонусе не просто....много времени надо уделять ей....
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 10.03.2012, 11:57
просто Дак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по себе знаю...
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 11.03.2012, 13:20
АЛЕКСАНДР НОВИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В группу получил приглашение, первое впечатление, начиналось с вопроса: кто-такой Виктор Гринкевич? и почему в группе тонны фотомусора добавленного от этого лица, а почитав его посты, сам себе задаю вопрос он вообще понимает смысл своей писанины?
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 11.03.2012, 16:37
Вячеслав Одамави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пригласили в группу.До 50лет ни разу не был здесь. Вышел на пенсию, переехал жить сюда. Очень рад этому. Беларусь нравится. Уважаю Президента. Не понимаю тех, кто хаит страну и ее Лидера.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 12.03.2012, 01:01
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рад, что в последнее время чаще попадаются посты подобные постам Вячеслава... Спокойные, сдержанные, со своим мнением которое никого не оскорбляет. Видно, что человек думает своей головой и пишет что думает. И живёт видно неплохо, поэтому только здоровья и остаётся пожелать таким людям!
Спасибо и "просто" Борису... за поддержку и понимание...
"Группа еле жива" - это немного не по адресу, учитывая, что в группу каждый день вступает по 100 и более новых участников... закачиваются тысячи новых фото... То что на форуме, при таком количестве участников, мало общения, то это больше плюс чем минус... искренне верю в это... Мне самому, в своей собственной группе, настолько интересно... читать и перечитывать интересные материалы, книги, и даже то, что сам часто пишу откровенно и от души, просматривать фото, которые из-за их количества невозможно запомнить и поэтому, они постоянно словно новые, что писать иногда просто не хочется... если сильно не "припёрло"... как некоторых... Или как модератору группы, в редких случаях, надо кого-то вовремя "остановить"... для его же пользы... чтобы не позорился... Ведь с этого форума ничего не удаляется, как почти во всех группах, и наверняка многим будет стыдно за свои часто написанные на эмоциях посты. А учитывая, что люди часто судят о других людях по себе, и я в этом случае не исключение, поэтому надеюсь, что я не единственный, кто так же думает обо всём о чём я здесь пишу, и также толково проводит своё личное свободное время в интернете, в частности и в этой группе. С чем их искренне и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Не в моём характере, становясь на время троллем в собственной группе, словно "ложась" или подстраиваясь под массы, призывать или вынуждать участников группы к общению... Для меня это не проблема... "разговорить" человека... Но часто, учитывая слабости человека и вседозволенность интернета, результаты неутешительный... для самих общающихся... Только больше многие расстраиваются... что может и негативно влиять даже на их реальную жизнь... и всего лишь из-за непонимание или нежелание понять другого человека с его мнением... А вроде как "мелочь"... если не задумываться...

Нас никто и никогда не учил и не учит культурно общаться...
При том, что в группе, как и в целом в стране, большинство деревенских жителей... Становится на уровень большинства мне никогда не хотелось, а если и надо было в редких случаях, то и не удавалось...

В нашей жизни более важна информация которая вам чем-то может по жизни помочь... чем сам человек - носитель или источник этой информации!

Превращать форум в "курилку", "переменку", "отдушину" после тяжелого рабочего дня в течении которого многие толком-то и не работали, хоть и устали, у меня лично, как организатора этой группе, желания нет... *
Причём, легко заметить, что более "ярко" общаются именно те участники, кто ничего больше не делает или не умеет делать, люди пьющие, неадекватные, завистливые и злые...
А это мне надо!?. Как и они со своим "мнением"...
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 12.03.2012, 01:01
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни под кого не подстраивался... почти никогда и в реальной жизни... Зачем же в интернете быть хорошим для всех, а точнее, "шестерить" перед совершенно незнакомыми мне людьми и только лишь с целью, чтобы создать видимость общения... Дай людям волю, и я уже это во многих группах видел, будут сплошные маты и разборки, оскорбления друг друга и администрации группы, как и собственных реальных руководителей страны, и ничем хорошим это не закончится... Многим это привычно и понятно и они сами не понимая, даже свою виртуальную жизнь, превращают в привычное и понятное , такое родное "кухонное болото". Пусть бы используя свободу самовыражения в интернете, попытаться, хотя бы ради личного эксперимента и самопознания себя самого, стать немного лучше и интереснее. Вдруг понравится и человек захочет измениться и в реальной жизни в лучшую сторону. А пока мы чаще видим то, что мы видим... Нежелание учиться в школе, вредные привычки, дурная наследственность, дают о себе знать... Поэтому, лучше, и это в крайнем случае, я и один справлюсь! Мне по-прежнему и групп своих на сайте мало, *и тем на форумах мало, и фоток хочу закачать более миллиона, но пока времени не хватает. А сколько ещё интересных видео будет доступно пользователям интернета, и участникам моих групп в первую очередь. *С 1992 года начал на видео снимать, и сейчас пока каждый день снимаю. Пока не делаю особого монтажа, но всё ещё впереди! *Впереди всё самое лучшее и интересное!!!
Рад, что из группы уходят те, кому в ней что-то не нравится, возможно, не нравлюсь я, как человек, или как конкурент даже в интернете. Это благо для обеих сторон... мне будут меньше мешать и больше сохранят своё здоровье. У меня есть, как в реальной так и в виртуальной жизни, более интересные и полезные дела и увлечения... И интернет, и группы - это мой маленький эксперимент над самим собой... пока удачный! Польза людям и себе. Понял, что я не плохой человек... Хотя и не без изъянов... как и любой человек что-то делающий... часто бескорыстно, что и вызывает "гнев" ко мне моих оппонентов... Легко отказываюсь на частые предложения быть модератором, то есть получить власть в той или иной группе... иногда, за это же и мстят админы...
Многое, на что способный другие, даже иногда имея желания, я не могу сделать... словно природа, при моём *рождении, оградила меня от многих глупостей присущих многим людям. И это всё я познаю именно благодаря интернету, благодаря тому, что часто у меня есть возможность наказать человека за какие-либо нарушения правил сайта, но сделать это не могу... словно чувствую, что прощение и понимание, это часто большее наказание для человека неправедно живущего. Ведь таким людям хочется думать, что все люди такие как они, поэтому, если вы от них отличаетесь в лучшую сторону, они пытаются вас "опустить" до своего уровня глупости или недоразвитости...
Рад, что не попадаюсь на уловки проходимцев, то есть проходящих мимо нормальной жизни, и всегда остаюсь человеком справедливым и трезво мыслящим!
Чего и всем желаю!!!
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 12.03.2012, 01:20
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 12.03.2012, 09:31
Вячеслав Одамави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу на пенсию.Оговорюсь сразу на Российскую - 12 тыс. рублей. Понятно, что для Белоруси не плохо. Факт. Но ведь многие здесь получают зарплату больше чем я пенсию, тоже факт. Но все равно продолжают ныть и ныть. Противно. В России *1.4 процента населения владеет 40 процентами всех богатств страны и что это нормально. Хотите своих Абрамовичей и прокуров которые возглавляют бандитские группировки? До ноетесь - получите. А призедент здесь самый умный и самый хозяйствееный. Жаль, что многие не понимают.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 13.03.2012, 17:45
АЛЕКСАНДР НОВИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из редких групп, где скрыты администратор и модераторы почему ??
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 17.03.2012, 04:14
Литвинчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрым людям - добрый вечер! Около часа назад узнала о вступлении одной из моих подруг в группу с чарующим названием на белорусском языке и...не могла не "зайти на огонёк": ведь я же белоруска,и, хотя давно уже проживаю в Прибалтике,сердце моё там, на малой РОДИНЕ...Извините,что без приглашения,но...взяла и присоединилась к группе! Просмотрела пока лишь содержание некоторых тем,заинтересовавших меня. МНОГОЕ понравилось! Чувствую,стану завсегдатаем этой группы. Благодарна создателям (смогу теперь чаще бывать "у роднай Беларусi")! Творческих успехов вам,неподдельного интереса к жизни! Радуйте нас(участников группы) и дальше...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot